Онлайн результаты футбольных матчей вчера/сегодня/завтра

По теме:


Онлайн результаты футбольных матчей вчера/сегодня/завтра

Многие болельщики не пользуются платнымы спортивными каналами, но как и все, хотят получать актуальную информацию про футбол в онлайне. Бесплатное спортивное телевидение не предоставяет качественный спортивный сервис, так как список трансляций про спорт на них ограничен, и даже, наблюдается явный перевес в сторону различных сериалов, мультиков и детективов. Наш современный и актуальный раздел поможет решить данную проблему.

Раздел "Футбол сегодня" - это максимально удобный и быстрый способ получения информации о проходящих в данный момент поединках, об их текущем счёте, решениях судьи (жёлтые и красные карточки, фолы, назначенных штрафных и пенальти и др.), турнирном положении команд в различных первенствах, соревнованиях и чемпионатах по футболу. Информация хватывает все события который происходят сегодня, трансляции в режиме онлайн ведутся из разных точек планеты и основываются только на проверенных данных. В заголовке написано время его начала и его статус.

Футбол Online

Россия - Премьер-лига 16 мая
11:00 Динамо Москва ? - ? ЦСКА
11:00 Ростов ? - ? ФК Краснодар
11:00 Тамбов ? - ? Зенит Санкт-Петербург
11:00 ФК Уфа ? - ? Арсенал Тула
11:00 Ахмат ? - ? Спартак Москва
11:00 Химки ? - ? Сочи
11:00 Локомотив Москва ? - ? Урал
11:00 Рубин ? - ? ФК Ротор Волгоград
Англия - Премьер-лига
FT Бёрнли 0 - 4 Лидс Юнайтед
FT Live Streaming Саутгемптон 3 - 1 Фулхэм
88' Брайтон энд Хоув Альбион 1 - 1 Вест Хэм Юнайтед Live
Англия - Премьер-лига 14 мая
FT Ньюкасл Юнайтед 3 - 4 Манчестер Сити
Англия - Премьер-лига 16 мая
11:00 Кристал Пэлас ? - ? Астон Вилла
13:05 Тоттенхэм Хотспур ? - ? Вулверхэмптон Уондерерс
15:30 Вест Бромвич Альбион ? - ? Ливерпуль
18:00 Эвертон ? - ? Шеффилд Юнайтед
Германия - Бундеслига
FT Арминия 1 - 1 Хоффенхайм
FT Аугсбург 2 - 0 Вердер
FT Байер 1 - 1 Унион Берлин
FT Боруссия Мёнхенгладбах 1 - 2 Штутгарт
FT Фрайбург 2 - 2 Бавария
FT Герта 0 - 0 Кёльн
FT Шальке-04 4 - 3 Айнтрахт Ф
Германия - Бундеслига 16 мая
16:00 Майнц ? - ? Боруссия Дортмунд
18:30 РБ Лейпциг ? - ? Вольфсбург
Германия - Бундеслига
FT Боннер 2 - 1 Хомберг
FT FC Wegberg-Beeck 2 - 1 Preussen Muenster
FT Фортуна Кельн 0 - 1 Боруссия Мёнхенгладбах II
FT Липпштадт 2 - 0 Шальке-04 II
FT RW Ahlen 2 - 1 Рёдингхаузен
FT Эссен 2 - 1 Алемания
FT Реда-Виденбрюк 3 - 5 Вупперталь
Германия - Бундеслига 16 мая
12:00 Фортуна Дюссельдорф II ? - ? Рот-Вайсс Оберхаузен
12:00 Шпортфройнде ? - ? ФК Кельн II
Италия - Серия А
FT Дженоа 3 - 4 Аталанта
FT Специя 4 - 1 Торино
FT Ювентус 3 - 2 Интер
FT Рома 2 - 0 Лацио
Италия - Серия А 16 мая
10:30 Фиорентина ? - ? Наполи
13:00 Беневенто ? - ? Кротоне
13:00 Удинезе ? - ? Сампдория
16:00 Парма ? - ? Сассуоло
18:45 Милан ? - ? Кальяри
Испания - Лалига Сантандер 16 мая
16:30 Атлетик Бильбао ? - ? Реал Мадрид
16:30 Атлетико Мадрид ? - ? Осасуна
16:30 Барселона ? - ? Сельта
16:30 Кадис ? - ? Эльче
16:30 Депортиво Алавес ? - ? Гранада
16:30 Хетафе ? - ? Леванте
16:30 Бетис ? - ? Уэска
16:30 Реал Сосьедад ? - ? Реал Вальядолид
16:30 Валенсия ? - ? Эйбар
16:30 Вильярреал ? - ? Севилья
Россия - 1-й дивизион
FT Балтика 0 - 1 Крылья Советов Самара
FT Оренбург 3 - 2 Динамо Брянск
FT ФК Енисей Красноярск 2 - 1 Иртыш
FT SKA-Khabarovsk 1 - 2 Алания
FT Торпедо Москва 0 - 1 Шинник
FT Спартак Москва II 4 - 3 Чертаново Москва
FT Велес Москва 2 - 1 Текстильщик
FT Акрон Тольятти 0 - 2 Факел
FT Chayka 1 - 0 Нефтехимик
FT ФК Краснодар II 1 - 0 ФК Волгарь
FT Томь 1 - 1 Нижний Новгород
Украина - 1 лига
FT Агробизнес 1 - 0 Черноморец
FT МФК Николаев 2 - 0 ФК Кремень Кременчуг
Украина - 1 лига 16 мая
12:00 Limited coverage Krystal Kherson ? - ? ФК Прикарпатье 1981
12:00 Limited coverage Волынь ? - ? ФК Горняк-Спорт
13:00 Limited coverage Alians ? - ? FC Obolon Kiev
13:00 Limited coverage Нива Тернополь ? - ? ВПК-Агро
14:00 Limited coverage Polissya Zhytomyr ? - ? Авангард Краматорск
15:00 Limited coverage Металлист 1925 ? - ? Верес Ровно
Франция - Лига 1 16 мая
19:00 Бордо ? - ? Ланс
19:00 Дижон ? - ? Нант
19:00 Лилль ? - ? Сент-Этьен
19:00 Лорьян ? - ? Мец
19:00 Марсель ? - ? Анже
19:00 Монако ? - ? Ренн
19:00 Монпелье ? - ? Брест
19:00 Ницца ? - ? Страсбур
19:00 Ним ? - ? Лион
19:00 Пари Сен-Жермен ? - ? Реймс
Франция - Лига 2
FT Кан 2 - 1 Клермон
FT Шатору 0 - 0 Аяччо
FT Дюнкерк 3 - 3 Тулуза
FT Гренобль 1 - 0 Родез
FT Гавр 3 - 2 Труа
FT Нанси 2 - 2 Амьен
FT Ньор 0 - 2 Генгам
FT ФК Париж 3 - 0 Шамбли
FT По 4 - 3 Валансьен
FT Сошо 2 - 3 Осер
Англия - Кубок Англии
FT Челси 0 - 1 Лестер Сити
Англия - Национальная лига
FT Олдершот Таун 1 - 3 Хартлпул Юнайтед
FT Борхэм Вуд 2 - 3 Рексхем
Canc. Бромли ? - ? Маклесфилд
FT Честерфилд 0 - 0 Уэлдстоун
FT Дагенхем & Редбридж 3 - 0 ФК Галифакс Таун
FT Истли 3 - 0 Барнет
FT Мейденхед Юнайтед 0 - 3 Саттон Юнайтед
FT Ноттс Каунти 2 - 2 Бромли
Canc. Ноттс Каунти ? - ? Довер
FT Солихалл Мурс 2 - 1 Уокинг
FT Веймут 2 - 1 Алтринчем
FT Йовил Таун 3 - 1 Кингс Линн Таун
Англия - Национальная лига 16 мая
11:15 Округ Стокпорт ? - ? Торки Юнайтед
Германия - Региональная Südwest
FT Бахлингер СК 2 - 2 Вальдорф
FT Bayern Alzenau 0 - 3 TSV Schott Mainz
FT ФК Гиссен 1 - 0 Пирмазенс
FT Хоффенхайм II 0 - 2 Эльфсберг
FT Оффенбах 4 - 2 TuS RW Koblenz
FT Sonnenhof Grossaspach 0 - 2 Франкфурт
FT Балинген 1 - 0 Хомбург
FT Штайнбах 1 - 1 Гессен Кассель
FT Ульм 2 - 0 Штутгарт II
Германия - Региональная Südwest 16 мая
12:00 Фрайбург II ? - ? Eintracht Stadtallendorf
12:00 Майнц 05 II ? - ? Аален
Италия - Кампионато Примавера 1
FT SPAL 2013 Primavera 0 - 1 AC Milan Primavera
FT Ascoli Calcio 1898 FC Primavera 0 - 1 Cagliari Primavera
FT Inter Primavera 1 - 0 Fiorentina Primavera
Италия - Кампионато Примавера 1 14 мая
FT Torino Primavera 2 - 3 Roma Primavera
Италия - Кампионато Примавера 1 16 мая
08:30 Limited coverage Genoa Primavera ? - ? Empoli Primavera
15:00 Limited coverage Bologna Primavera ? - ? Sampdoria Primavera
England - Premier League U18
FT Челси U18 0 - 3 Фулхэм U18
FT Ньюкасл Юнайтед U18 2 - 4 Эвертон U18
England - Premier League U18 14 мая
FT Leicester City U18 3 - 1 Tottenham Hotspur U18
England - Professional Development League: Play-off 14 мая
AET Бристоль Сити U23 1 - 2 Birmingham City U23
England - Women's FA Cup 16 мая
11:00 Blackburn Rovers Ladies ? - ? Charlton Athletic Women
11:00 Brighton & Hove Albion Women ? - ? Huddersfield Town Ladies
11:00 Manchester United Women ? - ? Leicester City Women
11:30 Бирмингем Сити Женщины ? - ? Southampton Women
13:00 Manchester City Women ? - ? West Ham United Women
13:00 Tottenham Hotspur Women ? - ? Sheffield United Women
14:00 Арсенал Женщины ? - ? Crystal Palace Women
France - Championnat National
FT Булонь 1 - 0 Кевийи
FT Бург ан Бресс Пероннас 4 - 1 Шоле
FT Конкарно 2 - 1 Авранш
FT ФК Бастия-Борго 3 - 0 Кретей
FT Лаваль 0 - 0 Орлеан
FT Ле-Ман 3 - 2 Анси ФК
FT СК Бастия 3 - 1 Ред Стар 93
FT Сет 0 - 1 Стадо Бриочин
FT Вильфранш Божоле 5 - 1 Лион ла Дюшер
Germany - 2. Bundesliga 16 мая
13:30 Дармштадт 98 ? - ? ФК Хейденхейм
13:30 Айнтрахт Брауншвейг ? - ? Вюрцбургер Киккерс
13:30 Фортуна Дюссельдорф ? - ? Эрцгебирге
13:30 Карлсруэ ? - ? Хольштейн Киель
13:30 Нюрнберг ? - ? Бохум
13:30 Падерборн ? - ? Гройтер Фюрт
13:30 Зандхаузен ? - ? Ян Регенсбург
13:30 Санкт-Паули ? - ? Ганновер 96
13:30 Оснабрюк ? - ? Гамбург
Germany - 3. Liga
FT Дуйсбург 1 - 5 Ингольштадт
FT Юрдинген 1 - 0 Магдебург
FT Ферль 0 - 1 Waldhof Mannheim
FT Унтерхакинг 0 - 1 Ганза
FT Виктория Кельн 1904 3 - 3 Кайзерслаутерн
Germany - 3. Liga 14 мая
FT Саарбрюккен 2 - 0 Меппен
Germany - 3. Liga 16 мая
11:00 Галлешер ? - ? Вехен
12:00 1860 Muenchen ? - ? Бавария II
12:00 Динамо Дрезден ? - ? Tuerkguecue Muenchen
Germany - Women's Bundesliga 16 мая
12:00 Турбине Потсдам ? - ? Франкфурт
Italy - Campionato Primavera 2: Group A
FT Parma Primavera 2 - 1 Pordenone Primavera
FT Cremonese Primavera 3 - 3 Vicenza Primavera
Italy - Campionato Primavera 2: Group B
FT Pescara Primavera 3 - 0 Spezia Primavera
Italy - Campionato Primavera 2: Group B 14 мая
FT SSC Napoli Primavera 1 - 2 Lecce Primavera
FT Cosenza Primavera 1 - 1 Crotone Primavera
Italy - Serie C: Promotion Play-off 16 мая
15:30 Тристина ? - ? Виртус Верона
Italy - Serie C: Relegation Play-off
Postp. Альма Ювентус Фано ? - ? Имолесе Кальчио
FT Бишелье 2 - 1 Паганезе
FT Равенна 0 - 1 Леньяго Салус
Italy - Serie D: Group A
FT ACSD Saluzzo 1 - 5 Бра
FT Арконатезе 2 - 4 Сестри Леванте
FT Кастеллансезе 3 - 2 Дертона
Italy - Serie D: Group A 16 мая
13:00 Limited coverage Лаваньезе ? - ? P.D.H.A.E.
13:00 Limited coverage Вадо ? - ? Фоссано
14:00 Limited coverage Легнано ? - ? Кароннезе
14:00 Limited coverage Касале ? - ? Фольгоре Чаратезе
14:00 Limited coverage Гоццано ? - ? Citta di Varese
14:00 Limited coverage Боргозезиа ? - ? Кальчо Чери 1955
Italy - Serie D: Group B 16 мая
14:00 Limited coverage Брузапорто ? - ? Брено
14:00 Limited coverage Кальвина ? - ? Real Calepina
14:00 Limited coverage Кавенаго Фанфулла ? - ? Понтисола
14:00 Limited coverage Франчакорта ФК ? - ? Караваджо
14:00 Limited coverage Сканцорошате ? - ? AS Vis Nova Giussano
14:00 Limited coverage Sona ? - ? Нибионноджуно
14:00 Limited coverage Union ASD Casatese ? - ? Тритиум
14:00 Limited coverage Вилла д'Альм ? - ? Сереньо
14:00 Limited coverage Виртус Бергамо Альзаносериат ? - ? Крема
Italy - Serie D: Group C
FT Местре 0 - 1 Лупаренсе
FT Юнион Фельтре 1 - 3 Адриезе
FT Тренто 2 - 1 Больцано
FT Union San Giorgio-Sedico 0 - 1 ASD Manzanese
Italy - Serie D: Group C 16 мая
13:00 Limited coverage Амброзиана ? - ? Кьонс
14:00 Limited coverage АрциньяноКьямпо ? - ? Монтебеллуна
14:00 Limited coverage Беллуно ? - ? Картильяно
14:00 Limited coverage Клодиенсе ? - ? Кальдиеро Терме
14:00 Limited coverage Дельта Порто-Толле ? - ? Кьярлин Музане
14:00 Limited coverage Эсте ? - ? Камподарсего
Italy - Serie D: Group D
FT GS Bagnolese 1 - 1 Меццолара
Italy - Serie D: Group D 16 мая
14:00 Limited coverage Альянезе ? - ? Гивиццано Боргоамоццано
14:00 Limited coverage Corticella ? - ? Корреджезе
14:00 Limited coverage Форли ? - ? Лентиджоне
14:00 Limited coverage Прато ? - ? Pro Livorno 1919 Sorgenti
14:00 Limited coverage SSDRL Marignanese Calcio ? - ? Сассо Маркони
14:00 Limited coverage Серавецца ? - ? Реал Форте Керчета
Italy - Serie D: Group E
FT Робур Сиена 2 - 3 Сан-Донато
FT Пьянезе 2 - 2 Акила Монтеварки
FT Санджованнезе 0 - 1 Каннара
FT Тиферно Лерчи 1 - 1 Монтеспаккато
FT Фолиньо 2 - 1 Трастевере
Italy - Serie D: Group E 16 мая
14:00 Limited coverage Фламиния ? - ? Лорнано Бадессе
14:00 Limited coverage Грассина ? - ? Скандиччи
14:00 Limited coverage Остиа Маре ? - ? Гаворрано
14:00 Limited coverage Sinalunghese ? - ? Трестина
Italy - Serie D: Group F 16 мая
14:00 Limited coverage Атлетико Терме Фьюджи ? - ? Пинето
14:00 Limited coverage Кампобассо ? - ? Толентино
14:00 Limited coverage Кастельфидардо ? - ? Реканатезе
14:00 Limited coverage Castelnuovo Vomano ? - ? Вастезе
14:00 Limited coverage Matese ? - ? Вастоджирарди
14:00 Limited coverage Монтеджорджо ? - ? Порто-Сант-Эльпидио
14:00 Limited coverage Олимпия Агнонес ? - ? Риети
14:00 Limited coverage SN Notaresco ? - ? Cynthialbalonga
Italy - Serie D: Group G
FT Ночерина 2 - 2 Insieme Formia
Italy - Serie D: Group G 16 мая
13:00 Limited coverage Монтерози ? - ? Муравера
14:00 Limited coverage Ланузей ? - ? Латте Дольче
14:00 Limited coverage Carbonia ? - ? Арцакена
14:00 Limited coverage Латина ? - ? Нуова Флорида 2005
14:00 Limited coverage Нола ? - ? Гладиатор
14:00 Limited coverage Савоя ? - ? Кассино
14:00 Limited coverage Сассари Торрес ? - ? Джульяно
14:00 Limited coverage Вис Артена ? - ? Afragolese
Italy - Serie D: Group H 16 мая
14:00 Limited coverage Пичерно ? - ? Казарано
14:00 Limited coverage Аудаче Чериньола ? - ? Гравина
14:00 Limited coverage Битонто ? - ? Aversa Normanna
14:00 Limited coverage Франкавилла ? - ? Нардо
14:00 Limited coverage Lavello ? - ? Читта ди Фазано
14:00 Limited coverage Портичи ? - ? Путеолана
14:00 Limited coverage Sporting Fulgor Molfetta ? - ? Таранто
14:00 Limited coverage Альтамура ? - ? Фиделис Андрия
Italy - Serie D: Group I
Postp. Santa Maria Cilento ? - ? Ренде
Italy - Serie D: Group I 16 мая
14:00 Limited coverage Кастровиллари ? - ? Читтановезе
14:00 Limited coverage Читта ди Мессина ? - ? Ачиреале
14:00 Limited coverage Гельбисон Клиенто ? - ? Rotonda
14:00 Limited coverage Paterno ? - ? Рагуза
14:00 Limited coverage Роччелла ? - ? Бьянкавилла 1990
14:00 Limited coverage San Luca ? - ? Мессина
14:00 Limited coverage Троина ? - ? Ликата
Italy - Super Cup Serie C
FT Комо 0 - 3 Тернана
Italy - Women's Serie A
FT Сассуоло 0 - 0 Милан
FT Фиорентина 2 - 1 Эмполи
FT Интер 0 - 2 Florentia San Gimignano
Italy - Women's Serie A 16 мая
10:30 Рома ? - ? Ювентус
13:00 Эллас Верона ? - ? Наполи
13:00 Pink Bari ? - ? San Marino Academy
Russia - PFL: Group 1
FT СКА Ростов-на-Дону 1 - 1 Краснодар 3
Russia - PFL: Group 1 16 мая
11:00 Интер Черкесск ? - ? Спартак Нальчик
13:00 Forte Taganrog ? - ? Yessentuki
13:00 Машук-КМВ ? - ? Биолог-Новокубанск
14:00 Дружба ? - ? Kuban Kholding
14:00 ФК Махачкала ? - ? Динамо Ставрополь
14:00 Tuapse ? - ? Черноморец
16:00 Кубань Краснодар ? - ? Анжи Махачкала
Russia - PFL: Group 3
FT Сахалин 1 - 1 Калуга
FT Krasny 2 - 0 Металлург Липецк
FT Квант Обнинск 0 - 0 Znamya Noginsk
FT Сокол Саратов 2 - 0 Сатурн
FT Химик-Арсенал 0 - 4 Салют Белгород
FT Metalurg Vidnoe 3 - 1 Авангард Курск
FT ФК Рязань 2 - 0 Строгино
Russia - PFL: Group 3 14 мая
FT Химки 2 4 - 0 Fakel-M Voronezh
Russia - Supreme Division Women
FT FK Rubin Kazan 0 - 3 Локомотив Москва
FT ЦСКА 1 - 1 Звезда-2005 Пермь
Russia - Supreme Division Women 14 мая
FT FK Kubanochka Krasnodar 1 - 0 Жфк Енисей Красноярск
FT VDV Ryazan 2 - 0 Чертаново Москва
FT Ростов 0 - 1 FC Zenit Saint Petersburg
Spain - LaLiga Smartbank
FT Кастельон 0 - 2 Понферрадина
FT Луго 2 - 1 Мирандес
90+8' Альмерия 1 - 1 Альбасете Live
FT Лас-Пальмас 0 - 2 Реал Сарагоса
Spain - LaLiga Smartbank 14 мая
FT Эспаньол 0 - 2 Картахена
Spain - LaLiga Smartbank 16 мая
12:00 Сабадель ? - ? Тенерифе
14:00 Фуэнлабада ? - ? Райо Вальекано
18:45 Мальорка ? - ? Алькоркон
19:30 Леганес ? - ? Логроньес
Spain - Segunda B Group 1: Relegation 16 мая
10:00 CD Covadonga ? - ? Salamanca CF Uds B
10:00 Леальтад ? - ? Понтеведра
15:00 Реал Овьедо Б ? - ? Корухо
15:00 Спортинг Хихон B ? - ? Гихуэло
Spain - Segunda B Group 2: Relegation
Postp. U. Mutilvera ? - ? Депортиво Алавес Б
Spain - Segunda B Group 2: Relegation 16 мая
10:00 Эхеа ? - ? Португалете
15:00 Клуб Аро Депортиво ? - ? Баракальдо
16:00 Исарра ? - ? УД Сомораз
Spain - Segunda B Group 2: Second stage
FT Осасуна (Б) 2 - 0 Расинг Сантандер
Spain - Segunda B Group 2: Second stage 16 мая
10:00 Эбро ? - ? Реал Юнион
10:00 SD Tarazona ? - ? CD Laredo
Spain - Segunda B Group 3: Relegation
FT Atzeneta UE 1 - 2 Оспиталет
FT Валенсия (Б) 1 - 2 А.Е. Прат
Spain - Segunda B Group 3: Relegation 16 мая
09:30 Ориуэла ? - ? Олот
10:00 Санта Эулалия ? - ? Эспаньол (Б)
Spain - Segunda B Group 3: Second stage
FT Атлетико Леванте УД 0 - 1 Льейда
FT Эркулес 1 - 2 УЕ Корнелла
Spain - Segunda B Group 3: Second stage 16 мая
16:30 Ла-Нусия ? - ? Льягостера
Spain - Segunda B Group 4: Relegation 16 мая
09:00 CD El Ejido 2012 ? - ? Лас-Пальмас B
09:30 Гранада B ? - ? Рекреативо
09:30 Еклано ? - ? С.Д. Марино
10:00 Лорка Депортива ? - ? Марбелья FC
Spain - Segunda B Group 5: Relegation 16 мая
10:00 Сокуэльямос ? - ? Хетафе Б
10:00 Вильярробледо ? - ? Побленсе
18:00 Мелилла ? - ? Атлетико Мадрид Б
18:45 Вильяррубия ? - ? Лас Розас
Spain - Segunda B: Promotion
FT Сан-Себастьян-де-лос-Рейес 1 - 3 Альхесирас
AET Бургос 1 - 0 Калаорра
FT Linares Deportivo 1 - 2 Аморебьета
AET Реал Сосьедад B 2 - 1 ФК Андорра
Spain - Segunda B: Promotion 16 мая
10:00 УКАМ Мурсия ? - ? Барселона (Б)
10:00 Ибица ? - ? Реал Кастилья
18:15 Атлетик Бильбао Б ? - ? Сельта (Б)
18:15 Бадахос ? - ? Замора
Spain - Women's Primera Division
FT Севилья 0 - 1 Мадрид Феменино
FT Валенсия 1 - 2 Реал Бетис Феменино
FT Атлетико Мадрид 3 - 1 Атлетик Бильбао
FT Депортиво Ла-Корунья 2 - 1 Эспаньол
FT Райо Вальекано 1 - 2 Реал Сосьедад
Spain - Women's Primera Division 16 мая
Postp. Барселона ? - ? Уэльва
09:00 Логроньо ? - ? Гранадилья Тенерифе Сур
10:00 Леванте ? - ? Santa Teresa
10:00 Real Madrid Femenino ? - ? Эйбар

Обновлено:16/05/2021 в 00:14:05




Футбол Вчера

Англия - Премьер-лига 14 мая
FT Ньюкасл Юнайтед 3 - 4 Манчестер Сити
Италия - Кампионато Примавера 1 14 мая
FT Torino Primavera 2 - 3 Roma Primavera
England - Premier League U18 14 мая
FT Leicester City U18 3 - 1 Tottenham Hotspur U18
England - Professional Development League: Play-off 14 мая
AET Бристоль Сити U23 1 - 2 Birmingham City U23
Germany - 3. Liga 14 мая
FT Саарбрюккен 2 - 0 Меппен
Italy - Campionato Primavera 2: Group B 14 мая
FT Cosenza Primavera 1 - 1 Crotone Primavera
FT SSC Napoli Primavera 1 - 2 Lecce Primavera
Russia - PFL: Group 3 14 мая
FT Химки 2 4 - 0 Fakel-M Voronezh
Russia - Supreme Division Women 14 мая
FT Ростов 0 - 1 FC Zenit Saint Petersburg
FT FK Kubanochka Krasnodar 1 - 0 Жфк Енисей Красноярск
FT VDV Ryazan 2 - 0 Чертаново Москва
Spain - LaLiga Smartbank 14 мая
FT Эспаньол 0 - 2 Картахена

Обновлено:16/05/2021 в 00:14:05




Футбол Сегодня

Англия - Премьер-лига
FT Бёрнли 0 - 4 Лидс Юнайтед
FT Live Streaming Саутгемптон 3 - 1 Фулхэм
88' Брайтон энд Хоув Альбион 1 - 1 Вест Хэм Юнайтед Live
Германия - Бундеслига
FT Арминия 1 - 1 Хоффенхайм
FT Аугсбург 2 - 0 Вердер
FT Байер 1 - 1 Унион Берлин
FT Боруссия Мёнхенгладбах 1 - 2 Штутгарт
FT Фрайбург 2 - 2 Бавария
FT Герта 0 - 0 Кёльн
FT Шальке-04 4 - 3 Айнтрахт Ф
FT Боннер 2 - 1 Хомберг
FT FC Wegberg-Beeck 2 - 1 Preussen Muenster
FT Фортуна Кельн 0 - 1 Боруссия Мёнхенгладбах II
FT Липпштадт 2 - 0 Шальке-04 II
FT RW Ahlen 2 - 1 Рёдингхаузен
FT Эссен 2 - 1 Алемания
FT Реда-Виденбрюк 3 - 5 Вупперталь
Италия - Серия А
FT Дженоа 3 - 4 Аталанта
FT Специя 4 - 1 Торино
FT Ювентус 3 - 2 Интер
FT Рома 2 - 0 Лацио
Россия - 1-й дивизион
FT Балтика 0 - 1 Крылья Советов Самара
FT Оренбург 3 - 2 Динамо Брянск
FT ФК Енисей Красноярск 2 - 1 Иртыш
FT SKA-Khabarovsk 1 - 2 Алания
FT Торпедо Москва 0 - 1 Шинник
FT Спартак Москва II 4 - 3 Чертаново Москва
FT Велес Москва 2 - 1 Текстильщик
FT Акрон Тольятти 0 - 2 Факел
FT Chayka 1 - 0 Нефтехимик
FT ФК Краснодар II 1 - 0 ФК Волгарь
FT Томь 1 - 1 Нижний Новгород
Украина - 1 лига
FT Агробизнес 1 - 0 Черноморец
FT МФК Николаев 2 - 0 ФК Кремень Кременчуг
Франция - Лига 2
FT Кан 2 - 1 Клермон
FT Шатору 0 - 0 Аяччо
FT Дюнкерк 3 - 3 Тулуза
FT Гренобль 1 - 0 Родез
FT Гавр 3 - 2 Труа
FT Нанси 2 - 2 Амьен
FT Ньор 0 - 2 Генгам
FT ФК Париж 3 - 0 Шамбли
FT По 4 - 3 Валансьен
FT Сошо 2 - 3 Осер
Англия - Кубок Англии
FT Челси 0 - 1 Лестер Сити
Англия - Национальная лига
FT Олдершот Таун 1 - 3 Хартлпул Юнайтед
FT Борхэм Вуд 2 - 3 Рексхем
Canc. Бромли ? - ? Маклесфилд
FT Честерфилд 0 - 0 Уэлдстоун
FT Дагенхем & Редбридж 3 - 0 ФК Галифакс Таун
FT Истли 3 - 0 Барнет
FT Мейденхед Юнайтед 0 - 3 Саттон Юнайтед
FT Ноттс Каунти 2 - 2 Бромли
Canc. Ноттс Каунти ? - ? Довер
FT Солихалл Мурс 2 - 1 Уокинг
FT Веймут 2 - 1 Алтринчем
FT Йовил Таун 3 - 1 Кингс Линн Таун
Германия - Региональная Südwest
FT Бахлингер СК 2 - 2 Вальдорф
FT Bayern Alzenau 0 - 3 TSV Schott Mainz
FT ФК Гиссен 1 - 0 Пирмазенс
FT Хоффенхайм II 0 - 2 Эльфсберг
FT Оффенбах 4 - 2 TuS RW Koblenz
FT Sonnenhof Grossaspach 0 - 2 Франкфурт
FT Балинген 1 - 0 Хомбург
FT Штайнбах 1 - 1 Гессен Кассель
FT Ульм 2 - 0 Штутгарт II
Италия - Кампионато Примавера 1
FT SPAL 2013 Primavera 0 - 1 AC Milan Primavera
FT Ascoli Calcio 1898 FC Primavera 0 - 1 Cagliari Primavera
FT Inter Primavera 1 - 0 Fiorentina Primavera
England - Premier League U18
FT Челси U18 0 - 3 Фулхэм U18
FT Ньюкасл Юнайтед U18 2 - 4 Эвертон U18
France - Championnat National
FT Булонь 1 - 0 Кевийи
FT Бург ан Бресс Пероннас 4 - 1 Шоле
FT Конкарно 2 - 1 Авранш
FT ФК Бастия-Борго 3 - 0 Кретей
FT Лаваль 0 - 0 Орлеан
FT Ле-Ман 3 - 2 Анси ФК
FT СК Бастия 3 - 1 Ред Стар 93
FT Сет 0 - 1 Стадо Бриочин
FT Вильфранш Божоле 5 - 1 Лион ла Дюшер
Germany - 3. Liga
FT Дуйсбург 1 - 5 Ингольштадт
FT Юрдинген 1 - 0 Магдебург
FT Ферль 0 - 1 Waldhof Mannheim
FT Унтерхакинг 0 - 1 Ганза
FT Виктория Кельн 1904 3 - 3 Кайзерслаутерн
Italy - Campionato Primavera 2: Group A
FT Parma Primavera 2 - 1 Pordenone Primavera
FT Cremonese Primavera 3 - 3 Vicenza Primavera
Italy - Campionato Primavera 2: Group B
FT Pescara Primavera 3 - 0 Spezia Primavera
Italy - Serie C: Relegation Play-off
Postp. Альма Ювентус Фано ? - ? Имолесе Кальчио
FT Бишелье 2 - 1 Паганезе
FT Равенна 0 - 1 Леньяго Салус
Italy - Serie D: Group A
FT ACSD Saluzzo 1 - 5 Бра
FT Арконатезе 2 - 4 Сестри Леванте
FT Кастеллансезе 3 - 2 Дертона
Italy - Serie D: Group C
FT Юнион Фельтре 1 - 3 Адриезе
FT Местре 0 - 1 Лупаренсе
FT Тренто 2 - 1 Больцано
FT Union San Giorgio-Sedico 0 - 1 ASD Manzanese
Italy - Serie D: Group D
FT GS Bagnolese 1 - 1 Меццолара
Italy - Serie D: Group E
FT Робур Сиена 2 - 3 Сан-Донато
FT Пьянезе 2 - 2 Акила Монтеварки
FT Санджованнезе 0 - 1 Каннара
FT Тиферно Лерчи 1 - 1 Монтеспаккато
FT Фолиньо 2 - 1 Трастевере
Italy - Serie D: Group G
FT Ночерина 2 - 2 Insieme Formia
Italy - Serie D: Group I
Postp. Santa Maria Cilento ? - ? Ренде
Italy - Super Cup Serie C
FT Комо 0 - 3 Тернана
Italy - Women's Serie A
FT Сассуоло 0 - 0 Милан
FT Фиорентина 2 - 1 Эмполи
FT Интер 0 - 2 Florentia San Gimignano
Russia - PFL: Group 1
FT СКА Ростов-на-Дону 1 - 1 Краснодар 3
Russia - PFL: Group 3
FT Сахалин 1 - 1 Калуга
FT Krasny 2 - 0 Металлург Липецк
FT Квант Обнинск 0 - 0 Znamya Noginsk
FT Сокол Саратов 2 - 0 Сатурн
FT Химик-Арсенал 0 - 4 Салют Белгород
FT Metalurg Vidnoe 3 - 1 Авангард Курск
FT ФК Рязань 2 - 0 Строгино
Russia - Supreme Division Women
FT FK Rubin Kazan 0 - 3 Локомотив Москва
FT ЦСКА 1 - 1 Звезда-2005 Пермь
Spain - LaLiga Smartbank
FT Кастельон 0 - 2 Понферрадина
FT Луго 2 - 1 Мирандес
90+8' Альмерия 1 - 1 Альбасете Live
FT Лас-Пальмас 0 - 2 Реал Сарагоса
Spain - Segunda B Group 2: Relegation
Postp. U. Mutilvera ? - ? Депортиво Алавес Б
Spain - Segunda B Group 2: Second stage
FT Осасуна (Б) 2 - 0 Расинг Сантандер
Spain - Segunda B Group 3: Relegation
FT Atzeneta UE 1 - 2 Оспиталет
FT Валенсия (Б) 1 - 2 А.Е. Прат
Spain - Segunda B Group 3: Second stage
FT Атлетико Леванте УД 0 - 1 Льейда
FT Эркулес 1 - 2 УЕ Корнелла
Spain - Segunda B: Promotion
FT Сан-Себастьян-де-лос-Рейес 1 - 3 Альхесирас
AET Бургос 1 - 0 Калаорра
FT Linares Deportivo 1 - 2 Аморебьета
AET Реал Сосьедад B 2 - 1 ФК Андорра
Spain - Women's Primera Division
FT Севилья 0 - 1 Мадрид Феменино
FT Валенсия 1 - 2 Реал Бетис Феменино
FT Атлетико Мадрид 3 - 1 Атлетик Бильбао
FT Депортиво Ла-Корунья 2 - 1 Эспаньол
FT Райо Вальекано 1 - 2 Реал Сосьедад

Обновлено:16/05/2021 в 00:14:07




Футбол Завтра

Россия - Премьер-лига 16 мая
11:00 Динамо Москва ? - ? ЦСКА
11:00 Ростов ? - ? ФК Краснодар
11:00 Тамбов ? - ? Зенит Санкт-Петербург
11:00 ФК Уфа ? - ? Арсенал Тула
11:00 Ахмат ? - ? Спартак Москва
11:00 Химки ? - ? Сочи
11:00 Локомотив Москва ? - ? Урал
11:00 Рубин ? - ? ФК Ротор Волгоград
Англия - Премьер-лига 16 мая
11:00 Кристал Пэлас ? - ? Астон Вилла
13:05 Тоттенхэм Хотспур ? - ? Вулверхэмптон Уондерерс
15:30 Вест Бромвич Альбион ? - ? Ливерпуль
18:00 Эвертон ? - ? Шеффилд Юнайтед
Германия - Бундеслига 16 мая
16:00 Майнц ? - ? Боруссия Дортмунд
18:30 РБ Лейпциг ? - ? Вольфсбург
12:00 Фортуна Дюссельдорф II ? - ? Рот-Вайсс Оберхаузен
12:00 Шпортфройнде ? - ? ФК Кельн II
Италия - Серия А 16 мая
10:30 Фиорентина ? - ? Наполи
13:00 Беневенто ? - ? Кротоне
13:00 Удинезе ? - ? Сампдория
16:00 Парма ? - ? Сассуоло
18:45 Милан ? - ? Кальяри
Испания - Лалига Сантандер 16 мая
16:30 Атлетик Бильбао ? - ? Реал Мадрид
16:30 Атлетико Мадрид ? - ? Осасуна
16:30 Барселона ? - ? Сельта
16:30 Кадис ? - ? Эльче
16:30 Депортиво Алавес ? - ? Гранада
16:30 Хетафе ? - ? Леванте
16:30 Бетис ? - ? Уэска
16:30 Реал Сосьедад ? - ? Реал Вальядолид
16:30 Валенсия ? - ? Эйбар
16:30 Вильярреал ? - ? Севилья
Украина - 1 лига 16 мая
12:00 Limited coverage Krystal Kherson ? - ? ФК Прикарпатье 1981
12:00 Limited coverage Волынь ? - ? ФК Горняк-Спорт
13:00 Limited coverage Alians ? - ? FC Obolon Kiev
13:00 Limited coverage Нива Тернополь ? - ? ВПК-Агро
14:00 Limited coverage Polissya Zhytomyr ? - ? Авангард Краматорск
15:00 Limited coverage Металлист 1925 ? - ? Верес Ровно
Франция - Лига 1 16 мая
19:00 Бордо ? - ? Ланс
19:00 Дижон ? - ? Нант
19:00 Лилль ? - ? Сент-Этьен
19:00 Лорьян ? - ? Мец
19:00 Марсель ? - ? Анже
19:00 Монако ? - ? Ренн
19:00 Монпелье ? - ? Брест
19:00 Ницца ? - ? Страсбур
19:00 Ним ? - ? Лион
19:00 Пари Сен-Жермен ? - ? Реймс
Англия - Национальная лига 16 мая
11:15 Округ Стокпорт ? - ? Торки Юнайтед
Германия - Региональная Südwest 16 мая
12:00 Фрайбург II ? - ? Eintracht Stadtallendorf
12:00 Майнц 05 II ? - ? Аален
Италия - Кампионато Примавера 1 16 мая
08:30 Limited coverage Genoa Primavera ? - ? Empoli Primavera
15:00 Limited coverage Bologna Primavera ? - ? Sampdoria Primavera
England - Women's FA Cup 16 мая
11:00 Blackburn Rovers Ladies ? - ? Charlton Athletic Women
11:00 Brighton & Hove Albion Women ? - ? Huddersfield Town Ladies
11:00 Manchester United Women ? - ? Leicester City Women
11:30 Бирмингем Сити Женщины ? - ? Southampton Women
13:00 Manchester City Women ? - ? West Ham United Women
13:00 Tottenham Hotspur Women ? - ? Sheffield United Women
14:00 Арсенал Женщины ? - ? Crystal Palace Women
Germany - 2. Bundesliga 16 мая
13:30 Дармштадт 98 ? - ? ФК Хейденхейм
13:30 Айнтрахт Брауншвейг ? - ? Вюрцбургер Киккерс
13:30 Фортуна Дюссельдорф ? - ? Эрцгебирге
13:30 Карлсруэ ? - ? Хольштейн Киель
13:30 Нюрнберг ? - ? Бохум
13:30 Падерборн ? - ? Гройтер Фюрт
13:30 Зандхаузен ? - ? Ян Регенсбург
13:30 Санкт-Паули ? - ? Ганновер 96
13:30 Оснабрюк ? - ? Гамбург
Germany - 3. Liga 16 мая
11:00 Галлешер ? - ? Вехен
12:00 1860 Muenchen ? - ? Бавария II
12:00 Динамо Дрезден ? - ? Tuerkguecue Muenchen
Germany - Women's Bundesliga 16 мая
12:00 Турбине Потсдам ? - ? Франкфурт
Italy - Serie C: Promotion Play-off 16 мая
15:30 Тристина ? - ? Виртус Верона
Italy - Serie D: Group A 16 мая
13:00 Limited coverage Лаваньезе ? - ? P.D.H.A.E.
13:00 Limited coverage Вадо ? - ? Фоссано
14:00 Limited coverage Легнано ? - ? Кароннезе
14:00 Limited coverage Касале ? - ? Фольгоре Чаратезе
14:00 Limited coverage Гоццано ? - ? Citta di Varese
14:00 Limited coverage Боргозезиа ? - ? Кальчо Чери 1955
Italy - Serie D: Group B 16 мая
14:00 Limited coverage Брузапорто ? - ? Брено
14:00 Limited coverage Кальвина ? - ? Real Calepina
14:00 Limited coverage Кавенаго Фанфулла ? - ? Понтисола
14:00 Limited coverage Франчакорта ФК ? - ? Караваджо
14:00 Limited coverage Сканцорошате ? - ? AS Vis Nova Giussano
14:00 Limited coverage Sona ? - ? Нибионноджуно
14:00 Limited coverage Union ASD Casatese ? - ? Тритиум
14:00 Limited coverage Вилла д'Альм ? - ? Сереньо
14:00 Limited coverage Виртус Бергамо Альзаносериат ? - ? Крема
Italy - Serie D: Group C 16 мая
13:00 Limited coverage Амброзиана ? - ? Кьонс
14:00 Limited coverage АрциньяноКьямпо ? - ? Монтебеллуна
14:00 Limited coverage Беллуно ? - ? Картильяно
14:00 Limited coverage Клодиенсе ? - ? Кальдиеро Терме
14:00 Limited coverage Дельта Порто-Толле ? - ? Кьярлин Музане
14:00 Limited coverage Эсте ? - ? Камподарсего
Italy - Serie D: Group D 16 мая
14:00 Limited coverage Альянезе ? - ? Гивиццано Боргоамоццано
14:00 Limited coverage Corticella ? - ? Корреджезе
14:00 Limited coverage Форли ? - ? Лентиджоне
14:00 Limited coverage Прато ? - ? Pro Livorno 1919 Sorgenti
14:00 Limited coverage SSDRL Marignanese Calcio ? - ? Сассо Маркони
14:00 Limited coverage Серавецца ? - ? Реал Форте Керчета
Italy - Serie D: Group E 16 мая
14:00 Limited coverage Фламиния ? - ? Лорнано Бадессе
14:00 Limited coverage Грассина ? - ? Скандиччи
14:00 Limited coverage Остиа Маре ? - ? Гаворрано
14:00 Limited coverage Sinalunghese ? - ? Трестина
Italy - Serie D: Group F 16 мая
14:00 Limited coverage Атлетико Терме Фьюджи ? - ? Пинето
14:00 Limited coverage Кампобассо ? - ? Толентино
14:00 Limited coverage Кастельфидардо ? - ? Реканатезе
14:00 Limited coverage Castelnuovo Vomano ? - ? Вастезе
14:00 Limited coverage Matese ? - ? Вастоджирарди
14:00 Limited coverage Монтеджорджо ? - ? Порто-Сант-Эльпидио
14:00 Limited coverage Олимпия Агнонес ? - ? Риети
14:00 Limited coverage SN Notaresco ? - ? Cynthialbalonga
Italy - Serie D: Group G 16 мая
13:00 Limited coverage Монтерози ? - ? Муравера
14:00 Limited coverage Ланузей ? - ? Латте Дольче
14:00 Limited coverage Carbonia ? - ? Арцакена
14:00 Limited coverage Латина ? - ? Нуова Флорида 2005
14:00 Limited coverage Нола ? - ? Гладиатор
14:00 Limited coverage Савоя ? - ? Кассино
14:00 Limited coverage Сассари Торрес ? - ? Джульяно
14:00 Limited coverage Вис Артена ? - ? Afragolese
Italy - Serie D: Group H 16 мая
14:00 Limited coverage Пичерно ? - ? Казарано
14:00 Limited coverage Аудаче Чериньола ? - ? Гравина
14:00 Limited coverage Битонто ? - ? Aversa Normanna
14:00 Limited coverage Франкавилла ? - ? Нардо
14:00 Limited coverage Lavello ? - ? Читта ди Фазано
14:00 Limited coverage Портичи ? - ? Путеолана
14:00 Limited coverage Sporting Fulgor Molfetta ? - ? Таранто
14:00 Limited coverage Альтамура ? - ? Фиделис Андрия
Italy - Serie D: Group I 16 мая
14:00 Limited coverage Кастровиллари ? - ? Читтановезе
14:00 Limited coverage Читта ди Мессина ? - ? Ачиреале
14:00 Limited coverage Гельбисон Клиенто ? - ? Rotonda
14:00 Limited coverage Paterno ? - ? Рагуза
14:00 Limited coverage Роччелла ? - ? Бьянкавилла 1990
14:00 Limited coverage San Luca ? - ? Мессина
14:00 Limited coverage Троина ? - ? Ликата
Italy - Women's Serie A 16 мая
10:30 Рома ? - ? Ювентус
13:00 Эллас Верона ? - ? Наполи
13:00 Pink Bari ? - ? San Marino Academy
Russia - PFL: Group 1 16 мая
11:00 Интер Черкесск ? - ? Спартак Нальчик
13:00 Forte Taganrog ? - ? Yessentuki
13:00 Машук-КМВ ? - ? Биолог-Новокубанск
14:00 Дружба ? - ? Kuban Kholding
14:00 ФК Махачкала ? - ? Динамо Ставрополь
14:00 Tuapse ? - ? Черноморец
16:00 Кубань Краснодар ? - ? Анжи Махачкала
Spain - LaLiga Smartbank 16 мая
12:00 Сабадель ? - ? Тенерифе
14:00 Фуэнлабада ? - ? Райо Вальекано
18:45 Мальорка ? - ? Алькоркон
19:30 Леганес ? - ? Логроньес
Spain - Segunda B Group 1: Relegation 16 мая
10:00 CD Covadonga ? - ? Salamanca CF Uds B
10:00 Леальтад ? - ? Понтеведра
15:00 Реал Овьедо Б ? - ? Корухо
15:00 Спортинг Хихон B ? - ? Гихуэло
Spain - Segunda B Group 2: Relegation 16 мая
10:00 Эхеа ? - ? Португалете
15:00 Клуб Аро Депортиво ? - ? Баракальдо
16:00 Исарра ? - ? УД Сомораз
Spain - Segunda B Group 2: Second stage 16 мая
10:00 Эбро ? - ? Реал Юнион
10:00 SD Tarazona ? - ? CD Laredo
Spain - Segunda B Group 3: Relegation 16 мая
09:30 Ориуэла ? - ? Олот
10:00 Санта Эулалия ? - ? Эспаньол (Б)
Spain - Segunda B Group 3: Second stage 16 мая
16:30 Ла-Нусия ? - ? Льягостера
Spain - Segunda B Group 4: Relegation 16 мая
09:00 CD El Ejido 2012 ? - ? Лас-Пальмас B
09:30 Гранада B ? - ? Рекреативо
09:30 Еклано ? - ? С.Д. Марино
10:00 Лорка Депортива ? - ? Марбелья FC
Spain - Segunda B Group 5: Relegation 16 мая
10:00 Сокуэльямос ? - ? Хетафе Б
10:00 Вильярробледо ? - ? Побленсе
18:00 Мелилла ? - ? Атлетико Мадрид Б
18:45 Вильяррубия ? - ? Лас Розас
Spain - Segunda B: Promotion 16 мая
10:00 УКАМ Мурсия ? - ? Барселона (Б)
10:00 Ибица ? - ? Реал Кастилья
18:15 Атлетик Бильбао Б ? - ? Сельта (Б)
18:15 Бадахос ? - ? Замора
Spain - Women's Primera Division 16 мая
Postp. Барселона ? - ? Уэльва
09:00 Логроньо ? - ? Гранадилья Тенерифе Сур
10:00 Леванте ? - ? Santa Teresa
10:00 Real Madrid Femenino ? - ? Эйбар

Обновлено:16/05/2021 в 00:14:08




Футбол Украина

Украина - Премьер-лига 5 мая
FT Динамо Киев 0 - 0 Мариуполь
FT ФК Александрия 0 - 2 Колос Ковалёвка
FT Днепр-1 0 - 1 Заря
FT Ворскла 1 - 1 Десна
Украина - Премьер-лига 6 мая
FT Минай 0 - 4 Шахтер Донецк
FT Ингулец 1 - 0 Львов
FT Рух Львов 3 - 0 Олимпик
Украина - Премьер-лига 9 мая
FT Колос Ковалёвка 0 - 3 Динамо Киев
FT Львов 1 - 1 Олимпик
FT Минай 1 - 2 Ворскла
FT Мариуполь 4 - 1 Десна
FT Шахтер Донецк 1 - 0 Ингулец
FT Заря 2 - 1 ФК Александрия
FT Днепр-1 1 - 1 Рух Львов
Украина - Кубок 13 мая
AET Динамо Киев 1 - 0 Заря
Украина - Суперкубок 25, 2020 августа
FT Шахтер Донецк 1 - 3 Динамо Киев
Украина - 1 лига 12 мая
FT Alians 4 - 2 Polissya Zhytomyr
FT ВПК-Агро 0 - 4 Верес Ровно
FT Волынь 2 - 0 ФК Прикарпатье 1981
Украина - 1 лига 15 мая
FT Агробизнес 1 - 0 Черноморец
FT МФК Николаев 2 - 0 ФК Кремень Кременчуг
Украина - 1 лига 16 мая
12:00 Limited coverage Krystal Kherson ? - ? ФК Прикарпатье 1981
12:00 Limited coverage Волынь ? - ? ФК Горняк-Спорт
13:00 Limited coverage Alians ? - ? FC Obolon Kiev
13:00 Limited coverage Нива Тернополь ? - ? ВПК-Агро
14:00 Limited coverage Polissya Zhytomyr ? - ? Авангард Краматорск
15:00 Limited coverage Металлист 1925 ? - ? Верес Ровно
Украина - Лига U19 5 мая
FT Ингулец U19 1 - 3 FC Lviv U19
FT FC Oleksandria U19 3 - 0 Kolos Kovalivka U19
FT FC Rukh LVIV U19 7 - 2 FC Olimpik Donetsk U19
FT FC Vorskla Poltava U19 5 - 1 SFC Desna Chernihiv U19
FT SC Dnipro-1 U19 2 - 3 FC Zorya Lugansk U19
Украина - Лига U19 6 мая
FT Динамо Киев U19 4 - 1 FC Mariupol U19
FT ФК Минай U19 1 - 7 Шахтер Донецк U19
Украина - Лига U19 8 мая
FT FC Zorya Lugansk U19 2 - 0 FC Oleksandria U19
Украина - Лига U19 9 мая
FT FC Lviv U19 1 - 0 FC Olimpik Donetsk U19
FT FC Mariupol U19 2 - 1 SFC Desna Chernihiv U19
FT ФК Минай U19 3 - 5 FC Vorskla Poltava U19
FT Kolos Kovalivka U19 0 - 4 Динамо Киев U19
FT SC Dnipro-1 U19 2 - 2 FC Rukh LVIV U19
FT Шахтер Донецк U19 3 - 0 Ингулец U19
Ukraine - U21 League 4 мая
FT FC Dynamo Kiev U21 2 - 1 FC Mariupol U21
FT SC Dnipro-1 U21 4 - 2 Zorya Lugansk U21
FT Ворскла U21 3 - 1 SFC Desna Chernihiv U21
FT FC Oleksandriya U21 4 - 1 Колос U21
Ukraine - U21 League 5 мая
FT FC Ingulets U21 1 - 3 FC Lviv U21
FT FC Minaj U21 0 - 1 Шахтер Донецк U21
FT FC Rukh LVIV U21 4 - 1 Олимпик Донецк U21
Ukraine - U21 League 8 мая
FT FC Lviv U21 0 - 2 Олимпик Донецк U21
FT FC Mariupol U21 5 - 0 SFC Desna Chernihiv U21
FT FC Minaj U21 1 - 2 Ворскла U21
FT Колос U21 1 - 4 FC Dynamo Kiev U21
FT SC Dnipro-1 U21 0 - 0 FC Rukh LVIV U21
FT Шахтер Донецк U21 3 - 1 FC Ingulets U21
FT Zorya Lugansk U21 1 - 6 FC Oleksandriya U21

Обновлено:16/05/2021 в 00:14:09




Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - Финал 29 мая
19:00 Манчестер Сити ? - ? Челси
Лига чемпионов - Раунд 16 16 марта
FT Манчестер Сити 2 - 0 Боруссия Мёнхенгладбах
FT Реал Мадрид 3 - 1 Аталанта
Лига чемпионов - Раунд 16 17 марта
FT Бавария 2 - 1 Лацио
FT Челси 2 - 0 Атлетико Мадрид
Лига Чемпионов - Группа А 9, 2020 декабря
FT Бавария 2 - 0 Локомотив Москва
FT FC Salzburg 0 - 2 Атлетико Мадрид
Лига Чемпионов - Группа Н 8, 2020 декабря
FT РБ Лейпциг 3 - 2 Манчестер Юнайтед
Лига Чемпионов - Группа Н 9, 2020 декабря
FT Пари Сен-Жермен 5 - 1 Истанбул Башакшехи
Лига Чемпионов - Группа B 9, 2020 декабря
FT Интер 0 - 0 Шахтер Донецк
FT Реал Мадрид 2 - 0 Боруссия Мёнхенгладбах
Лига Чемпионов - Группа C 9, 2020 декабря
FT Манчестер Сити 3 - 0 Марсель
FT Олимпиакос 0 - 2 Порту
Лига Чемпионов - Группа D 9, 2020 декабря
FT Аякс 0 - 1 Аталанта
FT Митьюлланд 1 - 1 Ливерпуль
Лига Чемпионов - Группа E 8, 2020 декабря
FT Челси 1 - 1 ФК Краснодар
FT Ренн 1 - 3 Севилья
Лига Чемпионов - Группа F 8, 2020 декабря
FT Лацио 2 - 2 Брюгге
FT Зенит Санкт-Петербург 1 - 2 Боруссия Дортмунд
Лига Чемпионов - Группа G 8, 2020 декабря
FT Барселона 0 - 3 Ювентус
FT Динамо Киев 1 - 0 Ференцварош
Лига Чемпионов - квалификация 29, 2020 сентября
FT Динамо Киев 3 - 0 Гент
FT Омония Никосия 0 - 0 Олимпиакос
Лига Чемпионов - квалификация 30, 2020 сентября
FT FC Salzburg 3 - 1 Маккаби Тель-Авив
Лига Чемпионов - Полуфиналы 4 мая
FT Манчестер Сити 2 - 0 Пари Сен-Жермен
Лига Чемпионов - Полуфиналы 5 мая
FT Челси 2 - 0 Реал Мадрид
Лига чемпионов - Четвертьфиналы 13 апреля
FT Челси 0 - 1 Порту
FT Пари Сен-Жермен 0 - 1 Бавария
Лига чемпионов - Четвертьфиналы 14 апреля
FT Боруссия Дортмунд 1 - 2 Манчестер Сити
FT Ливерпуль 0 - 0 Реал Мадрид
Champions League - Qualification: preliminary round 11, 2020 августа
AAW Drita 0 - 3 Линфилд

Обновлено:16/05/2021 в 00:14:10




Лига Европы

Лига Европы - Финал 26 мая
19:00 Вильярреал ? - ? Манчестер Юнайтед
Лига Европы - Раунд 16 18 марта
FT Арсенал 0 - 1 Олимпиакос
AET Динамо Загреб 3 - 0 Тоттенхэм Хотспур
FT Мольде 2 - 1 Гранада
FT Шахтер Донецк 1 - 2 Рома
FT Милан 0 - 1 Манчестер Юнайтед
FT Рейнджерс 0 - 2 Славия Прага
FT Вильярреал 2 - 0 Динамо Киев
FT Янг Бойз 0 - 2 Аякс
Лига Европы - Раунд 32 24 февраля
FT Тоттенхэм Хотспур 4 - 0 Вольфсберг
Лига Европы - Раунд 32 25 февраля
FT Арсенал 3 - 2 Бенфика
FT Хоффенхайм 0 - 2 Мольде
FT Наполи 2 - 1 Гранада
FT Рейнджерс 5 - 2 Royal Antwerp FC
FT Шахтер Донецк 1 - 0 Маккаби Тель-Авив
FT Вильярреал 2 - 1 FC Salzburg
FT Милан 1 - 1 Црвена Звезда
FT Байер 0 - 2 Янг Бойз
FT Брюгге 0 - 1 Динамо Киев
FT Динамо Загреб 1 - 0 ФК Краснодар
FT Лестер Сити 0 - 2 Славия Прага
FT Манчестер Юнайтед 0 - 0 Реал Сосьедад
FT ПСВ Эйндховен 2 - 1 Олимпиакос
FT Рома 3 - 1 СК Брага
FT Аякс 2 - 1 Лилль
Лига Европы - Группа А 10, 2020 декабря
FT ПФК ЦСКА-София 3 - 1 Рома
FT Янг Бойз 2 - 1 Клуж
Лига Европы - Группа B 10, 2020 декабря
FT Рапид Вена 2 - 2 Мольде
FT Дандолк 2 - 4 Арсенал
Лига Европы - Группа C 10, 2020 декабря
FT Байер 4 - 0 Славия Прага
FT Хапоэль 1 - 0 Ницца
Лига Европы - Группа D 10, 2020 декабря
FT Lech Poznan 0 - 2 Рейнджерс
FT Стандард Льеж 2 - 2 Бенфика
Лига Европы - Группа E 10, 2020 декабря
FT PAOK FC 0 - 0 Гранада
FT ПСВ Эйндховен 4 - 0 Омония Никосия
Лига Европы - Группа F 10, 2020 декабря
FT Наполи 1 - 1 Реал Сосьедад
FT Риека 2 - 1 АЗ Алкмар
Лига Европы - Группа G 10, 2020 декабря
FT Лестер Сити 2 - 0 АЕК Афины
FT СК Брага 2 - 0 Заря
Лига Европы - Группа H 10, 2020 декабря
FT Селтик 3 - 2 Лилль
FT Спарта Прага 0 - 1 Милан
Лига Европы - Группа I 10, 2020 декабря
FT Маккаби Тель-Авив 1 - 0 Sivasspor
AAW Вильярреал 3 - 0 Карабах ФК
Лига Европы - Группа J 10, 2020 декабря
FT Лудогорец 1 - 3 ЛАСК
FT Тоттенхэм Хотспур 2 - 0 Royal Antwerp FC
Лига Европы - Группа K 10, 2020 декабря
FT Динамо Загреб 3 - 1 ЦСКА
FT Вольфсберг 1 - 0 Фейеноорд
Лига Европы - Группа L 10, 2020 декабря
FT Хоффенхайм 4 - 1 Гент
FT Слован 0 - 0 Црвена Звезда
Лига Европы - Квалификация 1, 2020 октября
FT Клуж 3 - 1 КуПС
FT Арарат Армения 1 - 2 Црвена Звезда
FT Динамо Загреб 3 - 1 Флора Таллинн
FT Русенборг 0 - 2 ПСВ Эйндховен
FT Слован 1 - 0 АПОЭЛ
FT Спортинг Шарлеруа 1 - 2 Lech Poznan
FT Хапоэль 1 - 0 Виктория
FT Dinamo Brest 0 - 2 Лудогорец
FT Копенгаген 0 - 1 Риека
FT Сараево 0 - 1 Селтик
FT Легия 0 - 3 Карабах ФК
FT Стандард Льеж 3 - 1 Фехервар
FT Базель 1 - 3 ПФК ЦСКА-София
FT Дандолк 3 - 1 Клаксвик
FT Янг Бойз 3 - 0 KF Tirana
FT АЕК Афины 2 - 1 Вольфсбург
FT Рейнджерс 2 - 1 Галатасарай
AP Рио Аве 2 - 2 AC Milan
FT Спортинг 1 - 4 ЛАСК
FT Тоттенхэм Хотспур 7 - 2 Маккаби Хайфа
Лига Европы - Квалификация 2, 2020 октября
FT Al Ahli 0 - 1 East Riffa
Лига Европы - Полуфиналы 6 мая
FT Арсенал 0 - 0 Вильярреал
FT Рома 3 - 2 Манчестер Юнайтед
Лига Европы - Четвертьфиналы 15 апреля
FT Манчестер Юнайтед 2 - 0 Гранада
FT Рома 1 - 1 Аякс
FT Славия Прага 0 - 4 Арсенал
FT Вильярреал 2 - 1 Динамо Загреб
Europa League - Qualification: preliminary round 18, 2020 августа
FT УП Энгорданы 1 - 3 Zeta
Europa League - Qualification: preliminary round 20, 2020 августа
FT Святого Иосифа 1 - 2 B36 Торсхавн
FT Рунавик 5 - 1 Барри Таун
AP Санта-Колома 0 - 0 FK Iskra
FT Гленторан 1 - 0 Торсхавн
FT Coleraine 1 - 0 Ла Фиорита
Europa League - Qualification: preliminary round 22, 2020 августа
AAW Линкольн 3 - 0 ФК Приштина

Обновлено:16/05/2021 в 00:14:11




Мировые Кубки

Обновлено:16/05/2021 в 00:14:12




Европейские Кубки

Обновлено:16/05/2021 в 00:14:13




Чемпионаты Украины, России, Италии, Испании, Франции, Англии, национальные кубки этих стран, отчёты о ведущих европейских соревнованиях как на уровне сборных, так и на уровне товарищеских матчей, онлайн-результаты о футболе сегодня из Азии, Африки, Северной и Южной Америке, стран Океании и Карибского бассейна. Подробная статистика турниров, показ текущего и оставшегося времени матча. Онлайн результаты и линия по футболу из стран СНГ и соревнований в рамках ФИФА, УЕФА и женской федерации футбола. Вам необязательно постоянно обновлять экран кнопкой F5 или мышкой из меню браузера. Предустановленный нами скрипт, делает это автоматически через заданный промежуток времени, избавляя тем самым следящих за перипетиями матча от лишней и ненужной работы. Функция обновления вручную сделана исключительно для удобства.

Наш сервис так же полезен для любителей азартных игр, болельщиков, которые любят делать ставки на спортивные события, в частности, на футбол сегодня в букмекерских конторах. С помощью данной информационно-новостной странички можно проследить текущую ситуацию в выбранном вами матче и оценить свои шансы на успех, проконсультировавшись с комментариями о последних матчах клубов или сборных (которая, так же доступна) и взглянув на ранжирование в отобранном первенстве. Данная информация будет надёжным подспорьем для любителей азартных игр на деньги, так как вы сможете делать ставки исходя из полученных знаний на основе последних результатов матчей и реальных событий, происходящих на футбольном поле в именно в эти часы и минуты, то есть в режиме онлайн. А это позволит Вам сохранить свои нервы в порядке и не опустошить свой кошелёк, основываясь на неточных данных.

Приятного просмотра и следите за трансляциями по футболу в онлайн режиме по интернету!

Дополнительно: