Перейти к содержимому

Фотография

Дамское счастье: 10 советов от Лены Арно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Котейка

Отправлено 08 ������ 2009 - 09:06

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Лена Арно - известный косметолог-визажист и мама двоих очаровательных малышей. По ее мнению, простое женское счастье состоит из десяти компонентов.
Классический набор для домашнего ухода за лицом. Сюда всенепременно должны входить: крем, тоник, скраб и маска для лица. Очень важно, чтобы все эти средства были правильно подобраны по типу кожи. И необязательно они должны быть заоблачно дорогими! Нужно просто найти свою линию и придерживаться основного правила: ежедневно утром и вечером посвящать себе не менее 10-15 минут для тщательного очищения и ухода.
Хороший тональный крем (тонкой, прозрачной текстуры, который придает коже лица свежий вид), тушь и блеск для губ - минимальный необходимый набор, чтобы быстро и эффективно привести себя в порядок.
Юбка. Хотя бы одна: Конечно, в брюках ходить гораздо удобнее, но именно юбка наделяет даму неуловимой женственностью! В конце концов, это едва ли не единственный предмет гардероба, который отличает нас от мужчин (шотландцы с их килтами не в счет!).
Элегантная обувь на высоком каблуке. Главное - выработать красивую походку и поддерживать правильную осанку - вы сразу почувствуете в себе совсем иную энергетику. И, что немаловажно, окружающие это тоже обязательно заметят!
Хорошие духи. Конечно, о вкусах не спорят, но недавно я обнаружила новый способ выбирать аромат, не просто исходя из категории "нравится-не нравится". Последние духи я купила: по названию! Нужно обращать внимание на то, чего тебе не хватает, и подбирать духи соответственно - вот у меня теперь есть Magnetism. Кстати, все знакомые сразу отметили, что во мне что-то изменилось!
Любимый мужчина. Это жизненный стимулятор, источник душевного равновесия и причина счастливого блеска в глазах. И это не купить ни за какие деньги!
Любимая работа, на которую бежишь вприпрыжку, даже когда болеешь и даже если нет финансовой потребности работать.
Хороший психолог. Не все жизненные ситуации можно разрешить за чашечкой кофе даже с самой мудрой подружкой, которая, как бы там ни было, человек вовлеченный и сочувствующий. А профессиональный психолог видит все со стороны, он беспристрастен и потому объективен.
Чувство юмора. Умение перевернуть все с ног на голову, посмеяться над собой, а потом снова расставить все по своим местам - редкий талант!
Желание самореализации. Для меня это понятие включает в себя умение поставить перед собой цель и очень четкое понимание, ради чего в конечном результате ты прилагаешь усилия. И если хорошо над всем этим поразмыслить, наступит ясное понимание, КАК прийти к тому, к чему ты стремишься. А это уже половина успеха.

#2
jeine

Отправлено 20 ������ 2009 - 12:32

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
очень хорошая статья,да в принципе это и так должна знать каждая женщина)))
главное не забывать о посвящении времени для себя любимой.
а с работой полностью согласна,она должнабыть действительно любимая,а иначе по утрам так лень будет вставать))

#3
Patricia

Отправлено 20 ������ 2009 - 03:25

Patricia

    почти как новая

  • Пользователи
  • 134 сообщений
А мне кажется щастье - такая штука, что чужими советами тут не обойдешься.
У каждой из нас должен быть свой рецепт счастья.
И не нужно копировать других и жить с оглядкой на кого-то.

#4
Котейка

Отправлено 21 ������ 2009 - 10:02

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Это и не является универсальным рецептом, просто на каждый из 10 пунктов у каждой женщины свой ответ

#5
jeine

Отправлено 23 ������ 2009 - 01:14

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
у каждой просто жизнь по-своему складывается,и счастье для каждой своё))
а рецепты действительно полезные.

#6
olkachka

Отправлено 28 ������ 2009 - 02:12

olkachka

    Свояк

  • Banned
  • 189 сообщений
клевые советики!!










Штраф от }{OTT@6b)4

флуд!




#7
Лямурка

Отправлено 28 ������ 2009 - 02:36

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Согласна с некоторыми , что у каждого свое понимание счастья, и никакие советы не помогут, не бывает универсальных советов просто.

#8
Птичка88

Отправлено 28 ������ 2009 - 02:39

Птичка88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
А я не согласна насчет каблуков. Если не умеешь на них ходить, лучше и не мучить себя, потому что со стороны все равно жалкое зрелище. Я, кстати, сама тому пример. ab.gif

#9
PoLiNcHiK

Отправлено 29 ������ 2009 - 06:56

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Мда... Непонятно к чему тут тушь, юбка и блеск для губ? Разве это счастье? Или счастье проявляется, когда сидишь на приеме у психолога? Для меня счастье - это здоровая и крепкая семья! Когда всё хорошо в семье, тогда всё остальное прилагается само собой!!!

#10
jeine

Отправлено 30 ������ 2009 - 03:44

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
в статье наверное имелось ввиду как лучше выглядеть,а не счастье в общем.
каждая женщина хочет быть красивой и желанной-это дамское счастье.