Перейти к содержимому

Фотография

Срочная Контрацепция

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Julyyy

Отправлено 21 ������ 2012 - 02:52

Julyyy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Девушки и женщины, а вам приходилось принимать такие таблетки, которые предотвращают беременность, уже после секса? Как после этого было самочувствие, какое впечатление сложилось?
Подруга недавно выпила, сначала вроде ничего, а как пришло время месячных, начались проблемы... В общем, к после этой таблетки пришлось ей еще курс ОК пропить.
А я вот думаю: это ей так не повезло или это обычное побочное действие этих экстренных контрацептивов? Как считаете?

#2
Arkona

Отправлено 23 ������ 2012 - 11:34

Arkona

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 36 сообщений
ну это смотря что она принимала. После постинора, например, побочки - обычное дело. А что там у нее произошло, от чего лечилась? цикл сбился?

мне вообще в аптеке както посоветовали гинепристон как средство более мягкое, без всех этих жутких последствий.

#3
Arkona

Отправлено 25 ������ 2012 - 07:54

Arkona

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 36 сообщений
А вообще, хотела сказать, что консультироваться по этих вопросах лучше-таки гинекологом

Сообщение отредактировал Arkona: 25 ������ 2012 - 07:55


#4
Julyyy

Отправлено 26 ������ 2012 - 11:26

Julyyy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Цитата(Arkona @ Nov 23 2012, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
ну это смотря что она принимала. После постинора, например, побочки - обычное дело. А что там у нее произошло, от чего лечилась? цикл сбился?

мне вообще в аптеке както посоветовали гинепристон как средство более мягкое, без всех этих жутких последствий.

Принимала постинор, а лечилась от того,что месячные стали ужасно нерегулярными и болезненными. Так опять гормоны какие-то пила, чтоб все восстановить.
Гинепристон - что за препарат?

#5
Mangusta

Отправлено 28 ������ 2012 - 01:10

Mangusta

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
ой,я принимала его. ничего плохого о нем не скажу: подействовал как надо. Мне нравится, чо у него эффективность час от часу не уменьшается - все время очень высокая

#6
Arkona

Отправлено 30 ������ 2012 - 04:53

Arkona

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Цитата(Julyyy @ Nov 26 2012, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Принимала постинор, а лечилась от того,что месячные стали ужасно нерегулярными и болезненными. Так опять гормоны какие-то пила, чтоб все восстановить.
Гинепристон - что за препарат?

а он не на гормонах как раз. таблетки, надо выпить одну штучку и после него обычно дополнительное лечение не требуется.

Цитата(Mangusta @ Nov 28 2012, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
ой,я принимала его. ничего плохого о нем не скажу: подействовал как надо. Мне нравится, чо у него эффективность час от часу не уменьшается - все время очень высокая

кстати да. я аж через 2е суток выпила - и нормально, все подействовало как надо

#7
Julyyy

Отправлено 02 ������� 2012 - 01:17

Julyyy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Цитата(Mangusta @ Nov 28 2012, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
ой,я принимала его. ничего плохого о нем не скажу: подействовал как надо. Мне нравится, чо у него эффективность час от часу не уменьшается - все время очень высокая

это вам в аптеке рассказали или в инструкции так написано?

Цитата(Arkona @ Nov 30 2012, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
а он не на гормонах как раз. таблетки, надо выпить одну штучку и после него обычно дополнительное лечение не требуется.

серьезно? ну это конечно плюс. А то у меня теперь все эти гормональные завихрения ужас вызывают

#8
Mangusta

Отправлено 08 ������� 2012 - 01:20

Mangusta

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Цитата
это вам в аптеке рассказали или в инструкции так написано?

Вообще да, рассказали в аптеке, а инструкцию я особо не читала.
а насчет "гормональных завихрений", как вы говорите, то их действительно гинепристон не провоцирует. Он вообще не на гормоны действует, а на рецепторы, которые их восприминимают:)