Перейти к содержимому

Фотография

Почему к девушкам лесби относятся терпимее, чем к парням геям?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81
Knigomanka

Отправлено 18 ������� 2010 - 05:43

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
В настоящей, не киношной жизни, девушки лесби не так прекрасны и воздушны. Сколько видела лесбиянок , все они выглядят, как бы покорректнее выразиться, и ни женщинами и ни мужчинами. Так, нечто среднее. Одежда бесформенная, складывается впечатление, что они стесняются своих форм и прячут их под растянутыми свитерами и широкими джинсами, походка , как у солдата, голос грубый и неприятный. Их называют - баба -мужик. Я бы не назвала это терпимым отношением к лесбиянкам.

#82
ФеяФиалка

Отправлено 20 ������� 2010 - 08:58

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Думаю не воздушных гораздо больше. Наверно есть и более утонченные, так же как и среди обычных девушек есть ухоженые и не очень.

#83
wwwweb

Отправлено 21 ������� 2010 - 10:00

wwwweb

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 5 сообщений
потому что зачастую ярыми противниками гомосексуальных отношений являются мужчины)) а лесбийский секс это общемужская яркая фантазия) поэтому они так ненавидят геев и поощряют лесбийские связи. девушки же терпимее, потому что они по природе своей бисексуальны.

#84
wolf

Отправлено 21 ������� 2010 - 10:33

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Цитата(Knigomanka @ Feb 18 2010, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Одежда бесформенная, складывается впечатление, что они стесняются своих форм и прячут их под растянутыми свитерами и широкими джинсами, походка , как у солдата, голос грубый и неприятный.


Эт относится не только к лесби. Одежда, походка и остальное во многом зависит от психологии поведения человека, а не связана напрямую с его ориентацией. Все эти недостатки женственности могут быть следствием материального недостатка, особенностей работы и условий проживания.

#85
ФеяФиалка

Отправлено 22 ������� 2010 - 11:11

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Цитата
Все эти недостатки женственности могут быть следствием материального недостатка, особенностей работы и условий проживания.
Наверно есть и шикарно одетые лезби в высших кругах. Я в высших кругах не вращаюсь, поэтому не видела. Но теоретически согласна.

#86
wolf

Отправлено 22 ������� 2010 - 09:49

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Цитата(ФеяФиалка @ Feb 22 2010, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Наверно есть и шикарно одетые лезби в высших кругах. Я в высших кругах не вращаюсь, поэтому не видела. Но теоретически согласна.


Имеются. И поверьте на них не бесформенная одежда и вовсе они не скрывают свои женские отличия под растянутыми свитерами и широкими брюками.

#87
Knigomanka

Отправлено 23 ������� 2010 - 03:24

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Ну как к лесбиянкам относиться терпимее?! Женщина рожать должна и чем больше детей, тем лучше, домашний очаг строить, чтоб всем в нем тепло было и уютно - и престарелым родителям, и мужу, и наследникам, а она какой-то фигней занимается, с другой теткой целуется и т.д......Я скорее к геям отношусь терпимее, чем к лесбиянкам. А, в целом, и голубые и розовые - ошибка природы. И чем меньше таких ошибок на платнете будет, тем краше она будет.

#88
wolf

Отправлено 24 ������� 2010 - 01:18

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Ну, в основном сейчас женщины созданы для того, чтобы зарабатывать деньги. И нет ничего странного в том, что многие женщины просто мужиков терпеть не могут, а любить-то кого-то хочется. Вот и идут на альтернативный вариант.

#89
Knigomanka

Отправлено 24 ������� 2010 - 03:36

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Лесбиянки не терпят мужиков по простой причине - они их не удовлетворяют. Им не нравится в них все, начиная от внешности, заканчивая их прикосновениями. Лично я , если бы встретила на своем жизненном пути, лесбиянку, бежала б от нее дальше, чем видела. Раз они в этом отличаются от натуралов, то вполне возможно и мозги у них устроены по другому. Они не естественны. А это опасно.

#90
wolf

Отправлено 24 ������� 2010 - 03:44

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Цитата(Knigomanka @ Feb 24 2010, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Лесбиянки не терпят мужиков по простой причине - они их не удовлетворяют.


А может "неудовлетворение" началось в бытовом плане, а потом уже перешло на секс?