Перейти к содержимому

Фотография

Рэднапп мечтает о Лиге Чемпионов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Родной

Отправлено 10 ������� 2010 - 04:38

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Рэднапп уверен, что его команда способна финишировать сезон Премьер-Лиги в четверке лучших, а также надеется сделать это выше свои соседей из "Арсенала".

В данный момент "шпоры" являются одной из нескольких команд, претендующих на место в зоне Лиги Чемпионов, путевки куда ранее доставались исключительно представителям "большой четверки" - "Челси", "Манченстер Юнайтед", "Арсеналу" и "Ливерпулю".

Рэднапп не отрицает, что по ходу сезона его подопечные совершили довольно много необязательных потерь очков, тем не менее, тренер продолжает верить, что "Тоттенхэм" обойдет своих соседей по северу Лондона и сумеет финишировать сезон в четверке.

"Конечно, "Ливерпуль" может быть третьим. Если они обыграют "Арсенал", а мы победим "Вулверхэмптон", они могут финишировать третьими. Неожиданно "Арсенал" вернулся в борьбу сразу с кучей команд. Правды ради, мы потеряли много очков и сейчас могли бы быть намного выше "Арсенала".

"Было бы очень приятно выступать в Лиге Чемпионов. Особенно с "Тоттенхэмом". Я очень хочу этого добиться. Учитывая наше положение в прошлом сезоне, завоевание путевки в Лигу Чемпионов было бы великолепным достижением. И у нас все еще есть шанс. Если бы мне предложили в начале сезона наше нынешнее положение - я бы согласился. Мы претендуем на Лигу Чемпионов и все еще бьемся в Кубке Англии", - цитирует Рэднаппа Sky Sports.

#2
ranenij

Отправлено 10 ������� 2010 - 11:24

ranenij

    Начинающий

  • VIP
  • 100 сообщений
Жалко, что там Павлюченко не закрепился, клуб-то перспективный в этом сезоне, претендуют на многое.

#3
Родной

Отправлено 11 ������� 2010 - 07:51

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Цитата(ranenij @ Feb 11 2010, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко, что там Павлюченко не закрепился, клуб-то перспективный в этом сезоне, претендуют на многое.


Да, жалко, конечно, но , учитывая серьёзную конкуренцию, он вряд ли бы смог успешно выступать.

Да и сейчас никак не может уйти) Реднапп не хочет отпускать)

Видимо, слишком много деньжат требует за него..

#4
ranenij

Отправлено 12 ������� 2010 - 08:37

ranenij

    Начинающий

  • VIP
  • 100 сообщений
Ну это и понятно, они в своё время отстегнули немало, конечно хотят сейчас хоть часть вернуть.

#5
Родной

Отправлено 13 ������� 2010 - 06:10

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Его хотел приобрести Зенит, Спартак, Рома..

Забавно было б, если Роман в Рому перешёл)

Так сказать, Рому в Рому)