Перейти к содержимому

Фотография

Ford оставил кроссовер Lincoln Mkt абсолютно обнаженным

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 10 ������ 2009 - 08:52

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Изображение2008 года, но уже к лету первые прототипы появились на дорогах США. Фордовцы искусно скрыли всё самое вкусное: облицовку, подоконную линию и корму. А теперь, в канун Детройтского мотор-шоу в Дирборне, он засветился почти без камуфляжа, сообщает Drive.
Это надо обсудить! При всей схожести с концептом автомобиль на колёсах меньшего диаметра производит иное впечатление. Солидный профиль с игривой подоконной линией хорошо сочетается с грозным лицом и упитанной филейной частью. Во всю ширину пятой двери протянется характерная для модели MKX полоса отражателей. Интерьер, на первый взгляд, производит приятное впечатление. Внутри, предположительно, — место для семи пассажиров.
Lincoln MKT построен на одной платформе с новинкой уходящего года, кроссовером Ford Flex. В принципе, это тот же набор основных узлов, что лежат в основе доброй дюжины машин концерна Ford, начиная с Volvo S80 образца 1999 года. Как и предполагалось, под капотом прячется двигатель EcoBoost V6, о чём говорит шильдик на крышке багажника. Прочие подробности узнаем через пару недель в Детройте.