Перейти к содержимому

Фотография

Любовный треугольник

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 05 ������ 2008 - 03:38

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
У меня такая сложилась ситуация: с девушкой знаком год.Общались по смс.Я живу в Москве,она-в ближнем Подмосковье.Увиделись только в апреле.У нее есть ребенок,3 года.До сегодняшнего дня виделись 4 раза.Первые 2 встречи были отличными,а вот последующие-как будто все угасло в плане романтики.Тут она мне признается,что любит другого (бывшего),с кот. встречалась раньше.Расстались из-за того,что ее мама была против.Сказала,что она недавно его увидела,поговорила и поняла,что все еще любит его.Он предлагает ей встречаться.Дело в том,что она мне нравится,но говорить,что я ее люблю и схожу с ума-это не так.Просто нравится все в ней,какая она девушка,женщина,мама,хозяйка...Говорит,что я ее устраиваю,я лучший из ее друзей,но вот насильно мил не будешь.Хочет,чтобы я ей был больше,чем друг,но не парнем.Как это понять не знаю.Уже было у меня такое...ничем хорошим не закончилось.Тогда я сразу все порвал.Как быть в данной ситуации-не знаю.Хочу бороться.Но борьба будет непонятная. Вот уже сутки ломаю голову... ясно,что я должен решить,что мне важнее и главнее.Но это сделать очень сложно.Есть 2 пути. 1.Пытаться добиться (сам понимаю,что глупо звучит).Ведь она может встречаться с ним,а меня кормить "завтраками".Сейчас редко получается увидеться,а при таком раскладе вообще буду в пролете.Приеду к ней домой-мне чисто объяснят,что я тут не нужен.В итоге вообще ее потеряю.Тупик. 2.Согласиться на дружбу.Вряд ли ее ухожеру будет приятно,что я буду рядом и буду уделять внимание ей,звонить ей часто,помогать...морально,материально...чуть что,она поддержит его-любит же.Снова тупик. Есть еще дорога назад,чтобы перейти на другую.Но мне не хочется ее терять!Подскажите хоть маленьким советом,как найти выход.

#2
Родной

Отправлено 05 ������� 2008 - 12:22

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Не знаю как Вы,но я бы не смирился с мыслью,что я не единственный любимый.

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 08 ������� 2008 - 01:39

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
И ребенок наверное того, бывшего... Мне кажется, что нужно отступить! Врядли получится что-нибудь хорошее... Просто забыть и отпустить - тогда быстрее встретишь своё настоящее счастье!

#4
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 10:51

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОН ЕЕ БРОСИЛ И В НУЖНЫЙ МОМЕНТ УТЕШИТЬ

#5
Родной

Отправлено 17 ������� 2008 - 08:36

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Да,хорошего не получится...вот она любовь,блин.

#6
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 05:25

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЭТО ТОТ СЛУЧАЙ КОГДА МОЖЕТ ЛУЧШЕ ОТПУСТИТЬ ЕЕ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ...

#7
Evanessa

Отправлено 22 ������� 2008 - 01:30

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Забудь о ней. Причем, поняла, что она тебе просто нравится, но ты от нее не безума.

#8
PoLiNcHiK

Отправлено 22 ������� 2008 - 01:38

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да, а потом получится - добивался-добивался, а она не та! И ей жизнь испортишь и себе! :(

#9
jeine

Отправлено 20 ������ 2009 - 11:37

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
можно ведь быть просто друзьями.
тем более,что она не против.
а потом посмотришь что из этого выйдет.