Перейти к содержимому

Фотография

Wmto

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
vladkgn

Отправлено 21 ������ 2009 - 08:07

vladkgn

    Свояк

  • Пользователи
  • 213 сообщений


Территория Вашего дохода — сфера наших идей

Добро пожаловать в проект посвященный рекламе и заработку. Как это работает? Очень просто. Вам нужно просто просматривать сайты наших рекламодателей, качать небольшие файлы и выполнять простые задания. За это система будет начислять Вам денежное поощрение.

Пользователям:
Постоянный заработок. Скачивайте файлы, смотрите рекламу, выполняйте задания и получайте деньги. Работы будет очень много, планируется внедрить большое количество интересных модулей, мы используем только собственные разработки.

Рекламодателям:
Реклама на нашей площадке один из самых эффективных и недорогих методов продвижения Ваших товаров и услуг. Вы можете продвигать Собственные проекты, публиковать Ваши файлы и размещать Свои задания на нашем сайте, к Вашим услугам таргетинг трафика по странам и полная статистика выполнения заказов. Наши цены — одни из самых выгодных, Наша площадка — синтез простоты, функциональноси и надежности. Мы готовы к любому сотрудничеству.

Заработок — это просто:
Скачивание. Не секрет, что файлообменные сервера платят за скачивания Ваших файлов. Вам больше не нужно заниматься спамом ссылок, перед вами поток заинтересованных в Ваших файлах людей. Минимальный заказ в 100 скачек обойдется Вам всего лишь в 15 центов, тогда как Ваш доход с файлообменников составляет от 50 до 200 центов. Чистая прибыль 2 - 0.15 = 1.85 доллара со 100 скачек, или 18.5$ с 1000.



#2
}{OTT@6b)4

Отправлено 22 ������ 2009 - 09:57

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
зарегался посмотрел__ партнерка вроде ничего__ вот ток 30% при заказе скачек как то многовато __ то есть у мну на депозите тариф 5 баксов за 1000 скачек__ єто 0,005 за скачивание __берем например 100 скачек заказываем __
0,005*100=50центов__это в лучшем случае если все скачки еще засчитает__
добавляем в ету партнерку свою ссылку__ например по 0,002 за скачивание__ 0,002*100+30%=26 центов__ в лучшем случае с депозита получу 0,35-4 __ выгоды почти нету__но рискнуть надо может буду в плюсе)

#3
vladkgn

Отправлено 22 ������ 2009 - 10:37

vladkgn

    Свояк

  • Пользователи
  • 213 сообщений
Отрыл в сети скрин выплат, если нужно:



Моего скрина скорее всего не будет так как буду спускать бабки на на свои файлы.

#4
}{OTT@6b)4

Отправлено 23 ������ 2009 - 01:59

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
Цитата(vladkgn @ Apr 22 2009, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Отрыл в сети скрин выплат, если нужно:



Моего скрина скорее всего не будет так как буду спускать бабки на на свои файлы.

залей скрын на наш форум___ я например не вижу скрына__

ну как? ты уже про бывал кидать туда свои файлы? люди качают?? выгодно или нет?

#5
vladkgn

Отправлено 25 ������ 2009 - 08:49

vladkgn

    Свояк

  • Пользователи
  • 213 сообщений


Сам пока не заказывал, не хочу туда деньги вливать, пытаюсь посвятить время для того чтоб заработать там, и спустить на заказ скачки.
Некоторые жалуются, что до их файла ни кто не добирается, так как он находится в самом конце списка.
Скорее всего, в конец списка попадают, самые дешевые скачки, поэтому когда буду заказывать, буду прикидывать что к чему, чтоб не прогореть.