Перейти к содержимому

Фотография

Недостатки наших мужчин, с которыми мы готовы мириться...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41
Guest_igo2309_*

Отправлено 17 ������� 2009 - 01:24

Guest_igo2309_*
  • Гости
Цитата(wolf @ Dec 16 2009, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Просто замените его на другого в котором эти недостатки не будут вас раздражать.


Будут раздражать другие... (опыт - 18 лет супружеской жизни, но я ее ни на кого не променяю)... Надеюсь ОНА этот пост не увидит ab.gif

#42
ALIEN

Отправлено 21 ������� 2009 - 12:21

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Вообще все в порядке вещей, у каждого человека свои нравы и взгляды тут уж накак не поспориш.

У меня опыта супружеской жизни нет да и нехочется пока, но всетаки попытаюсь вложить в тему и свои 5 коп.

У меня мамка любит пилить мне и отцу мозги особенно когда придет работы, а после чего начинает (как я называю) "выплескивать все неготивные чакры" на нас, все что было за день. Чесно немного достало но что тут поделаеш мы тоже хороши, любимая тема "пахучие носки" правда что я что отец (яблоко от яблони недалеко падает) складируем носки возле кровати минимум 4 пары (ну это уже наверное у большинства(есле не почти всех)) ген такой, отвечающий за это !!!!
Сразу скажу - стираем сами.
Также самое и с "пивком по вечерам" - ну что тут плохого, ей богу ниче понять не могу можно веть расслабится и выпить пару бутылок пива - это не алкоголоизм, если не нажираться. (это как накрасить ногти, вы ш то непроизвольно вдыхаете запах лака - это ш не токсикомания)
Тоже самое и с футболом - это в крови. У меня у бывшей коллеги по работе муж из - за жены пропустил жеребьевку и отборочный раунды лиги европы (ну это как бы во всем мире закрыли фабрики по производству косметики, только предтавьте себе это !)

Вспыльчивость - ерунда, ето гормоны. В свою очедь енергию от них надо кудо выбрасывать самое эффективное средство это - драка. Но т.к. многие в виду воспитания или моральных принципов сдерживают себя - от сюда ссоры и т.д.

МЫ ТАКИЕ, КАК МЫ ЕСТЬ И С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШ ! НЕ ХОТИТЕ ВИДЯЕТЬ НАШИХ "ПРИВЫЧЕК" - НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ.

#43
turandot

Отправлено 17 ������ 2010 - 04:20

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Есть такое мнение, что человека перестаёшь любить тогда, когда начинаешь замечать его недостатки.
А по опыту хочу сказать, что намного легче стало жить, когда перестала замечать недостатки мужа и бороться с ними. Просто не обращайте внимания и всегда помните, что и вы не без изьяна...

#44
Gulena2909

Отправлено 17 ������ 2010 - 08:40

Gulena2909

    Начинающий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
Пока мирюсь, но не знаю, сколько смогу еще..

#45
turandot

Отправлено 17 ������ 2010 - 11:40

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Да, насчёт пивка по вечерам. Я не то что против, я за! У меня муж когда выпивши - сама доброта. Так по жизни он очень сдержанный, а выпьет - цены нет!