Перейти к содержимому

Фотография

Наконец-То Изобрели Трусики-Наклейки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 05 ��� 2016 - 12:23

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
1_fotorcreated.jpg
 
А вы уже слышали? Звезды забросили стринги и надевают под облегающие платья только эти супер-незаметные заменители трусиков. Гениальное изобретение шагает по планете! 
 
2_fotorcreated.jpg
 
Теперь можно совсем перестать беспокоиться о том, что контуры белья будут просвечиваться под любым из ваших нарядов. Производителям удалось наконец придумать самый минималистичный вариант трусиков - уже без всяких веревочек или резинок. Держатся они на положенном месте с помощью клейкого слоя. 
 
3_fotorcreated.jpg
 
Это меньше чем стринги, и их не придется натягивать через ноги. По форме новые трусики представляют собой облегченную и изящную версию накладок на самые интимные зоны. 
 
4_fotorcreated.jpg
 
Для надежного закрепления на теле предусмотрен специальный надежный клеящий гель в передней и задней части авангардных трусиков. Перед надеванием нужно удалить защитную полоску... 
 
5_fotorcreated.jpg
 
Сначала наклеивается на кожу передняя часть, затем трусики размещаются между ног, и наконец задняя часть крепится на кожу в районе копчика. 
 
6_fotorcreated.jpg
 
Производитель гарантирует столь надежную фиксацию, что трусики не "убегут", даже если вы собираетесь проплясать целую ночь! 
 
7_fotorcreated.jpg
 
Есть несколько цветовых вариантов: чтобы покупатель был уверен, что трусики будут совершенно незаметны под одеждой. 
 
8_fotorcreated.jpg
 
9_fotorcreated.jpg
 
10_fotorcreated.jpg
 
Смотрится довольно симпатично, не правда ли?
 
11_fotorcreated.jpg
 
12.jpg
 
13.jpg
 
14.jpg
 
15.jpg