Перейти к содержимому

Фотография

Почему к девушкам лесби относятся терпимее, чем к парням геям?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#71
turandot

Отправлено 06 ������� 2010 - 04:28

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Впервые эта болезнь была зарегистрирована и описана в 1981 году в США. Когда ВИЧ был впервые обнаружен в США, создалось впечатление , что он поражает только гомосексуальных или бисексуальных мужчин. Первые наблюдения касались группы молодых мужчин, у которых на фоне развивающегося иммунодефицита неизвестной этиологии возникали пневмония, грибковые поражения кожи, слизистых оболочек, развивались истощение, поносы, злокачественные опухоли. Указанные болезни не поддавались лечению и заканчивались смертью больных. Первоначально странная болезнь получила название «болезнь гомосексуалистов», но вскоре появился другой термин — синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД), так как подобные состояния стали регистрироваться не только у гомосексуалистов, но и у женщин, детей, пациентов, которым была перелита кровь.

#72
PROFESSIONAL

Отправлено 07 ������� 2010 - 12:07

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Возвращаясь к теме я могу сказать, что дувушка - лезби, она остаётся девушкой, а гей - это уже не мужчина!
Вот по этому лучше относятся к лезби чем к геям!

#73
gres

Отправлено 07 ������� 2010 - 07:01

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Цитата(kkevq @ Feb 7 2010, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Возвращаясь к теме я могу сказать, что дувушка - лезби, она остаётся девушкой, а гей - это уже не мужчина!
Вот по этому лучше относятся к лезби чем к геям!


Это верно трудно это оспаривать, даже геям в свое оправдание нечего будет сказать при таких фактах.

#74
Barich

Отправлено 08 ������� 2010 - 12:04

Barich

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Цитата(gres @ Feb 7 2010, 7:01) <{POST_SNAPBACK}>
Это верно трудно это оспаривать, даже геям в свое оправдание нечего будет сказать при таких фактах.


А мне кажется геи и не настаивают на своей принадлежности к мужскому роду, так что им по фени, что о них считают "настоящие" мужики. просто не надо так рьяно к ним относитья, они ни кого не предали и наш мужской амбициоз в том чесле. А по теме- просто о лезби, большее мнение складывают именно мужики, как о нормальном варианте, т.е. мужикам нравится смотреть на девушек лезби, от этого и такое лояльное мнение.

#75
gres

Отправлено 08 ������� 2010 - 06:48

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Цитата(Barich @ Feb 8 2010, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
А мне кажется геи и не настаивают на своей принадлежности к мужскому роду, так что им по фени, что о них считают "настоящие" мужики. просто не надо так рьяно к ним относитья, они ни кого не предали и наш мужской амбициоз в том чесле. А по теме- просто о лезби, большее мнение складывают именно мужики, как о нормальном варианте, т.е. мужикам нравится смотреть на девушек лезби, от этого и такое лояльное мнение.


Да трудно будет им еще с таким внешним видом доказывать свою принадлежность к мужскому роду, да собственно просто не то что рьяно, а так сказать стыдно за мужчин, но хотя какие это мужчины.

#76
ФеяФиалка

Отправлено 16 ������� 2010 - 09:53

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Осуждают в основном женщины, и есть такое понятие как "женская солидарность"

#77
gres

Отправлено 17 ������� 2010 - 07:05

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Цитата(ФеяФиалка @ Feb 16 2010, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Осуждают в основном женщины, и есть такое понятие как "женская солидарность"


Осуждают кого? Непонятно в вашем ответе.

#78
ФеяФиалка

Отправлено 17 ������� 2010 - 09:26

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Осуждают парней геев. К лезби женщины более терпимей что-ли.

#79
Knigomanka

Отправлено 18 ������� 2010 - 01:51

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Кому как, конечно, лично мне одинаково неприятны и геи и лесбиянки.
Впервые с людьми с нетрадиционной ориентацией я столкнулась будучи студенткой-первокурсницей. И именно с лесбиянками. Передать моё потрясение, тогда еще наивной и нецелованной девчонки, невозможно. Две девахи в каких-то растянутых мужских футболках и трико стояли в около туалета. Действие происходило в студенческой общаге. Он страстно обнимались, облокотившись на обшарпанный подоконник. Я проскользнула мимо них, но не осталась незамеченной. Выходила из сортира под оценивающие и в то же время злобные взгляды. Потом старалась не попадаться им на глаза, а через некоторое время мы с подружками вообще нашли более приспособленное для учебы и проживания место.

#80
ФеяФиалка

Отправлено 18 ������� 2010 - 12:22

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Наверно это люди с разным воспитанием и характерами. Мы же тоже не все одинаковые.