Перейти к содержимому

Фотография

Секс после свадьбы, какой он?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
anasteziia

Отправлено 20 ������� 2008 - 04:53

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
Сексуальные отношения после свадьбы меняются так же, как и сами супруги. Но вот на пользу пойдут эти изменения или нет, зависит уже от самих супругов и их желания.

КАК НЕ ПОТЕЯТЬ КАЧЕСТВО И КОЛИЧЕСТВО?
ПОДЕЛИТЕСЬ СЕКРЕТАМИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!



» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Нередко супруги сталкиваются с тем, что сексуальное влечение друг к другу притупляется. И один раз в месяц уже не кажется чем-то сверхъестественным. Но если не тянет к супругу, то будет тянуть к кому-то еще. Так и получается, что кто-то идет налево, а кто-то направо за новыми сексуальными ощущениями.

Во многом это объясняется тем, что бытовые проблемы вызывают сложности во взаимоотношениях. И тот, кто раньше вызывал только приятные эмоции, все больше ассоциируется с грязными носками, которые валяются по всей квартире, непонятными следами на унитазе и грязной посудой в раковине.

Если в первые месяцы начала сексуальных отношений можно было похвастать чем-то новым почти каждый день, то сейчас все чаще посещает ощущение, что все это уже когда-то было. Но, конечно, проблемы не только в этом, а еще и в том, что сексуальные отношения требуют работы над собой и своими навыками.

В первые годы знакомства гормональный фон совершенно другой. То, что мы называем любовью, вызывает выделение в кровь определенных веществ, которые помогают в сексуальных отношениях. Именно благодаря выделяемым гормонам в этот период можно без устали заниматься сексом ночами, а потом еще днем идти на работу. Спустя 1-1,5 года эти процессы замедляются, а у некоторых это происходит и того быстрее. А значит, подпитка допингом также прекращается, и сексуальные отношения становятся уже не такими. Если раньше одно только прикосновение могло унести далеко-далеко, то сейчас приходится очень потрудиться, чтобы возбудить партнера.

В этот момент партнеров может подстерегать одна опасность. Как только появляется чувство, что желание уже не то, секс происходит реже и не так, как в начале. А значит, вероятность сделать секс очень редким и очень скучным становится все больше. Однако вернуть былые ощущения можно, надо только этого захотеть. Когда тело перестает помогать получать удовольствие от секса, сами партнеры должны постараться это сделать. Лаская друг друга по-новому, используя новые позы и экспериментируя во всем, можно изучить эрогенные зоны и тем самым вернуть особую чувственность в отношения. И если раньше секс был больше связан с чувствами и эмоциями, которые переполняют, то теперь это уже процесс, который приносит новые ощущения и помогает самим партнерам открывать друг друга с новой стороны.

Человек должен развиваться, чтобы вести полноценную жизнь и получать от нее удовольствие. Если он стоит на месте, то рано или поздно начинаются проблемы, преодолевать которые хочется все меньше. Получается, что собственная пассивность не дает получать от жизни больше, да и к тому же мешает это делать и ближайшему окружению.

Что делать?

Очень многие пары сталкиваются с тем, что их сексуальная жизнь приносит больше разочарования, чем радости. Что делать в такой ситуации? Прежде всего, разговаривать друг с другом. Если что-то не устраивает, тактично намекните партнеру, что и как вам больше нравится. Научите друг друга таким ласкам, которые доставляют вам удовольствие.

Самое главное правило, которое поможет спасти любые сексуальные отношения, - это стремление доставить удовлетворение не себе, а партнеру. Как только супруги придут к такому мнению вдвоем, их сексуальная жизнь будет богатой на всевозможные эмоции и ощущения. Пока же каждый будет думать только о себе, будут проблемы и ссоры именно из-за того, что кто-то получил удовольствие и отвернулся к стенке, а кто-то так и не понял, что же это было.

Автор: Сергей Василенков

Автор: Сергей Василенков



#2
rapid0001

Отправлено 20 ������� 2008 - 05:05

rapid0001

    Начинающий

  • Banned
  • 129 сообщений

Вопросы врачу и его ответы:



» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Моей девушке 20 лет, когда мы занимаемся любовью, она почему то меня все время отталкивает, объясняя это тем, что ей хочется писать. Однажды во время секса из влагалища вытекла прозрачная жидкость. Что это?
При сексуальном возбуждении усиливается кровенаполнение влагалища, а также уретры, поэтому большинство женщин во время секса в той или иной степени испытывают желание помочиться. А с жидкостью, вытекающей из влагалища, нужно разбираться гинекологу.


Мне 14 лет, у меня есть молодой человек, которого я люблю и он меня любит. Вобщем это тот человек которого я ждала всю жизнь. Читала много про сексуальную жизнь: и про боль, и про кровь... мне очень страшно.
При дефлорации, действительно, бывают кровяные выделения и болевые ощущения. Их будет значительно меньше, если Ваш организм физиологически будет готов к началу половой жизни, Вы будете сильно возбуждены, а половой партнер проявит максимум терпения и будет очень внимателен и аккуратен.


Вчера потеряла девственность, было немного крови, на следующий день снова была кровь. Почему она идет и что это такое? Примерно 5-6 дней должна быть менструация.
Если на второй день кровь была не ярко–алая, то это нормальное явление.


Я лишилась девственности 2 месяца назад, все это время виду активную половую жизнь с одним партнером, пользуемся презервативами. Мне 16 лет, хочу сходить на прием к гинекологу провериться. Могу ли я придти на прием одна без взрослого? Не расскажет ли врач моим родителям, что я уже занималась сексом? Можно ли мне принимать противозачаточные таблетки в 16 лет? Если да, то какие и как?
Да, Вы можете прийти на прием к врачу. Врач не станет никому сообщать о Вашем визите, это врачебная тайна. Для подбора орального контрацептива (противозачаточных таблеток) необходима очная консультация.


Если я потрогала член парня, когда на нем была сперма, а потом взяла руку в рот, то возможно забеременеть?
Забеременеть возможно, если был контакт спермы с половыми органами. В Вашем случае беременность наступить не может.


После рассечения промежности во время родов на шве остался рубец. Из-за него не могу заниматься сексом уже год. Что делать? Как долго рассасываются рубцы?
В подобных ситуациях можно предложить физиотерапевтическое воздействие, хирургическое лечение, применение различных кремов, лечение остеопатией и т.д. Сами по себе рубцы практически не рассасываются, если уж этого не произошло в течение года.


На приеме у гинеколога у меня обнаружили поверхностные насечки на девственной плеве. Это произошло после того, как мы с моим парнем занимались глубоким петтингом и он надавил мне на плеву. Мне сказали, что плева все равно считается ненарушенной. Но я все равно переживаю. Могут ли возникнуть из-за этого у меня проблемы, связанные с целостностью плевы.
Скорее всего, плева заживет. Но чтобы точнее сказать, надо ее увидеть.


У нас с девушкой был первый сексуальный опыт (и для нее, и для меня). Это проходило очень сложно и нервозно, потому что я не мог войти... От этого у нее были жуткие боли. Все произошло примерно через 30 минут стараний в позе где я был сзади. Пошла кровь, но сильной боли она почти не почувствовала. На этом мы остановились. На следующий день у нее болит все во круг влагалища и, как она говорит, плева порвалась не по центру а с боку. Кровь все еще идет, но не сильно. Это нормально, почему боли? Когда можно повторить половой акт?
Девственная плева практически всегда рвется сбоку – с одной или двух сторон. Кровянистые выделения со все убывающей интенсивностью могут продолжаться несколько дней. А болит потому, что была травма. Повторить половой акт можно после того, как партнерша будет готова – физически и эмоционально – она Вам об этом сообщит.


Месяц назад потеряла девственность, была сильная боль, но кровь практически отсутствовала, при последующих половых актах сохраняются достаточно сильные болевые ощущения. Это нормально или стоит обратиться ко врачу?
Боль при нескольких первых половых контактах – нормальное явление. Если она не будет уменьшаться по интенсивности и не пройдет в течение месяца регулярной половой жизни, стоит обратиться к гинекологу.


В середине цикла, близко к овуляции, во время полового акта идет кровь, из-за чего это может быть? Во время полового акта чувствую, что муж упирается пенисом в шейку матки иногда даже больно.
У Вас, похоже, овуляторный синдром. Но нужно исключить другие заболевания, которые сопровождаются подобной симптоматикой. Для этого необходимы гинекологический осмотр и УЗИ органов малого таза. Подробнее об овуляторном синдроме читайте статьи на сайте нашего медицинского центра.


За 3 месяца, с начала регулярной половой жизни, поправилась на 10 кг. Возможно ли от секса так потолстеть?
От секса – нет, от изменения образа жизни – да.


У моей девушки заболевание вагинальный кандидоз. Мы с ней занимаемся сексом и я делаю ей кунилингус. Как это может отразиться на моем здоровье? Могу ли я заразиться? Нужно ли и какие таблетки мне принимать?
Прежде всего, порекомендуйте Вашей девушке провести курс лечения от имеющейся у нее грибковой инфекции. Кунилингус при наличии грибковой инфекции и соответствующих при этом выделениях у партнерши, как минимум, нельзя считать гигиеничным и эстетичным. Кроме того, при половых контактах у Вас также не исключается возможность возникновения грибковой инфекции на половом органе. Соблюдайте правила безопасного секса.


Можно ли лишиться девственности без боли и крови?
Да действительно, в ряде случаев дефлорация (лишение девственности) может быть без боли и крови при выраженной эластичности девственной плевы. Такое бывает.


У меня почти отсутствуют ощущения во время полового акта. Что можно с этим сделать? Как увеличить чувствительность полового члена? Мне кажется она снижена.
Вам необходима очная консультация уролога.


Как зависит количество смазки, выделяемой при половом акте от цикла. В первый день после окончания менструации было очень мало жидкости, через день ее не было почти совсем. С чем это может быть связано?
Активность выработки секрета (смазки) стенками влагалища зависит от количества и соотношения гормонов в женском организме. В свою очередь эти характеристики меняются в зависимости от дня и от фазы менструального цикла. Чем ближе к середине цикла, тем больше отделяемого. Соответственно, сразу после окончания менструации такого отделяемого может быть мало.


Можно ли забеременеть если сперму самой засунуть во влагалище?
Да, можно.


Мне почти 19 лет, сегодня произошел половой акт с моим молодым человеком (продолжительность где-то 20-25 минут). Использовали презерватив Маскулан. Спустя минут 10 после окончания полового акта, у меня вздулись малые половые губы. Они не чешутся, но до них немного больно дотрагиваться. Гигиену соблюдаем оба. Такое произошло первый раз, партнер у меня один, он же и первый, половую жизнь веду уже полгода, секс обычно 2 раза в неделю. В этот раз перерыв в сексе был где-то 2,5 недели. Почему так получилось и опасно ли это?
Вы раньше использовали презервативы этой фирмы? Наиболее вероятно, что у Вас либо аллергия на сам презерватив или смазку на нем, либо Вы просто «натерли» половые органы при длительном половом акте.


У меня есть молодой человек, мы очень редко занимаемся сексом, так как у него очень большой член, а у меня достаточно узкое влагалище и плотно сжатые половые губы. После каждого полового акта у меня остаются разрывы и боль, и иногда печёт внутри. Что с этим можно сделать? Пройдёт ли это в будущем, если влагалище потянется? И вредно ли для здоровья постоянные разрывы? Для меня это очень важно, так как это вопрос моей будущей семьи.
Любой разрыв и трещина - это входные ворота для инфекции. Кроме того, это снижение качества жизни. Вашему половому партнеру нужно контролировать глубину проникновения члена во влагалище. Можно попробовать использовать специальные ограничительные кольца.


Сообщение отредактировал anasteziia: 23 ������� 2008 - 06:22
МНОГО МЕСТА -- МАЛО СМЫСЛА!!!


#3
anasteziia

Отправлено 20 ������� 2008 - 05:27

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
И КАК ЭТО ОТНОСИТСЯ К СЕКСУ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ? ЛУЧШЕ БЫ НАПИСАЛ СВОЕ МНЕНИЕ!

#4
Evanessa

Отправлено 20 ������� 2008 - 06:05

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Я считаю, что все зависит от человека. Ведь живут же люди и по 5 лет вне брака и все ок. А как только штамп - сразу рожки прорастают. Это все психологически - человек думает, что ему дали бумагу на собственность и он начинает относиться к своей половинке, как к собственности. А есть люди, которые и не замечают такой формальности, как регистрация брака, а живут себе и любят друг друга всю жизнь.

#5
anasteziia

Отправлено 20 ������� 2008 - 06:14

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
МНЕ ВСЕ ТАКИ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ МЕНЯЕТСЯ КАРДИНАЛЬНО! ВЕДЬ УЖЕ НЕТ ТАКОЙ ИСКРЫ КАК ПЕРЕД СВАДЬБОЙ! СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ИДЕТ НА СПАД... А ЖАЛЬ.... ПОСЛЕ ПРОЧИТАННОГО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ ШТАМПОМ В ПАСПОРТЕ???

#6
Evanessa

Отправлено 20 ������� 2008 - 06:36

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Знакомая, которая только недавно вышла замуж говорила, что брачная ночь у нее была какой-то особенной, восхитительней. Другая подруга не заметила разницы в сексе до и после замужества.

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 23 ������� 2008 - 02:15

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да ничего не меняется! Вы же просто поженились, а не партнера сменили. Так что не переживайте, всё нормально!

#8
yaros555

Отправлено 08 ������ 2009 - 07:44

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
После свадьбы теряется какаято изюминка,которая была до этого.Секс становится простым половым актом,нет романтики,страсти.

#9
Родной

Отправлено 08 ������ 2009 - 04:29

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Романтику можно всегда добавить,просто надо относится не как обычному половому акту,а к чему-то более высокому...для этого должна быть элементарная любовь.

#10
PoLiNcHiK

Отправлено 09 ������ 2009 - 03:20

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Согласна с Родным, всё это банальности! Если хочется страсти и романтики, то нужно просто любить! А если уж не получается, то устраивайте романтику сами... Не нужно ждать, что супруг/га возмет это на себя, действуйте сами и тогда будет приятно и Вам и любимому человеку!