Перейти к содержимому

Фотография

Секс на первом свидании

* * * - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
Канфетка

Отправлено 23 ���� 2007 - 04:25

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений
1

#32
admin

Отправлено 23 ���� 2007 - 07:15

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�619 сообщений
no commentsсекс на первом свидании возможен только по симпатии людей...

#33
Nari

Отправлено 23 ���� 2007 - 07:25

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
семпаия ето хорошо но секс на первом сведании , ето только секс на пару раз и он возможен конечно и нужы прсто для получения удовольствея от плотских утех!!!!!

#34
les

Отправлено 24 ���� 2007 - 08:35

les

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 12 сообщений

если ты так рассуждаеш,то голова у тебя совсем не работает

Конечно, я ведь идиот, мыслю навязаными стереотипами,потому что не имею собственного мнения. "сегодня он говорит что любит тебя и ты ему вереш,он тобой воспользуется,а завтра выбросит как ненужную вещ" Никогда не задумывалась над тем,что ты можешь тоже кем то воспользоватся. Сорри за офтоп: Кстати про голову.Слова:"рассуждаеш", "вереш", "вещ" пишутся с мягким знаком

Сообщение отредактировал les: 24 ���� 2007 - 10:05


#35
Masya

Отправлено 24 ���� 2007 - 08:38

Masya

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 31 сообщений

сегодня он говорит что любит тебя и ты ему вереш,он тобой воспользуется,а завтра выбросит как ненужную вещ

И ты ему поверишь, когда он тебе в первый вечер признается в любви? Тогда голова не работает у тебя! можешь ты им воспользоваться, а не он тобой!!!!!! ))))))))

#36
Guest_Кошечка_*

Отправлено 26 ���� 2007 - 08:16

Guest_Кошечка_*
  • Гости

И ты ему поверишь, когда он тебе в первый вечер признается в любви? Тогда голова не работает у тебя! можешь ты им воспользоваться, а не он тобой!!!!!! ))))))))

Дорогая МОЯ!! На улице 2007 год! ПРОСНИСЬ ты наконец то..а то смотрю так свою всю целую жизнь и проспишь!Смотрю ты вообще не знаешь ПАРНЕЙ)) Ты хоть с ними Общаешся?Парни видят девушек на сквозь..если он видет что она скромная,наивная , короче безголовая! То он может переспать с ней в эту же минуту потому что он такой лапши навешает..а она будет сидеть млеть..и всё !А если у девушки есть Гордость и Голова на плечях..то она такого позора никогда не сделает...У меня такое чувство что ты ходишь в РОЗОВЫХ ОЧКАХ....А с чего ты взяла что я ПОВЕРЮ!!??? Я этого не говорила! Я вообще то говорила о кое другом у кого "голова не роботает".

#37
Guest_Кошечка_*

Отправлено 26 ���� 2007 - 08:23

Guest_Кошечка_*
  • Гости

Конечно, я ведь идиот, мыслю навязаными стереотипами,потому что не имею собственного мнения. "сегодня он говорит что любит тебя и ты ему вереш,он тобой воспользуется,а завтра выбросит как ненужную вещ" Никогда не задумывалась над тем,что ты можешь тоже кем то воспользоватся. Сорри за офтоп: Кстати про голову.Слова:"рассуждаеш", "вереш", "вещ" пишутся с мягким знаком

Ну мы не виновны что ты ИДИОТ..такая просто твоя судьба..как бы не грусно это звучало...А то что я сделала 1 единственную ошибку..то это моё личное ДЕЛО! Лутче смотри за собой...ПОНЯЛ?

#38
admin

Отправлено 26 ���� 2007 - 08:55

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�619 сообщений
Обоим +10%
за неумение себя вести...


#39
Masya

Отправлено 27 ���� 2007 - 08:00

Masya

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Дорогая МОЯ!! На улице 2007 год! ПРОСНИСЬ ты наконец то..а то смотрю так свою всю целую жизнь и проспишь!Смотрю ты вообще не знаешь ПАРНЕЙ)) Ты хоть с ними Общаешся?Парни видят девушек на сквозь..если он видет что она скромная,наивная , короче безголовая! То он может переспать с ней в эту же минуту потому что он такой лапши навешает..а она будет сидеть млеть..и всё !А если у девушки есть Гордость и Голова на плечях..то она такого позора никогда не сделает...У меня такое чувство что ты ходишь в РОЗОВЫХ ОЧКАХ....А с чего ты взяла что я ПОВЕРЮ!!??? Я этого не говорила! Я вообще то говорила о кое другом у кого "голова не роботает".

Да, общаюсь, не поверишь!!!))))) Так вот умные девочки тоже видят парней насквозь, а не только наоборот. Ну это так, чтобы ты знала )))))Розовые очки я сняла давно в отличие от тебя и воспитанности побольше у меня. Воспитанный человек не будет оскорблять других, как это делаешь ты в форуме. Это свидетельствует о слабости...... Так что спорить с тобой не буду, у меня своя позиция на этот счет :)

#40
vilang

Отправлено 27 ���� 2007 - 10:21

vilang

    Свояк

  • Пользователи
  • 239 сообщений
девочки не ссорьтесь
Штраф от anasteziia
ФЛУД!