Перейти к содержимому

Фотография

Недостатки наших мужчин, с которыми мы готовы мириться...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
Алекса

Отправлено 20 ��� 2009 - 09:50

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Согласна. Совсем все прощать и терпеть, надолго сил не хватит. Проблемы нужно обсуждать, находить компромися. ты меньше болтаешь по телефону, а он складывает носки в корзину для белья. И обоим легче.

#22
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ��� 2009 - 10:27

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да, только обоюдным согласием и усилиями обоих можно избежать таких неприятностей! Это как в школе, помните, учитель ругается, чтобы не смеялись, а оно ещё больше хочется...

#23
SCobraT

Отправлено 22 ��� 2009 - 02:38

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Ну да, как буд т о они специально смешат ab.gif! Оно конечно хочеться ршать, а учителя ругают ab.gif!










Штраф от Родной

Флуд




#24
nonstop_lina

Отправлено 28 ��� 2009 - 05:16

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(serfa @ May 15 2009, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Истинно любящая жена не должна мириться или терперь, я считаю. Просто все своим чередом должно идти и все. И еще, такие мелочи нужно прощать.



Или можно найти выходы из этих ситуаций.Мы все хитрющие!!!! ))
Я например,своему парню,который разбрасывал носки по всей комнате сказала: Если увижу на полу-окажется в мусорке.Предупредила!!Он конечно не поверил,но после 2х пар носков в мусорке - больше у нас ниче не валяется !!!

#25
Basedjo

Отправлено 31 ��� 2009 - 12:26

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Цитата(nonstop_lina @ May 28 2009, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Или можно найти выходы из этих ситуаций.Мы все хитрющие!!!! ))
Я например,своему парню,который разбрасывал носки по всей комнате сказала: Если увижу на полу-окажется в мусорке.Предупредила!!Он конечно не поверил,но после 2х пар носков в мусорке - больше у нас ниче не валяется !!!

Блин я сам такого терпеть немогу,люблю акуратность.Но такие приколы с носками и нижним бельем и девушек бывают.
А вообще , девушки любите нас за то что мы есть!!!

#26
yon198626

Отправлено 31 ��� 2009 - 01:27

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
А у кого мужчины при вас не стесняются в носу ковыряться?

#27
PoLiNcHiK

Отправлено 31 ��� 2009 - 06:11

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
По-моему, муж и жена - это родное! И такие естественные процедуры, как ковыряние в носу, это не страшно...

#28
Котейка

Отправлено 31 ��� 2009 - 07:46

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
А какие страшно? Где та грань, когда уже все слишком естественно?
У меня одна знакомая при муже дверь в туалет не закрывает, а другая в 5 утра встает, чтобы о, упаси бог, не увидел ее без макияжа :15:

#29
Алекса

Отправлено 31 ��� 2009 - 10:00

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Цитата(Basedjo @ May 31 2009, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Блин я сам такого терпеть немогу,люблю акуратность.Но такие приколы с носками и нижним бельем и девушек бывают.
А вообще , девушки любите нас за то что мы есть!!!

Нет ну мне нравиться подход к проблеме. а если девушка скажет: люби меня за то, что я есть... и будет часами висеть на телефоне, разбрасывать белье по комнате, кокетничать с друзьями или, наоборот, все время ругаться с ними и т.п., чего там еще мужчинам у девушек бывает не нравиться, надо в соседнюю темку сходить посмотреть.

#30
reset

Отправлено 01 ���� 2009 - 05:16

reset

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Цитата(Алекса @ May 31 2009, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Нет ну мне нравиться подход к проблеме. а если девушка скажет: люби меня за то, что я есть... и будет часами висеть на телефоне, разбрасывать белье по комнате, кокетничать с друзьями или, наоборот, все время ругаться с ними и т.п., чего там еще мужчинам у девушек бывает не нравиться, надо в соседнюю темку сходить посмотреть.

Оу йе!! 139_thumbup.gif медленно приближаемся к теме бытовых убийств 217_sm531.gif