Перейти к содержимому

Аквариумная рыбка пять лет плавает кверху брюхом

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#31
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 11:58

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Да ладно вам, на форуме надо общаться, а не деньги зарабатывать.:) А вот насчет рыбки - я считаю, что у нее не все впорядке, т.е она может и нормально плавать, но ей так неудобно.

#32
Lero4kaglam

Отправлено 05 ������� 2008 - 05:33

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Может рыбка делает вид что мертва, а ей НЕ ВЕРЯТ?)))

#33
Родной

Отправлено 07 ������� 2008 - 01:09

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Ну правильно..такую кличку иметь..Гораций..хотя нет,здесь дело не в этом.Видимо,рыбка любит пивка попить..

#34
Evanessa

Отправлено 08 ������� 2008 - 05:17

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А мож она сьела что-то легкое? Ну там, шарик и ее постоянно вверх тянет? Хотя нет, она бы уже сдохла.

#35
ALIEN

Отправлено 08 ������� 2008 - 03:23

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Неужачный эксперемент внука, ее воздухом надули через трубочку. Когда рыбка ест - меняется центр тяжести и рабка преворачивается в нормальное положение.

#36
Guest_nitro1_*

Отправлено 08 ������� 2008 - 04:45

Guest_nitro1_*
  • Гости
Нет, рыбка, наверное, заметила что дед когда отдыхает, то лежит на диване вверх животом, а когда садится есть, то переворачивается. Вот рыбка и подумала, что лучше отдыхать вверх брюхом, а кушать нормально. Поскольку рыбка все время, кроме еды, отдыхает, то и плавает вверх брюхом.

#37
Lero4kaglam

Отправлено 08 ������� 2008 - 06:08

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Рыбка косит под своего хозяина :15: Думаю она просто чем-то болеет или у нее какая-то патология. А может рыбка из Чернобыля... Там часто бывают случаи и похлеще)

#38
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 03:56

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Просто видимо воздушные подушки у этой рыбёхи немного смещены!

ВИДЕЛА ПО ТЕЛИКУ РЫБКУ У КОТОРОЙ БЫЛО ЧТО ТО НЕ ТАК С ЭТИМИ САМЫМИ ПОРДУШКАМИ, ТАК ХОЗЯИН К НЕИ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ МАЛЕНЬКИЙ ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК ПРИВЯЗЫВАЛ МАРЛЕЙ

#39
Evanessa

Отправлено 14 ������� 2008 - 12:35

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А! Я тоже видела эту передачу. Тока там рыбка не могла погрузиться в воду, а всплывала постоянно.

#40
anasteziia

Отправлено 14 ������� 2008 - 12:40

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
АГА И МАРЛЯ СТРАШНО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НОРМАЛЬНУЮ ХОТЬ ДЛЯ СЪЕМОК ВЗЯТЬ????