Перейти к содержимому

Фотография

С чего и как начать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
+s.p.a.m.+

Отправлено 06 ���� 2008 - 09:22

+s.p.a.m.+

    Личный хакер форума=)

  • Banned
  • 228 сообщений
Здесь я опишу краткую статью(для тех кому лень много читать) как и с чего начать заниматься хаком. 1.Знания Для того чтобы заниматься хаком нужны определенные знания, писать какие я дмаю нестоит, если ты читаеш эт статью то должен знать какие. Для полученя этих знаний вам необходимо моного читать, читать, и читать. Читать лутче статьи на специализированных порталах, но можно и на этом. Ещё можете зарегистрироваться на какомнибудь форуме и доставать всех своими тпыми вопросами. 2.Помошь В этом деле вам нужен надёжный и проверенный напарник. Вот у меня например, напарник надёжный и проверенный, я ему полностью доверяю, познакомились мы сним на одном из форумов. Вобшем-то он меня многому и научил. А без надежного напарника вам делать нечего. Все плохо может кончиться, небудем вдаваться в подробности, ведь статья мини. 3.Деньги Без стартовых вложений начать прилично заробатывать практически невозможно. Но вас есть выбор, либо найти 20к$, либо найти влиятельного человека который может за вас поручиться. 4.Заключение Это мини статья, полную статью я еще не доделал, но скоро доделаю, и выложу ее сюда. (с) spam специально для www.shram.kiev.ua