Перейти к содержимому

Фотография

Дамское счастье: 10 советов от Лены Арно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
PoLiNcHiK

Отправлено 01 ��� 2009 - 12:24

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Извините, но если природой не дано быть красивой, то уж и косметика врядли поможет! Есть у меня знакомая... Уж больно страшненькая, зато довольно симпатичный муж и миленький ребенок! Думаете, она не довольна своей внешностью? Нет, она счастлива! У неё есть самое дорогое и важное. И "дамское счастье" в виде косметики, гламурных вещей и высоких каблуков её не волнует!

#12
Котейка

Отправлено 01 ��� 2009 - 10:36

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Нуу, блеск для губ еще никому не повредил, если внешность подкачала, то и ухаживать за собой не надо? Макияж под нестандарт сложнее подобрать, но попробовать можно

#13
Лямурка

Отправлено 02 ��� 2009 - 04:54

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Может, конечно, и тяжело назвать счастьем косметику и каблуки, но вот то, что когда выглядишь супер и на тебя обращают внимание - это очень даже поднимает настроение, во всяком случае мне, я просто обожаю сделать себе макияж, причесочку, каблучки и вперед - жизнь прекрасна становится! laugh.gif

#14
Patricia

Отправлено 02 ��� 2009 - 06:07

Patricia

    почти как новая

  • Пользователи
  • 134 сообщений
Просто статья неграмотно написана: смешали в одну кучу
то, что ДЕЛАЕТ женщину счастливой (любимый человек, работа, самореализация)
и то, что ПОМОГАЕТ ей КАЗАТЬСЯ счастливой, желанной, красивой (каблуки, макияж, аксессуары).
Отсюда и споры.

#15
PoLiNcHiK

Отправлено 02 ��� 2009 - 09:07

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Согласна с Патрицией! И хочу дополнить вышесказанное - я не противник косметики и каблуков, наоборот, я не позволяю себе выйти даже в магазин без надлежащего вида. То есть макияж для меня - простая, ежедневная процедура, обувь на высоком каблуке я ношу круглый год, будь то гололед или знойная жара... Но поверьте, это не счастье, а ощущение полноценности и совершенства!

#16
Котейка

Отправлено 02 ��� 2009 - 10:07

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
А я вот каблуки не люблю, не люблю и всё, а может, они меня не любят :1:
Хорошо, что с полноценностью они у меня никак не связаны

#17
PoLiNcHiK

Отправлено 02 ��� 2009 - 10:51

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ну вот видите, у каждого свои тараканы в голове и каждый видит счастье по-своему...

#18
Лямурка

Отправлено 03 ��� 2009 - 08:58

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Цитата(PoLiNcHiK @ May 2 2009, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот видите, у каждого свои тараканы в голове и каждый видит счастье по-своему...

Согласна, что хорошо выглядеть - не есть счастье, с этим даже и не поспоришь, это просто уверенность в себе, хорошее настроение. Для меня лично счастье - это прежде всего моя семья, в особенности мой ребенок, ценности уже совсем не те.

#19
PoLiNcHiK

Отправлено 03 ��� 2009 - 10:55

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да, я как то на одном форуме спорилась с пользователями... Они меня убеждали, что покупка собственной квартиры, автомобиля или безупречная карьера - это такое же счастье, как рождение ребенка! Кто с этим согласен?

#20
yon198626

Отправлено 10 ��� 2009 - 05:51

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Уход за кожей на самом деле является основой красоты! Кожа это то, что с нами всегда и всю жизнь, за ней надо следить и заботиться! Поэтому, девочки, когда ложитесь на ночь...не ленитесь брать тюбики и наводить красоту...хотя сама по себе я все время ленничаю...)