Перейти к содержимому

Фотография

Робот мужик, девушка !

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ALIEN

Отправлено 30 �������� 2008 - 12:30

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Изображение


Помните фильм «Я, робот»? Наверняка помните... В общем, эта новость еще раз подтверждает тот факт, что все идет к тому, о чем тот фильм.

Тайваньськие студенты Национального университета науки и технологии только что закончили работу над своим шедевром: роботом-гуманоидом.

Эта штуковина умеет ходить, двигать руками, разговаривать и выполнять простые команды. Голову робота сложно отличить от настоящей. А если этому парню прикупить одежду, то можно представить его подружкам, как своего бойфренда. Да, некоторые, скажем так, специфические функции ему пока недоступны... зато он умеет играть на барабанах.

Парни, не переживайте. Девушки-роботы уже на подходе.

Девушки-роботы. Через пять лет

Помните фильм «Искусственный интеллект» Стивена Спилберга?.. — вот примерно к этому все и идет.
Эта интересная новость пришла из нидерландского города Маастрихта. Дэвид Леви (David Levy), автор книги «Любовь + секс с роботами», заявил, что романтические отношения (проще говоря, любовь) между человеком и роботом станут реальностью где-то через 40 лет.

К 2050 году машины смогут полноценно общаться, чувствовать, испытывать эмоции и, разумеется, будут максимально похожи на человека.

«Что касается чисто сексуальной эксплуатации роботов, такие времена наступят уже через пять лет», — с уверенностью заявил мистер Леви.

#2
admin

Отправлено 02 ������� 2008 - 09:12

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Пока отстой) ждем девушек роботов)

#3
Guest_SneZoK_*

Отправлено 06 ������� 2008 - 10:30

Guest_SneZoK_*
  • Гости
японцы как напридумывают! вот только за них даже делают большую часть работы компьютеры а они все равно не тупеют!!

#4
ALIEN

Отправлено 07 ������� 2008 - 06:02

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

японцы как напридумывают! вот только за них даже делают большую часть работы компьютеры а они все равно не тупеют!!


Это потому что они узкоглазые. У них внимание более сконцентрировано чем у нас, следовательно им легче в учебе.