Онлайн результаты футбольных матчей вчера/сегодня/завтра

По теме:


Онлайн результаты футбольных матчей вчера/сегодня/завтра

Многие болельщики не пользуются платнымы спортивными каналами, но как и все, хотят получать актуальную информацию про футбол в онлайне. Бесплатное спортивное телевидение не предоставяет качественный спортивный сервис, так как список трансляций про спорт на них ограничен, и даже, наблюдается явный перевес в сторону различных сериалов, мультиков и детективов. Наш современный и актуальный раздел поможет решить данную проблему.

Раздел "Футбол сегодня" - это максимально удобный и быстрый способ получения информации о проходящих в данный момент поединках, об их текущем счёте, решениях судьи (жёлтые и красные карточки, фолы, назначенных штрафных и пенальти и др.), турнирном положении команд в различных первенствах, соревнованиях и чемпионатах по футболу. Информация хватывает все события который происходят сегодня, трансляции в режиме онлайн ведутся из разных точек планеты и основываются только на проверенных данных. В заголовке написано время его начала и его статус.

Футбол Online

Лига Чемпионов - Группа А 22 октября
19:00 Брюгге ? - ? Paris Saint-Germain
19:00 Галатасарай ? - ? Реал Мадрид
Лига Чемпионов - Группа B 22 октября
19:00 Олимпиакос ? - ? Бавария
19:00 Тоттенхэм Хотспур ? - ? Црвена Звезда
Лига Чемпионов - Группа C 22 октября
16:55 Шахтер Донецк ? - ? Динамо Загреб
19:00 Манчестер Сити ? - ? Аталанта
Лига Чемпионов - Группа D 22 октября
16:55 Атлетико Мадрид ? - ? Байер
19:00 Ювентус ? - ? Локомотив Москва
Англия - Премьер-лига 21 октября
FT Шеффилд Юнайтед 1 - 0 Арсенал
Италия - Серия А 21 октября
FT Брешия 0 - 0 Фиорентина
Англия - Чемпионат 22 октября
18:45 Бирмингем Сити ? - ? Блэкберн Роверс
18:45 Миллуол ? - ? Кардифф Сити
18:45 Престон Норт Энд ? - ? Лидс Юнайтед
18:45 Квинз Парк Рейнджерс ? - ? Рединг
18:45 Шеффилд Уэнсдей ? - ? Сток Сити
18:45 Суонси Сити ? - ? Брентфорд
19:00 Вест Бромвич Альбион ? - ? Барнсли
Англия - Лига 1 22 октября
18:45 Блэкпул ? - ? Уиком Уондерерс
18:45 Бристоль Роверс ? - ? Болтон Уондерерс
18:45 Бертон Альбион ? - ? Уимблдон
Canc. Оксфорд Юнайтед ? - ? Бьюри
18:45 Портсмут ? - ? Lincoln City
18:45 Рочдейл ? - ? МК Донс
18:45 Шрусбери Таун ? - ? Джиллингем
18:45 Саутенд Юнайтед ? - ? Донкастер Роверс
18:45 Сандерленд ? - ? Транмар Роверс
Англия - Лига 2 22 октября
18:45 Брадфорд Сити ? - ? Порт Вэйл
18:45 Кембридж Юнайтед ? - ? Гримсби Таун
18:45 Карлайл Юнайтед ? - ? Нортгемптон Таун
18:45 Челтнем Таун ? - ? Маклесфилд
18:45 Крю Александра ? - ? Колчестер Юнайтед
18:45 Мэнсфилд Таун ? - ? Салфорд Сити
18:45 Морекамб ? - ? Форест Грин Роверс
18:45 Ньюпорт ? - ? Кроули Таун
18:45 Олдхэм Атлетик ? - ? Уоллсол
18:45 Плимут Аргайл ? - ? Лейтон Ориент
18:45 Сканторп ? - ? Эксетер Сити
18:45 Суиндон Таун ? - ? Стивенейдж
Франция - Лига 2 21 октября
FT Ланс 0 - 0 Осер
Германия - Вторая Бундеслига 21 октября
FT DSC Arminia Bielefeld 1 - 1 Гамбург
Германия - третья Лига 21 октября
FT SV Meppen 1 - 1 Виктория Кельн 1904
Германия - Региональная Bayern 21 октября
FT 1. FC Schweinfurt 05 1 - 1 Turkgucu Munchen
Германия - Региональная Nord 22 октября
17:00 Вердер II ? - ? Ганновер 96 II
Германия - Региональная Nordost 21 октября
FT 1. FC Lokomotive Leipzig 1 - 0 SV Babelsberg 03
Германия - Региональная Nordost 22 октября
16:30 ФК Виктория 1889 Берлин ? - ? Мойзельвиц
Италия - Серия Б 21 октября
FT Фрозиноне 1 - 0 Ливорно
England - National League North 22 октября
18:45 Киддерминстер Харриерс ? - ? Farsley Celtic
18:45 Саутпорт ? - ? Hereford
Italy - Serie C:: group B 21 октября
FT Модена 1 - 1 Fermana FC

Обновлено:22/10/2019 в 12:59:02




Футбол Вчера

Англия - Премьер-лига 21 октября
FT Шеффилд Юнайтед 1 - 0 Арсенал
Италия - Серия А 21 октября
FT Брешия 0 - 0 Фиорентина
Франция - Лига 2 21 октября
FT Ланс 0 - 0 Осер
Германия - Вторая Бундеслига 21 октября
FT DSC Arminia Bielefeld 1 - 1 Гамбург
Германия - третья Лига 21 октября
FT SV Meppen 1 - 1 Виктория Кельн 1904
Германия - Региональная Bayern 21 октября
FT 1. FC Schweinfurt 05 1 - 1 Turkgucu Munchen
Германия - Региональная Nordost 21 октября
FT 1. FC Lokomotive Leipzig 1 - 0 SV Babelsberg 03
Италия - Серия Б 21 октября
FT Фрозиноне 1 - 0 Ливорно
Italy - Serie C:: group B 21 октября
FT Модена 1 - 1 Fermana FC

Обновлено:22/10/2019 в 12:59:02




Футбол Сегодня

Лига Чемпионов - Группа А 22 октября
19:00 Брюгге ? - ? Paris Saint-Germain
19:00 Галатасарай ? - ? Реал Мадрид
Лига Чемпионов - Группа B 22 октября
19:00 Олимпиакос ? - ? Бавария
19:00 Тоттенхэм Хотспур ? - ? Црвена Звезда
Лига Чемпионов - Группа C 22 октября
16:55 Шахтер Донецк ? - ? Динамо Загреб
19:00 Манчестер Сити ? - ? Аталанта
Лига Чемпионов - Группа D 22 октября
16:55 Атлетико Мадрид ? - ? Байер
19:00 Ювентус ? - ? Локомотив Москва
Англия - Чемпионат 22 октября
18:45 Бирмингем Сити ? - ? Блэкберн Роверс
18:45 Миллуол ? - ? Кардифф Сити
18:45 Престон Норт Энд ? - ? Лидс Юнайтед
18:45 Квинз Парк Рейнджерс ? - ? Рединг
18:45 Шеффилд Уэнсдей ? - ? Сток Сити
18:45 Суонси Сити ? - ? Брентфорд
19:00 Вест Бромвич Альбион ? - ? Барнсли
Англия - Лига 1 22 октября
18:45 Блэкпул ? - ? Уиком Уондерерс
18:45 Бристоль Роверс ? - ? Болтон Уондерерс
18:45 Бертон Альбион ? - ? Уимблдон
Canc. Оксфорд Юнайтед ? - ? Бьюри
18:45 Портсмут ? - ? Lincoln City
18:45 Рочдейл ? - ? МК Донс
18:45 Шрусбери Таун ? - ? Джиллингем
18:45 Саутенд Юнайтед ? - ? Донкастер Роверс
18:45 Сандерленд ? - ? Транмар Роверс
Англия - Лига 2 22 октября
18:45 Брадфорд Сити ? - ? Порт Вэйл
18:45 Кембридж Юнайтед ? - ? Гримсби Таун
18:45 Карлайл Юнайтед ? - ? Нортгемптон Таун
18:45 Челтнем Таун ? - ? Маклесфилд
18:45 Крю Александра ? - ? Колчестер Юнайтед
18:45 Мэнсфилд Таун ? - ? Салфорд Сити
18:45 Морекамб ? - ? Форест Грин Роверс
18:45 Ньюпорт ? - ? Кроули Таун
18:45 Олдхэм Атлетик ? - ? Уоллсол
18:45 Плимут Аргайл ? - ? Лейтон Ориент
18:45 Сканторп ? - ? Эксетер Сити
18:45 Суиндон Таун ? - ? Стивенейдж
Германия - Региональная Nord 22 октября
17:00 Вердер II ? - ? Ганновер 96 II
Германия - Региональная Nordost 22 октября
16:30 ФК Виктория 1889 Берлин ? - ? Мойзельвиц
England - National League North 22 октября
18:45 Киддерминстер Харриерс ? - ? Farsley Celtic
18:45 Саутпорт ? - ? Hereford

Обновлено:22/10/2019 в 12:59:02




Футбол Завтра

Лига Чемпионов - Группа E 23 октября
19:00 Генк ? - ? Ливерпуль
19:00 Зальцбург ? - ? Наполи
Лига Чемпионов - Группа F 23 октября
19:00 Интер ? - ? Боруссия Дортмунд
19:00 Славия Прага ? - ? Барселона
Лига Чемпионов - Группа G 23 октября
16:55 РБ Лейпциг ? - ? Зенит Санкт-Петербург
19:00 Бенфика ? - ? Лион
Лига Чемпионов - Группа Н 23 октября
16:55 Аякс ? - ? Челси
19:00 Лилль ? - ? Валенсия
Англия - Чемпионат 23 октября
18:45 Бристоль Сити ? - ? Чарльтон
18:45 Дерби Каунти ? - ? Уиган Атлетик
18:45 Фулхэм ? - ? Лутон Таун
18:45 Хаддерсфилд Таун ? - ? Мидлсбро
18:45 Ноттингем Форест ? - ? Халл Сити
Англия - Лига 1 23 октября
18:45 Ковентри Сити ? - ? Флитвуд
18:45 Ипсвич Таун ? - ? Ротерхэм Юнайтед
18:45 Питерборо Юнайтед ? - ? Аккрингтон Стэнли
Германия - Бундеслига 23 октября
16:00 Боруссия Дортмунд II ? - ? TSV Alemannia Aachen
Россия - 1-й дивизион 23 октября
11:30 Томь ? - ? ФК Мордовия
12:00 FC Spartak-2 Moscow ? - ? FC Fakel Voronezh
12:00 ФК Енисей Красноярск ? - ? FC Avangard Kursk
13:00 FC Krasnodar-2 ? - ? FC Nizhny Novgorod
15:00 FC Neftekhimik Nizhnekamsk ? - ? FC Ska-Khabarovsk
15:00 ФК Ротор Волгоград ? - ? FC Luch Vladivostok
15:30 FC Khimki ? - ? FC Armavir
15:30 FC Shinnik Yaroslavl ? - ? FC Baltika Kaliningrad
16:00 FC Chertanovo Moscow ? - ? Tekstilshchik Ivanovo
16:00 Торпедо Москва ? - ? Chayka Peschanokopskoye
Россия - 2-й дивизион :: центр 23 октября
11:00 Калуга ? - ? FC Ryazan
Italy - Serie C:: group A 23 октября
13:00 Ольбия ? - ? AlbinoLeffe
16:30 Ренате ? - ? Новара
16:30 AS Giana Erminio ? - ? US Pergolettese 1932
16:30 Calcio Lecco 1912 ? - ? Juventus U23
16:30 Каррарезе ? - ? Комо
16:30 US Citta DI Pontedera ? - ? Aurora Pro Patria 1919
18:45 Монца ? - ? ASDC Gozzano
18:45 Верчелли ? - ? S.S. Arezzo
18:45 Robur Siena ? - ? US Pianese
18:45 Алессандрия ? - ? Пистойезе
Italy - Serie C:: group B 23 октября
16:30 Губбио ? - ? Имолесе Кальчио
16:30 Cesena FC ? - ? Судтироль
16:30 Виртус Верона ? - ? Ravenna FC 1913
18:45 FeralpiSalo ? - ? Пьяченца
18:45 Падова ? - ? SS Sambenedettese Calcio
18:45 FC Arzignano Valchiampo ? - ? Виченца
18:45 Reggio Audace FC ? - ? Римини
Italy - Serie C:: group C 23 октября
13:00 Virtus Francavilla Calcio ? - ? Терамо
16:30 Паганезе ? - ? Вибонезе
16:30 Потенца ? - ? Кавезе 1919
16:30 Ренде ? - ? Sicula Leonzio
16:30 Тернана ? - ? US Avellino 1912
18:45 Катания ? - ? AS Bisceglie
18:45 Casertana FC ? - ? Монополи
18:45 Риети ? - ? AS Viterbese Castrense
18:45 Реджина ? - ? AZ Picerno ASD
18:45 Бари ? - ? Катанзаро

Обновлено:22/10/2019 в 12:59:02




Футбол Украина

Украина - Премьер-лига 18 октября
FT Шахтер Донецк 6 - 0 FC Kolos Kovalivka
Украина - Премьер-лига 19 октября
FT Карпаты Львов 0 - 0 Львов
FT Заря Луганск 2 - 1 Десна
Украина - Премьер-лига 20 октября
FT Мариуполь 1 - 0 SC Dnipro-1
FT Динамо Киев 1 - 0 Александрия
FT Олимпик 2 - 0 Ворскла
Украина - Кубок 2 октября
FT Rukh Vynnyky 0 - 1 Мариуполь
Украина - Суперкубок 28 июля
FT Динамо Киев 2 - 1 Шахтер Донецк
Украина - 1 лига 19 октября
FT Agrobiznes Volochisk 2 - 0 Черноморец
FT Fc Minaj 2 - 0 Авангард Краматорск
FT Girnik-Sport 2 - 4 Волынь
FT Opfk Cherkashchyna 0 - 0 Prykarpattya Ivano-Frankivsk
13:30 FC Metalist 1925 ? - ? Obolon-Brovar
Украина - 1 лига 20 октября
FT Rukh Vynnyky 1 - 0 Ингулец
FT MFC Metalurh Zaporizhya 1 - 1 MFC Mykolaiv
Украина - 1 лига 19 октября
FT FC Balkany 1 - 1 Kremin Kremenchuk

Обновлено:22/10/2019 в 12:59:02




Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - Группа А 22 октября
19:00 Брюгге ? - ? Paris Saint-Germain
19:00 Галатасарай ? - ? Реал Мадрид
Лига Чемпионов - Группа B 22 октября
19:00 Олимпиакос ? - ? Бавария
19:00 Тоттенхэм Хотспур ? - ? Црвена Звезда
Лига Чемпионов - Группа C 22 октября
16:55 Шахтер Донецк ? - ? Динамо Загреб
19:00 Манчестер Сити ? - ? Аталанта
Лига Чемпионов - Группа D 22 октября
16:55 Атлетико Мадрид ? - ? Байер
19:00 Ювентус ? - ? Локомотив Москва
Лига Чемпионов - Группа E 23 октября
19:00 Генк ? - ? Ливерпуль
19:00 Зальцбург ? - ? Наполи
Лига Чемпионов - Группа F 23 октября
19:00 Интер ? - ? Боруссия Дортмунд
19:00 Славия Прага ? - ? Барселона
Лига Чемпионов - Группа G 23 октября
16:55 РБ Лейпциг ? - ? Зенит Санкт-Петербург
19:00 Бенфика ? - ? Лион
Лига Чемпионов - Группа Н 23 октября
16:55 Аякс ? - ? Челси
19:00 Лилль ? - ? Валенсия
Лига Чемпионов - квалификация 27 августа
FT ФК Краснодар 1 - 2 Олимпиакос
FT Црвена Звезда 1 - 1 Янг Бойз
FT Русенборг 1 - 1 Динамо Загреб
Лига Чемпионов - квалификация 28 августа
FT Аякс 2 - 0 АПОЭЛ
FT Брюгге 2 - 1 LASK
FT Славия Прага 1 - 0 CFR Cluj
Champions League - Qualification:: Preliminary round 25 июня
FT Tre Penne Galazzano 0 - 1 Санта-Колома
FT Feronikeli 1 - 0 Линкольн
Champions League - Qualification:: Preliminary round 28 июня
FT Feronikeli 2 - 1 Санта-Колома

Обновлено:22/10/2019 в 12:59:02




Лига Европы

Лига Европы - Группа А 24 октября
16:55 Карабах ФК ? - ? АПОЭЛ
19:00 Севилья ? - ? Ф91 Дюделанж
Лига Европы - Группа B 24 октября
19:00 Динамо Киев ? - ? Копенгаген
19:00 Мальме ? - ? Лугано
Лига Европы - Группа C 24 октября
19:00 Хетафе ? - ? Базель
19:00 Трабзонспор ? - ? ФК Краснодар
Лига Европы - Группа D 24 октября
19:00 ПСВ Эйндховен ? - ? LASK
19:00 Спортинг ? - ? Русенборг
Лига Европы - Группа E 24 октября
19:00 Селтик ? - ? Лацио
19:00 Ренн ? - ? CFR Cluj
Лига Европы - Группа F 24 октября
19:00 Арсенал ? - ? Vitoria de Guimaraes
19:00 Айнтрахт Ф ? - ? Стандард Льеж
Лига Европы - Группа G 24 октября
16:55 Порту ? - ? Рейнджерс
16:55 Янг Бойз ? - ? Фейеноорд
Лига Европы - Группа H 24 октября
16:55 ЦСКА ? - ? Ференцварош
16:55 Лудогорец ? - ? Эспаньол
Лига Европы - Группа I 24 октября
16:55 Гент ? - ? Вольфсбург
16:55 Сент-Этьен ? - ? Александрия
Лига Европы - Группа J 24 октября
16:55 Истанбул Башакшехи ? - ? Вольфсберг
16:55 Рома ? - ? Borussia Mönchengladbach
Лига Европы - Группа K 24 октября
16:55 Бешикташ ? - ? SC Braga
16:55 Слован Братислава ? - ? Вулверхэмптон Уондерерс
Лига Европы - Группа L 24 октября
16:55 АЗ Алкмар ? - ? ФК Астана
16:55 Партизан Белград ? - ? Манчестер Юнайтед
Лига Европы - Квалификация 29 августа
FT Карабах ФК 2 - 1 Линфилд
FT Riga FC 1 - 0 Копенгаген
FT АИК 1 - 4 Селтик
FT Аполлон 0 - 4 ПСВ Эйндховен
FT БАТЭ 2 - 0 ФК Астана
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 0 - 1 Мальме
FT Мольде 1 - 1 Партизан Белград
FT ПАОК Фессалоники 3 - 2 Слован Братислава
FT Заря Луганск 2 - 2 Эспаньол
FT Спартак Москва 1 - 2 SC Braga
FT Хапоэль 0 - 3 Фейеноорд
FT Трабзонспор 0 - 2 АЕК Афины
FT Ференцварош 4 - 2 Suduva
FT Риека 1 - 1 Гент
AET Royal Antwerp 1 - 4 АЗ Алкмар
FT Марибор 2 - 2 Лудогорец
FT Айнтрахт Ф 3 - 0 Страсбур
FT Рейнджерс 1 - 0 Легия
FT Вулверхэмптон Уондерерс 2 - 1 Торино
FT Vitoria de Guimaraes 1 - 0 FC FCSB
AET F91 Dudelange 2 - 1 Ararat Armenia
Europa League - Qualification:: Preliminary round 2 июля
FT St Joseph's 2 - 0 FC Prishtina
Europa League - Qualification:: Preliminary round 4 июля
FT Cardiff Met University 2 - 1 FC Progres Niederkorn
FT UE Engordany 2 - 1 Ла Фиорита
FT Рунавик 0 - 0 Ballymena United
FT Europa FC 4 - 0 Сан-Жулиа
FT Cliftonville 4 - 0 Barry Town
FT Tre Fiori 0 - 4 Klaksvik

Обновлено:22/10/2019 в 12:59:02




Мировые Кубки

Обновлено:22/10/2019 в 12:59:02




Европейские Кубки

EURO 2016 - Final 10 июля
AET Португалия 1 - 0 Франция
EURO 2016 - Semi-finals
FT Португалия 2 - 0 Уэльс
EURO 2016 - Semi-finals 7 июля
FT Германия 0 - 2 Франция
EURO 2016 - Quarter-finals 3 июля
FT Франция 5 - 2 Исландия
EURO 2016 - Quarter-finals 2 июля
AET Германия 1 - 1 6 - 5 Италия
EURO 2016 - Quarter-finals 30 июня
AET Польша 1 - 1 3 - 5 Португалия
EURO 2016 - Quarter-finals 1 июля
FT Уэльс 3 - 1 Бельгия
EURO 2016 - Round of last 16 25 июня
AET Хорватия 0 - 1 Португалия
EURO 2016 - Round of last 16 27 июня
FT Англия 1 - 2 Исландия
EURO 2016 - Round of last 16 26 июня
FT Франция 2 - 1 Ирландия
FT Германия 3 - 0 Словакия
FT Венгрия 0 - 4 Бельгия
EURO 2016 - Round of last 16 27 июня
FT Италия 2 - 0 Испания
EURO 2016 - Round of last 16 25 июня
AET Швейцария 1 - 1 4 - 5 Польша
FT Уэльс 1 - 0 Северная Ирландия
EURO 2016 - Group A 11 июня
FT Албания 0 - 1 Швейцария
EURO 2016 - Group A 15 июня
FT Франция 2 - 0 Албания
EURO 2016 - Group A 10 июня
FT Франция 2 - 1 Румыния
EURO 2016 - Group A 19 июня
FT Румыния 0 - 1 Албания
EURO 2016 - Group A 15 июня
FT Румыния 1 - 1 Швейцария
EURO 2016 - Group A 19 июня
FT Швейцария 0 - 0 Франция
EURO 2016 - Group B 11 июня
FT Англия 1 - 1 Россия
EURO 2016 - Group B 16 июня
FT Англия 2 - 1 Уэльс
EURO 2016 - Group B 15 июня
FT Россия 1 - 2 Словакия
EURO 2016 - Group B 20 июня
FT Россия 0 - 3 Уэльс
FT Словакия 0 - 0 Англия
EURO 2016 - Group B 11 июня
FT Уэльс 2 - 1 Словакия
EURO 2016 - Group C 16 июня
FT Германия 0 - 0 Польша
EURO 2016 - Group C 12 июня
FT Германия 2 - 0 Украина
EURO 2016 - Group C 21 июня
FT Северная Ирландия 0 - 1 Германия
EURO 2016 - Group C 12 июня
FT Польша 1 - 0 Северная Ирландия
EURO 2016 - Group C 16 июня
FT Украина 0 - 2 Северная Ирландия
EURO 2016 - Group C 21 июня
FT Украина 0 - 1 Польша
EURO 2016 - Group D 21 июня
FT Хорватия 2 - 1 Испания
EURO 2016 - Group D 17 июня
FT Чешская Республика 2 - 2 Хорватия
EURO 2016 - Group D 21 июня
FT Чешская Республика 0 - 2 Турция
EURO 2016 - Group D 13 июня
FT Испания 1 - 0 Чешская Республика
EURO 2016 - Group D 17 июня
FT Испания 3 - 0 Турция
EURO 2016 - Group D 12 июня
FT Турция 0 - 1 Хорватия
EURO 2016 - Group E 18 июня
FT Бельгия 3 - 0 Ирландия
EURO 2016 - Group E 13 июня
FT Бельгия 0 - 2 Италия
FT Ирландия 1 - 1 Швеция
EURO 2016 - Group E 22 июня
FT Италия 0 - 1 Ирландия
EURO 2016 - Group E 17 июня
FT Италия 1 - 0 Швеция
EURO 2016 - Group E 22 июня
FT Швеция 0 - 1 Бельгия
EURO 2016 - Group F 14 июня
FT Австрия 0 - 2 Венгрия
EURO 2016 - Group F 22 июня
FT Венгрия 3 - 3 Португалия
FT Исландия 2 - 1 Австрия
EURO 2016 - Group F 18 июня
FT Исландия 1 - 1 Венгрия
FT Португалия 0 - 0 Австрия
EURO 2016 - Group F 14 июня
FT Португалия 1 - 1 Исландия
ЕВРО - Квалификация :: группа А 22 марта
FT Болгария 1 - 1 Черногория
FT Англия 5 - 0 Чехия
ЕВРО - Квалификация :: группа А 25 марта
FT Косово 1 - 1 Болгария
FT Черногория 1 - 5 Англия
ЕВРО - Квалификация :: группа А 7 июня
FT Чехия 2 - 1 Болгария
FT Черногория 1 - 1 Косово
ЕВРО - Квалификация :: группа А 10 июня
FT Болгария 2 - 3 Косово
FT Чехия 3 - 0 Черногория
ЕВРО - Квалификация :: группа А 7 сентября
FT Косово 2 - 1 Чехия
FT Англия 4 - 0 Болгария
ЕВРО - Квалификация :: группа А 11 октября
FT Чехия 2 - 1 Англия
FT Черногория 0 - 0 Болгария
ЕВРО - Квалификация :: группа А 14 октября
FT Болгария 0 - 6 Англия
FT Косово 2 - 0 Черногория
ЕВРО - Квалификация :: Группа B 22 марта
FT Люксембург 2 - 1 Литва
FT Португалия 0 - 0 Украина
ЕВРО - Квалификация :: Группа B 25 марта
FT Люксембург 1 - 2 Украина
FT Португалия 1 - 1 Сербия
ЕВРО - Квалификация :: Группа B 7 июня
FT Литва 1 - 1 Люксембург
FT Украина 5 - 0 Сербия
ЕВРО - Квалификация :: Группа B 10 июня
FT Сербия 4 - 1 Литва
FT Украина 1 - 0 Люксембург
ЕВРО - Квалификация :: Группа B 7 сентября
FT Литва 0 - 3 Украина
18:45 Сербия ? - ? Португалия
ЕВРО - Квалификация :: Группа B 11 октября
FT Португалия 3 - 0 Люксембург
FT Украина 2 - 0 Литва
ЕВРО - Квалификация :: Группа B 14 октября
FT Литва 1 - 2 Сербия
FT Украина 2 - 1 Португалия
ЕВРО - Квалификация :: Группа C 21 марта
FT Северная Ирландия 2 - 0 Эстония
FT Нидерланды 4 - 0 Беларусь
ЕВРО - Квалификация :: Группа C 24 марта
FT Северная Ирландия 2 - 1 Беларусь
FT Нидерланды 2 - 3 Германия
ЕВРО - Квалификация :: Группа C 8 июня
FT Эстония 1 - 2 Северная Ирландия
FT Беларусь 0 - 2 Германия
ЕВРО - Квалификация :: Группа C 11 июня
FT Беларусь 0 - 1 Северная Ирландия
FT Германия 8 - 0 Эстония
ЕВРО - Квалификация :: Группа C 6 сентября
FT Эстония 1 - 2 Беларусь
FT Германия 2 - 4 Нидерланды
ЕВРО - Квалификация :: Группа C 10 октября
FT Беларусь 0 - 0 Эстония
FT Нидерланды 3 - 1 Северная Ирландия
ЕВРО - Квалификация :: Группа C 13 октября
FT Беларусь 1 - 2 Нидерланды
FT Эстония 0 - 3 Германия
ЕВРО - Квалификация :: Группа D 23 марта
FT Грузия 0 - 2 Швейцария
FT Гибралтар 0 - 1 Ирландия
ЕВРО - Квалификация :: Группа D 26 марта
FT Ирландия 1 - 0 Грузия
FT Швейцария 3 - 3 Дания
ЕВРО - Квалификация :: Группа D 7 июня
FT Грузия 3 - 0 Гибралтар
FT Дания 1 - 1 Ирландия
ЕВРО - Квалификация :: Группа D 10 июня
FT Дания 5 - 1 Грузия
FT Ирландия 2 - 0 Гибралтар
ЕВРО - Квалификация :: Группа D 5 сентября
FT Гибралтар 0 - 6 Дания
FT Ирландия 1 - 1 Швейцария
ЕВРО - Квалификация :: Группа D 8 сентября
16:00 Грузия ? - ? Дания
16:00 Швейцария ? - ? Гибралтар
ЕВРО - Квалификация :: Группа D 12 октября
FT Грузия 0 - 0 Ирландия
FT Дания 1 - 0 Швейцария
ЕВРО - Квалификация :: Группа D 15 октября
FT Гибралтар 2 - 3 Грузия
FT Швейцария 2 - 0 Ирландия
ЕВРО - Квалификация :: Группа E 21 марта
FT Хорватия 2 - 1 Азербайджан
FT Словакия 2 - 0 Венгрия
ЕВРО - Квалификация :: Группа E 24 марта
FT Уэльс 1 - 0 Словакия
FT Венгрия 2 - 1 Хорватия
ЕВРО - Квалификация :: Группа E 8 июня
FT Хорватия 2 - 1 Уэльс
FT Азербайджан 1 - 3 Венгрия
ЕВРО - Квалификация :: Группа E 11 июня
FT Азербайджан 1 - 5 Словакия
FT Венгрия 1 - 0 Уэльс
ЕВРО - Квалификация :: Группа E 6 сентября
FT Словакия 0 - 4 Хорватия
FT Уэльс 2 - 1 Азербайджан
ЕВРО - Квалификация :: Группа E 10 октября
FT Хорватия 3 - 0 Венгрия
FT Словакия 1 - 1 Уэльс
ЕВРО - Квалификация :: Группа E 13 октября
FT Венгрия 1 - 0 Азербайджан
FT Уэльс 1 - 1 Хорватия
ЕВРО - Квалификация :: Группа F 23 марта
FT Мальта 2 - 1 Фарерские острова
FT Швеция 2 - 1 Румыния
FT Испания 2 - 1 Норвегия
ЕВРО - Квалификация :: Группа F 26 марта
FT Мальта 0 - 2 Испания
FT Норвегия 3 - 3 Швеция
FT Румыния 4 - 1 Фарерские острова
ЕВРО - Квалификация :: Группа F 7 июня
FT Фарерские острова 1 - 4 Испания
FT Норвегия 2 - 2 Румыния
FT Швеция 3 - 0 Мальта
ЕВРО - Квалификация :: Группа F 10 июня
FT Фарерские острова 0 - 2 Норвегия
FT Мальта 0 - 4 Румыния
FT Испания 3 - 0 Швеция
ЕВРО - Квалификация :: Группа F 5 сентября
FT Фарерские острова 0 - 4 Швеция
FT Норвегия 2 - 0 Мальта
FT Румыния 1 - 2 Испания
ЕВРО - Квалификация :: Группа F 8 сентября
16:00 Румыния ? - ? Мальта
18:45 Испания ? - ? Фарерские острова
18:45 Швеция ? - ? Норвегия
ЕВРО - Квалификация :: Группа F 12 октября
FT Фарерские острова 0 - 3 Румыния
FT Мальта 0 - 4 Швеция
FT Норвегия 1 - 1 Испания
ЕВРО - Квалификация :: Группа F 15 октября
FT Фарерские острова 1 - 0 Мальта
FT Румыния 1 - 1 Норвегия
FT Швеция 1 - 1 Испания
ЕВРО - Квалификация :: группа G 21 марта
FT Австрия 0 - 1 Польша
FT North Macedonia 3 - 1 Латвия
FT Израиль 1 - 1 Словения
ЕВРО - Квалификация :: группа G 24 марта
FT Израиль 4 - 2 Австрия
FT Польша 2 - 0 Латвия
FT Словения 1 - 1 North Macedonia
17:00 Израиль ? - ?
17:00 Израиль ? - ? Austr
ЕВРО - Квалификация :: группа G 7 июня
FT Австрия 1 - 0 Словения
FT North Macedonia 0 - 1 Польша
FT Латвия 0 - 3 Израиль
ЕВРО - Квалификация :: группа G 10 июня
FT North Macedonia 1 - 4 Австрия
FT Латвия 0 - 5 Словения
FT Польша 4 - 0 Израиль
ЕВРО - Квалификация :: группа G 5 сентября
FT Израиль 1 - 1 North Macedonia
ЕВРО - Квалификация :: группа G 6 сентября
FT Австрия 6 - 0 Латвия
FT Словения 2 - 0 Польша
ЕВРО - Квалификация :: группа G 10 октября
FT Австрия 3 - 1 Израиль
FT North Macedonia 2 - 1 Словения
FT Латвия 0 - 3 Польша
ЕВРО - Квалификация :: группа G 13 октября
FT Польша 2 - 0 North Macedonia
FT Словения 0 - 1 Австрия
ЕВРО - Квалификация :: группа G 15 октября
FT Израиль 3 - 1 Латвия
ЕВРО - Квалификация :: Группа H 22 марта
FT Албания 0 - 2 Турция
FT Андорра 0 - 2 Исландия
FT Молдова 1 - 4 Франция
ЕВРО - Квалификация :: Группа H 25 марта
FT Турция 4 - 0 Молдова
FT Андорра 0 - 3 Албания
FT Франция 4 - 0 Исландия
ЕВРО - Квалификация :: Группа H 8 июня
FT Исландия 1 - 0 Албания
FT Молдова 1 - 0 Андорра
FT Турция 2 - 0 Франция
ЕВРО - Квалификация :: Группа H 11 июня
FT Албания 2 - 0 Молдова
FT Андорра 0 - 4 Франция
FT Исландия 2 - 1 Турция
ЕВРО - Квалификация :: Группа H 7 сентября
FT Исландия 3 - 0 Молдова
18:45 Франция ? - ? Албания
18:45 Турция ? - ? Андорра
ЕВРО - Квалификация :: Группа H 11 октября
FT Андорра 1 - 0 Молдова
FT Исландия 0 - 1 Франция
FT Турция 1 - 0 Албания
ЕВРО - Квалификация :: Группа H 14 октября
FT Франция 1 - 1 Турция
FT Исландия 2 - 0 Андорра
FT Молдова 0 - 4 Албания
ЕВРО - Квалификация :: группа I 21 марта
FT Казахстан 3 - 0 Шотландия
FT Кипр 5 - 0 Сан-Марино
FT Бельгия 3 - 1 Россия
ЕВРО - Квалификация :: группа I 24 марта
FT Казахстан 0 - 4 Россия
FT Сан-Марино 0 - 2 Шотландия
FT Кипр 0 - 2 Бельгия
ЕВРО - Квалификация :: группа I 8 июня
FT Россия 9 - 0 Сан-Марино
FT Бельгия 3 - 0 Казахстан
FT Шотландия 2 - 1 Кипр
ЕВРО - Квалификация :: группа I 11 июня
FT Казахстан 4 - 0 Сан-Марино
FT Бельгия 3 - 0 Шотландия
FT Россия 1 - 0 Кипр
ЕВРО - Квалификация :: группа I 6 сентября
FT Кипр 1 - 1 Казахстан
FT Сан-Марино 0 - 4 Бельгия
FT Шотландия 1 - 2 Россия
ЕВРО - Квалификация :: группа I 10 октября
FT Казахстан 1 - 2 Кипр
FT Бельгия 9 - 0 Сан-Марино
FT Россия 4 - 0 Шотландия
ЕВРО - Квалификация :: группа I 13 октября
FT Казахстан 0 - 2 Бельгия
FT Кипр 0 - 5 Россия
FT Шотландия 6 - 0 Сан-Марино
EURO - Qualification:: group J 23 марта
FT Босния и Герцеговина 2 - 1 Армения
FT Италия 2 - 0 Финляндия
FT Лихтенштейн 0 - 2 Греция
19:45 Лихтенштейн ? - ? G
19:45 Лихтенштейн ? - ? Gr
EURO - Qualification:: group J 26 марта
FT Армения 0 - 2 Финляндия
FT Босния и Герцеговина 2 - 2 Греция
FT Италия 6 - 0 Лихтенштейн
EURO - Qualification:: group J 8 июня
FT Армения 3 - 0 Лихтенштейн
FT Финляндия 2 - 0 Босния и Герцеговина
FT Греция 0 - 3 Италия
EURO - Qualification:: group J 11 июня
FT Греция 2 - 3 Армения
FT Италия 2 - 1 Босния и Герцеговина
FT Лихтенштейн 0 - 2 Финляндия
EURO - Qualification:: group J 5 сентября
FT Армения 1 - 3 Италия
FT Босния и Герцеговина 5 - 0 Лихтенштейн
FT Финляндия 1 - 0 Греция
EURO - Qualification:: group J 8 сентября
13:00 Армения ? - ? Босния и Герцеговина
18:45 Финляндия ? - ? Италия
18:45 Греция ? - ? Лихтенштейн
EURO - Qualification:: group J 12 октября
FT Босния и Герцеговина 4 - 1 Финляндия
FT Италия 2 - 0 Греция
FT Лихтенштейн 1 - 1 Армения
EURO - Qualification:: group J 15 октября
FT Финляндия 3 - 0 Армения
FT Греция 2 - 1 Босния и Герцеговина
FT Лихтенштейн 0 - 5 Италия

Обновлено:22/10/2019 в 12:59:02




Чемпионаты Украины, России, Италии, Испании, Франции, Англии, национальные кубки этих стран, отчёты о ведущих европейских соревнованиях как на уровне сборных, так и на уровне товарищеских матчей, онлайн-результаты о футболе сегодня из Азии, Африки, Северной и Южной Америке, стран Океании и Карибского бассейна. Подробная статистика турниров, показ текущего и оставшегося времени матча. Онлайн результаты и линия по футболу из стран СНГ и соревнований в рамках ФИФА, УЕФА и женской федерации футбола. Вам необязательно постоянно обновлять экран кнопкой F5 или мышкой из меню браузера. Предустановленный нами скрипт, делает это автоматически через заданный промежуток времени, избавляя тем самым следящих за перипетиями матча от лишней и ненужной работы. Функция обновления вручную сделана исключительно для удобства.

Наш сервис так же полезен для любителей азартных игр, болельщиков, которые любят делать ставки на спортивные события, в частности, на футбол сегодня в букмекерских конторах. С помощью данной информационно-новостной странички можно проследить текущую ситуацию в выбранном вами матче и оценить свои шансы на успех, проконсультировавшись с комментариями о последних матчах клубов или сборных (которая, так же доступна) и взглянув на ранжирование в отобранном первенстве. Данная информация будет надёжным подспорьем для любителей азартных игр на деньги, так как вы сможете делать ставки исходя из полученных знаний на основе последних результатов матчей и реальных событий, происходящих на футбольном поле в именно в эти часы и минуты, то есть в режиме онлайн. А это позволит Вам сохранить свои нервы в порядке и не опустошить свой кошелёк, основываясь на неточных данных.

Приятного просмотра и следите за трансляциями по футболу в онлайн режиме по интернету!

Дополнительно: