Перейти к содержимому

Фотография

О Ладе Приора

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
аЦЦкоя соТона

Отправлено 21 ���� 2008 - 01:09

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений
Проехал уже целых 14928 км! Все недостатки моей машинки как-то незаметно самоустранились или превратились в достоинства, но обо всем по порядку: - 7403 км перестала открываться водительская дверь. Захожу в машину через пассажирскую. Теперь меня точно никто не выкинет из машины на светофоре, а тещу не жалко. - 7628 км перестала закрываться пассажирская дверь. Ну и хорошо, пусть молодежь по ночам греется. - 7934 км молодежь по ночам греется блюет и гадит...так и угнать могут... - 8241 км угнали. В милиции, меня пожалели и бросили все силы на поиск машины и негодяев; - 8451 км Ура! Приору вернули! Бросили у дома с запиской с извинениями. Обещали материальную помощь. Испугались! Вот что значит иметь престижную машину! - 8663 км Как раз вовремя отвалился рычаг КПП - уношу домой, теперь точно не угонят! - 8926 км В багажнике начала скапливаться вода - значит, пришла пора сеять рассаду для дачи (дачники меня поймут). Насыпал по краям багажника чернозем, посеял помидоры с огурцами и порядок! - 10374 км немного раздражает дребезг в дверях, шум в коробке и буханье стоек. Делал громче Merilin Menson, но эффект не тот. Приладил на заднее сиденье колонку Radiotechnika S90 еще из старых запасов. Совсем другое дело! - 10383 км разбили заднее стекло и стырили колонку. У дилера приоровских запчастей и стекол нет, вот что значит надежность! Купил десяточное и затонировал хорошей китайской пленкой. - 10387 км десяточное не подходит по размеру. Пришлось щели заделать монтажной пеной, излишки срезал и закрасил все Кузбасс-лаком на отработке. Получилось, лучше, чем с завода! Остатками промазал, как следует пороги и 22 см низ по кругу. - 10388 км опять раздражает дребезг. - 11401 км Ура! У меня лопнул по шву глушитель. Теперь у машинки появился благородный спортивный звук! Дребезга совсем не слышно. - 12408 км обнаружил у машинки один серьезный недостаток(( - несолидный звук клаксона. Купил камазовский. - 12412 км камазовский под капот не помещается. Поставил вместо аккумулятора, батарею перенес в багажник. - 13437 км Понял, что пришла пора серьезного тюнинга... - купил на рынке наклейку на лобовуху, футболку и очки все марки FERRARI . Сосед на Ferrari чуть не сдох от зависти! Показал ему, что у меня в багажнике свободно помещается аккумулятор, запчасти, инструменты, рассада и мотоплуг...теперь даже не здоровается))). - 13441 км приладил на багажник антикрыло 150х37 из кровельной оцинковки 0,8мм - 13449 км - пытался закрыть шатный очечник и сломал у очков дужки. Приделал резинку от старых треников. Теперь очки держатся намного лучше! - 13478 км - шлицевой отверткой очень легко сковырнул буквы V12 с соседского Мерседеса (вот оно говенное немецкое качество) и приладил себе на багажник. - 13478 км Хозяин Мерседеса дал мне в морду и разбил мои фирмешные очки. Сволочь завистливая. - 13502 км смыл ацетоном цифры со спидометра и тахометра и нарисовал оцифровку 1000х10 и 320 км/ч. - 13604 км обратил внимание, что водилы смотрят на меня со страхом и уважением. - 13735 км рву всех на светофорах - 13841 км рву всех на трассе - 14482 км - от нечего делать поучаствовал в рекламной акции автосервиса: "Угадай, что сломается на твоей Приоре и наш сервис станет твоим вторым домом! ". Написал КПП. - 14597 км КПП навернулась! Никогда прежде ничего не выигрывал! - 14928 км познакомился на авторынке с Василием Казюком. Всю ночь культурно пробухали в смотровой яме у него в гараже. Ржали и деградировали над придурками на Анусах и Лоханах. Обменялись футболками теперь у меня LADA KALINA, а мою "Ferrari" Вася сжег в знак солидарности. И в заключение хочу сказать всем противникам российских машин. Наши машины тем и хороши, что их можно починить когда угодно и где угодно. И я это делаю утром, днем и вечером! Мы с Васей сделали свой выбор, а вы?..