Перейти к содержимому

Фотография

Недостатки наших мужчин, с которыми мы готовы мириться...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Алекса

Отправлено 11 ��� 2009 - 09:11

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Я уверенна, что каждая себе не раз говорила: "Идеальных людей не бывает..."
Разумеется, не бывает... Но вот, в одних, случаях, почему-то с этой "неидеальностью" можно смириться и даже "не обращать внимания", а в других, мириться - не хочется, не нужно, а то и опасно...
Вот, к примеру, пресловутое "пивко по вечерам": это недостаток, с которым можно мириться или с которым нужно бороться? И недостаток ли это вообще? Или, к примеру, не пунктуальность мужчины... Или его не желание бриться, носки складывать в ящик для грязного белья (а не под кровать)... Или вспыльчивость... Или... Да мало ли таких "или"?!
Как вы думаете?

#2
yon198626

Отправлено 12 ��� 2009 - 07:18

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
можно смириться с чем угодно...а если любишь..то подавно...хотя пивко по вечерам уууууууууххххх!!!!

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 13 ��� 2009 - 04:54

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Конечно же, в каждом человеке множество недостатков, но нужно воспринимать их как должное, ведь и нас мужчины в чём-то терпят... Просто есть разные недостатки, например, те же носки, разбросанные по всей квартире или недельная небритость - это мелочи! А вот грубость, алкоголизм и т.д. нужно предотвращать пока не поздно...

#4
Алекса

Отправлено 13 ��� 2009 - 05:02

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
У меня у мужа появилась "чудесная" привычка не закрывать ящики, дверцы шкафов и т.п. Он говорит : я щас назад буду ложить.
например, собрался он ногти обрезать. Открывает ящик, берет ножницы, вынимает из чехла, идет в ванну, обрезает ногти. В итоге: ящик открыт, чехол от ножниц на столе, ножницы в ванной. И так все время. Пока воюем понемногу, но толку особо не видно. Видимо, придется смириться и ходить следом и все закрывать, убирать, ложить на место.

#5
yon198626

Отправлено 13 ��� 2009 - 05:12

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
а у меня тоже такая привычка )))

#6
jeine

Отправлено 13 ��� 2009 - 08:15

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
нет людей без недостатков,но смотря какие они у мужчины,я не совсеми согласна мириться,особенно:грязные носки,разбросанные по всему дому,вещи во всех местах,где только можно,и посуда по всему дому.

#7
Алекса

Отправлено 13 ��� 2009 - 09:59

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Цитата(yon198626 @ May 13 2009, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
а у меня тоже такая привычка )))

Сочувствую твоему мужу. Это что он за тобой по дому ходит и все закрывает и на место ложит?

#8
serfa

Отправлено 14 ��� 2009 - 12:33

serfa

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 42 сообщений
По большому счету, недостатки есть у всех. Посмотрев на себя сами, вы не обнаружите их, но только друзья могут помоч показать, где стоит "подправить" немного свое "Я"

#9
yon198626

Отправлено 14 ��� 2009 - 05:31

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Цитата(Алекса @ May 13 2009, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Сочувствую твоему мужу. Это что он за тобой по дому ходит и все закрывает и на место ложит?

нет, но я закрываю шкафы...только после того как попользуюсь вещью...а так забываю))

#10
sava_

Отправлено 14 ��� 2009 - 07:51

sava_

    Начинающий

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Цитата
нет людей без недостатков,но смотря какие они у мужчины,я не совсеми согласна мириться,особенно:грязные носки,разбросанные по всему дому,вещи во всех местах,где только можно,и посуда по всему дому.

а вы думали с чем приходиться мириться мужчинам - с болтливостью например)))