Перейти к содержимому

Фотография

Оператор мобильной свзяи

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41
Mork

Отправлено 22 ������� 2009 - 12:24

Mork

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 26 сообщений
У меня Киевстар и Лайф, в принципе доволен двумя, но у Киевстара не замечал глюков даже в Новогоднюю ночь, и сожно было спокойно послать сообщение, или позвонить...

#42
Voloda

Отправлено 23 ������� 2009 - 06:38

Voloda

    Знаток

  • Пользователи
  • 358 сообщений
У меня Теле 2, Жалобы только на приём и качество связи. И зона покрытия небольшая.

#43
trump

Отправлено 27 ������� 2009 - 06:17

trump

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 4 сообщений
МТС у меня уже второй год. Очень довольный пакетом Супер и качеством связи.

#44
HeBeDuM

Отправлено 01 ���� 2009 - 06:42

HeBeDuM

    Начинающий

  • Пользователи
  • 84 сообщений
bwc где то 5 лет уже юзаю, всем доволен смс анлим, звонки 300 мин анлим и за это 160 р., для нашего города это неплохо=))

#45
mosia

Отправлено 01 ���� 2009 - 01:34

mosia

    Свояк

  • Пользователи
  • 194 сообщений
МТС,вполне хороший тариф!Ну по крайней мере лучше и дешевле чем ВЕЛКОМ!!!

#46
DreaMinder

Отправлено 17 ���� 2009 - 05:37

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
Утел, единстенный доступ к нету... нет самый дешевый! но получается 100 грн/мес!

#47
sava_

Отправлено 11 ��� 2009 - 07:44

sava_

    Начинающий

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Думаю что против мтс и киевстара в данный момент среди ОпСоСов украины никто не попрет - силы не хватит - нет достойного "третьего".Лайф-нет нормального качества связи,но нормальные тарифи,хоть и много подводных камней,Билайн - самые низкие,почти убыточные тарифы,особенно безлимитные,но тоже нет качества связи,екотел не беру,мобылич тоже.

#48
Алекса

Отправлено 11 ��� 2009 - 09:34

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
У нас МТС и мы с мужем очень довольны. Они в последнее время здорово качество нарастили, сбоев в связи почти не бывает. У нас даже у бабушки на даче МТС хорошо ловит.

#49
druidn

Отправлено 18 ���� 2009 - 10:53

druidn

    Начинающий

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Цитата(sava_ @ May 11 2009, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю что против мтс и киевстара в данный момент среди ОпСоСов украины никто не попрет - силы не хватит - нет достойного "третьего".Лайф-нет нормального качества связи,но нормальные тарифи,хоть и много подводных камней,Билайн - самые низкие,почти убыточные тарифы,особенно безлимитные,но тоже нет качества связи,екотел не беру,мобылич тоже.

Соглашаюсь, они первые вышли на рынок услуг мобильной связи. Сам пользуюсь Киевстаром, хорошая у них програма лояльности, за которую каждый месяц получаю бонусы.

#50
Elana

Отправлено 16 ������ 2009 - 09:12

Elana

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Я пользуюсь Киевстар, и очень довольна. Это надежный оператор.