Перейти к содержимому

Фотография

Классификация Motorola

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 09 ������ 2009 - 04:13

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Компания Motorola сегодня делит свой модельный ряд на несколько групп. A - (от слов Advanced, Accomplished, Application) - высокотехнологичные устройства, вобравшие в себя последние достижения коммуникационной отрасли. V - дорогие аппараты с упором на качественную голосовую связь и внешний эффект ("персональный стиль"). T - трубки с высокими эксплуатационными показателями, адресованные бизнес-пользователям E - телефоны для любителей развлечений C - дешевые мобильники "на каждый день" MP – коммуникаторы и смартфоны, технологически продвинутые аппараты Все новые модели заокеанской фирмы имеют алфавитно-числовой индекс и собственное имя. Классификация по индексу аппарата: на цену указывает первая цифра кода. 2xx 3xx 6xx 7xx 8xx 9xx соответствует 100$ 120$ 250$ 300$ до 450$ свыше 450 Вторая и третья цифры в алфавитно-числовом индексе тоже имеют значение. По ним можно судить о принадлежности телефона к определенному поколению и порядковом номере модели в конкретном семействе. Индекс "i". Он свидетельствует о том, что модель подверглась доработке по сравнению с базовой версией. Источник: www.AMobile.ru

#2
PoLiNcHiK

Отправлено 26 ������ 2009 - 12:14

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

V - дорогие аппараты с упором на качественную голосовую связь и внешний эффект ("персональный стиль").

У меня есть V3, дизайн нравится!!!

#3
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 10:08

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Я думаю классификация по цене актуальна только на Западе... В России продавцам все равно что там думают Моторолы.. :) Кстати а как же происходит рост цен на новинки и падение на старые модели без изменнеия индекса? :)