Перейти к содержимому

Фотография

Yahoo! Widget Engine 4.5.1

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 12 ������ 2009 - 04:39

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Изображение

Программа для украшения рабочего стола и навешивания на него разнообразных красиво оформленных "примочек" - прогноза погоды, часов, поисковика, календаря, тюнера и т.д. и т.п. Раньше программа называлась Konfabulator.
Представляет собой JavaScript-оболочку, предназначенную для запуска небольших приложений (widgets), не только увеличивающих общую функциональность операционной системы, но и значительно облегчающих жизнь пользователя.


Для Yahoo! Widget Engine написано уже около 1000 виджетов, которые подойдут на все случаи жизни - проверка почты, вебкамеры, пингование сайта, генератор Haiku, монитор CPU, RSS-агрегаторы, карта мира и очень многое другое (на сегодняшний день выпущено около тысячи виджетов.

Название: Yahoo! Widget Engine 4.5.1 (украшения рабочего стола )
Операционая система: XP/Vista
Размер: 14,7Mb
язык: English
crack: Free

скачать с: letitbit.net rapidshare.com depositfiles.com



#2
BryBry

Отправлено 09 ������� 2009 - 01:03

BryBry

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
конечно очень плезная программа, н мне кажется будет есть много ОЗУ, у меня например просто анимированые обои сильно тормозят все происходящие на компе (((

#3
FreeDreamer

Отправлено 09 ������� 2009 - 03:19

FreeDreamer

    Начинающий

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Если оперативки нормально то все пойдёт, единственное что это все быстро надоедает, и быстро удаляешь эту прогу. Фактически всем тем наворотом пользоваться не будешь или будеш редко

#4
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 05:21

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Я тоже думаю что будет здорово жрать ресурсы... Да еще и с безопасностью могут быть проблемы, там же много виджетов, которые требуют связи с инетом - мало ли чего... Автор - нехороший человек... Нет там никаких летитбит и т.д. Идет ссылка на сайт с софтом... Который он же и продает...

#5
Fanat

Отправлено 23 ������� 2009 - 12:40

Fanat

    Знаток

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Даже если и будет траф хавать то в пользу. Особенно хорошо безлимитчикам.

#6
jenya123

Отправлено 22 ���� 2009 - 06:29

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Что-то я украшения рабочего стола не вижу.. .Навороты вижу, а красоты - не особо... Глазу не на чем отдохнуть...