Перейти к содержимому

Фотография

Вы падали в обморок?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
Котейка

Отправлено 10 ���� 2009 - 10:42

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
В холодную воду прикольно, сразу в себя приходишь :15:
А так лучше чтобы рядом кто-то ловил

#32
Алекса

Отправлено 11 ���� 2009 - 10:04

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Еще лучше вообще не падать. Здоровье нужно беречь, жаль, что это не всегда получается.

#33
froska86

Отправлено 15 ���� 2009 - 11:53

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Никогда не падал в обморок. Состояние, когда глаза перестают видеть, а тело чувствовать что-либо окромя головной боли - было, но проходит в пределах полуминуты, связано с кровяным давлением. Было и так, что голова кружилась и тошнило так, что падал на колени, но вот так, чтобы очнутся не там, где упал - никогда.

#34
krokus412

Отправлено 18 ���� 2009 - 10:08

krokus412

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Предобморочное состояние наверно бывает почти у каждого, когда кружится голова и мушки летают перед глазами. Я из тех, кто в обморок не падал, но предобморочное состояние испытывала.

#35
Basedjo

Отправлено 14 ���� 2009 - 08:29

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Один раз было,от отравления.Мне какойто препарат ввели и он сильнодействующий был.

#36
Лямурка

Отправлено 21 ���� 2009 - 03:47

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
А у меня постоянное предобморочное состояние, я уже боюсь далеко на улицу одна выходить, но так чтоб окончательно отключиться - такого не было, давление постоянно низкое (90 на 60), бывает 80 на 50 вообще аут, как в тумане. Ходила к невропатологу, кроме ВСД ничего не поставили, и слабость постоянная какая-то, иногда как накручу себя, что капец мне наверное пришел, потом попускает, с собой ношу постоянно нервохеель и нашатырь, если накатывает, в первую очередь нервоохеель пью, как правило все проходит. Но это состояние уже достало.

#37
Котейка

Отправлено 21 ���� 2009 - 09:48

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Недавно по тв была реклама лекарства от ВСД, жаль не помню названия, но из той же серии, что и афлубин

#38
Лямурка

Отправлено 22 ���� 2009 - 08:18

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Цитата(Котейка @ Jul 21 2009, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Недавно по тв была реклама лекарства от ВСД, жаль не помню названия, но из той же серии, что и афлубин


Да. есть , тонгинал, именно его мне и прописал невропатолог, действительно помогает, вот я его осенью пропила, всю зиму и весну было отличное состояние, а сейчас опять....надо наверное снова пропить.

#39
zvezda

Отправлено 18 ������� 2009 - 05:42

zvezda

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Падала...когда ехала в микрике. Было душно хоть и все было открыто.Благо водитель сократил расстояние.Когда вышла ноги еле шли, плюс к этому несла ведро вишни.А в другой раз теряла сознания из за давления, прямо на улице чуть не упала.Еле дошла до скамейки.Когдо отошла маленько,пошла по тихоньку домой. ac.gif

#40
turandot

Отправлено 17 ������ 2010 - 03:16

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(faq @ Jan 8 2009, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
когда в обморок падаеш можно и убиться..головой если упадёш...

Нет, когда человек теряет сознание, его тело становится как бы обмяклым и падает плавно. Можно, конечно удариться, но совсем слегка.