Перейти к содержимому

Фотография

Сладкая, прелестная жизнь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
}{OTT@6b)4

Отправлено 11 ��� 2009 - 08:33

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений


#2
Котейка

Отправлено 04 ���� 2009 - 01:24

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Так красиво и наглядно!
Поздравляем макдак и кокаколу - впереди планеты всей :15:

#3
Алекса

Отправлено 07 ���� 2009 - 01:54

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Прикольно, а главное наглядно. еще бы так сделать с наглядными показателями количества химии в продуктах, ну там ароматизаторов, вкусовых добавок и прочей гадости и развесить в школах. может стали бы меньше колы и всяких чипсоу есть.

#4
Котейка

Отправлено 17 ���� 2009 - 10:32

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Сахар это одно, а как выглядят всякие стабилизаторы и ароматизаторы, даже и не хочется знать

#5
turandot

Отправлено 17 ������ 2010 - 01:50

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Я уже несколько лет пользуюсь сахарозаменителем. Говорят вредно, но если не злоупотреблять и принмать исходя из правильного расчёта, то будет всё нормально. При весе 60 кг я принимаю 10 таблеток в день. Хватает с головой. Правда, готовые продукты с сахаром стараюсь не употреблять. А есть такие, в которых указано на этикетке, что вместо сахара - сахарозаменитель, или можна с фруктозой.

#6
PROFESSIONAL

Отправлено 29 ������ 2010 - 02:20

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Немножко не согласен с выводом, в этих продуктах не столько сахара скоко показано на картинке, гораздо меньше вот например коку колу можно заманить на коко-колу лайт , а там нет сахара)))

#7
Knigomanka

Отправлено 28 ������� 2010 - 08:44

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
А среди представленных продуктов мало полезных, так что их вообще из рациона можно безболезненно исключить ab.gif

#8
faqfaqfaq

Отправлено 28 ������� 2010 - 10:04

faqfaqfaq

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Существует много документальны фильмов о вреде для здоровья различных напитков, и я с ними совершенно согласен - да сладкая вода уталяет жажду, но это происходит за щот углекислого газа, а не потому что она такая красочная и холодная, и тогда возникает вопрос - зачем нам эти все сладкие химикаты если можно просто купить минеральной водички с газом, которая тоже уталяет жажду но не не вредит организму.

#9
Knigomanka

Отправлено 01 ���� 2010 - 09:12

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Мои знакомые провели такой эксперимент. Налили в платстиковый стаканчик кока-колу. На некоторое время "забыли" о нем. А когда вернулись к нему, увидели, что он раплавился ac.gif
А еще говорят, хорошо кока-колой чайники пропаласкивать - накипь хорошо удаляет ab.gif
Лучше уж зеленый чай, можно с сахаром, чем всякие колы, а то получится не сладкая прелестная жизнь, а неизвестно что.

#10
tomka103

Отправлено 02 ���� 2010 - 12:24

tomka103

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Я полностью согласна, что зеленый чай лучше колы. Я как-то слышала, что кола разъедает по-тиху ткани внутри организма, и при постоянном упореблении могут быть серьезные последствия..