Перейти к содержимому

Фотография

Спонсоры без минималки + бонус рефералу бизнес пакет Personal Money Empire 2

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Piligrim

Отправлено 17 ���� 2008 - 08:07

Piligrim

    Новоприбывший

  • Неактивированные
  • 8 сообщений
Приветствую всех! Хочу предоставить вашему вниманию два лучших почтовых спонсора без минимума к выплате (зачем он нужен не понимаю).
wmpublic.com совершенно новый почтовик, так что рефералов будет легко набирать, да и сам сайт выполнен грамотно, ничего лишнего. Остальное прочитаете на сайте.
www.web-ip.ru Он один из лучших и этим всё сказано. Выплаты рублями. За раз можно набрать до 4 рублей. Оплачиваемых сайтов каждый день появляется всё больше и больше.
Теперь о главном. Для получения бизнес пакета Вам стоит лишь зарегистрироваться в любом из этих спонсоров. Прокликать первые доступные ссылки и выслать мне логин вашего аккаунта на ящик [email protected] или по внутренней почте.
Скажу сразу, что никаких депозит файлов не будет. Вы получите прямую ссылку на скачивание.
Будут вопросы пишит

#2
maxibonino

Отправлено 18 ���� 2008 - 01:00

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

Приветствую всех! Хочу предоставить вашему вниманию два лучших почтовых спонсора без минимума к выплате (зачем он нужен не понимаю).
wmpublic.com совершенно новый почтовик, так что рефералов будет легко набирать, да и сам сайт выполнен грамотно, ничего лишнего. Остальное прочитаете на сайте.
www.web-ip.ru Он один из лучших и этим всё сказано. Выплаты рублями. За раз можно набрать до 4 рублей. Оплачиваемых сайтов каждый день появляется всё больше и больше.
Теперь о главном. Для получения бизнес пакета Вам стоит лишь зарегистрироваться в любом из этих спонсоров. Прокликать первые доступные ссылки и выслать мне логин вашего аккаунта на ящик [email protected] или по внутренней почте.
Скажу сразу, что никаких депозит файлов не будет. Вы получите прямую ссылку на скачивание.
Будут вопросы пишит

блин, зачем зарабатывать этими почтовиками... эта работа для тех кому делать нечего!

#3
Piligrim

Отправлено 18 ���� 2008 - 01:07

Piligrim

    Новоприбывший

  • Неактивированные
  • 8 сообщений

блин, зачем зарабатывать этими почтовиками... эта работа для тех кому делать нечего!

Да ты прав больших денег на них не заработаешь, но если будет куча рефералов, то есть шанс на не плохой заработок, да рекламу давать в них очень выгодно. Поэтому я и предлагаю своим рефам бонус.
Мне интересно на чём зарабатываешь ты, ведь тебе скорее всего есть чё делать?

#4
simon

Отправлено 31 ���� 2008 - 01:07

simon

    Начинающий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
что представляет из себя бизнес пакет Personal Money Empire 2?

#5
Piligrim

Отправлено 31 ���� 2008 - 01:36

Piligrim

    Новоприбывший

  • Неактивированные
  • 8 сообщений
Вот лписание с сайта, который продаёт данный пакет за 15 долларов. Вот и ссылка если мне никто не верит http://me2.1-com.ru . От себя добавлю он весит 12 мб, так что информации там достаточно будь ты начинающий или профессионал
"Простой В Использовании, Пошаговый Инструктаж С Систематизированной Информацией О Том, КАК Создать, Раскрутить И Поставить На Автопилот Собственную Информационную Бизнес Империю В Сети Интернет!"
Это пособие не имеет ничего общего с заполонившими Рунет отбросами из разряда "чудо-пакетов по заработку". Знаете, почему?

Потому что пятеро вполне успешных коммерсантов, имеющих определенный опыт и знания в области электронной коммерции, объединили свои усилия, чтобы научить с его помощью зарабатывать всех желающих!
Потому что работа над этим проектом ведется с 29-го февраля 2005 года и будет продолжаться даже после его презентации!
Потому что...Впрочем, это пока секрет - который Вы можете узнать раньше остальных, если начнете изучать проект уже сегодня!




...проект, целью которого является дать пример новичкам, а также любым более-менее развитым Online-коммерсантам, как ПРАВИЛЬНО организовать свой собственный бизнес в Сети!

Вашему вниманию предлагается лёгкая пошаговая система, чётко построенная по технологиям ребят из творческого коллектива Berlin Proffi, планомерное выполнение которой позволит вам создать свой собственный информационный бизнес в Рунете уже через несколько трудовых недель, после того, как вы прочитаете пособие и начнете применять изложенные в нём техники на практике...

Сейчас уже мало для кого является секретом тот факт, что самой прибыльной отраслью ИНДИВИДУАЛЬНОГО электронного бизнеса является бизнес на продаже полезной и необходимой людям практической информации (инфо-бизнес)!

Именно благодаря информационному бизнесу такие люди, как, например, Джон Риз, Терри Дин, Джим Эдвардс из простых служащих превратились в настоящих миллионеров! В свое время эти люди сделали правильный выбор, уволившись с рутинной работы и посвятив себя своему собственному хобби, которое еще и приносит нехилые доходы!

Именно благодаря информационному бизнесу уже и в Рунете есть люди, которые полностью обеспечивают себе и своей семье безбедное существование, при этом, работая исключительно НА СЕБЯ! А многие получают стабильный и весьма неплохой дополнительный доход.

И в этот бизнес дорога открыта ЛЮБОМУ человеку, уж поверьте мне, ведь на самом-то деле все не так сложно и страшно, как может показаться на первый взгляд!