Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте что нибудь почитать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
klim88

Отправлено 08 �������� 2008 - 09:54

klim88

    Свояк

  • Пользователи
  • 165 сообщений
Меня интересует современная литература , что вы читали и у вас осталось незабываемое впечатление , просто ахота почитать , но я неособо усидчивый , надо чтоб книга меня заинтересовала , из последнего что прочитал дак это Оксану Робски 'Casual'

#2
Lero4kaglam

Отправлено 13 ������� 2008 - 09:39

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Casual - хорошая книга, но по привычке я ее так и не дочитала до конца. У меня самой весь комп забит литературой различной. А какой жанр тебя инересует? Я когда-то читала книгу Ольги Мяхар - "Ангел" очень понравилась, что-то типа фэнтези или даже наподобии сказки

#3
VAKSA

Отправлено 14 ������ 2009 - 07:11

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Я не помню автора,но книга называется "Принцесса.Правдивая история жизни под чадрой в Саудовской Аравии".Книга - супер.Про ужасное положение женщин мусульманской веры.Очень интересно и не длинная книга... Еще советую Побег из Шоушенк" Стивена Кинга - тоже офигеннгая книга!

#4
Пирамидка

Отправлено 15 ������ 2009 - 08:18

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Ты бы жанр написал, какой хоть примерно. И сказал - понравился тебе Казуал или нет, чтобы знали что советовать. Дестини Салли Боумен очень интересный роман, мелодраматический жанр.

#5
chater

Отправлено 24 ������ 2009 - 08:21

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
если хочешь современную, совету тебе прочитать "Ярость в исступлении". О чём она можешь прочитать набрав название в гугле. Автор книги Дмитрий Кирчук-победитель международного конкурса писателей "Серебряный вол-2005". Критики очень хорошо отзываются о книге и о самом Дмитрии, как писателе, поэтому если найдёшь любое егоное произведение-прочитай, просто советую.

#6
Slav

Отправлено 25 ������ 2009 - 12:52

Slav

    Свояк

  • Пользователи
  • 294 сообщений
Могу посоветовать прочитать этот и этот посты и выбрать.

#7
Knigomanka

Отправлено 02 ���� 2010 - 11:57

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Советую почитать Пауло Коэлье. Кстати, на этом форуме можно скачть несколько его книг. Это книги о смысле жизни, но не как курс философии для первого курса института, а как практическое пособие. Прочитав Коэльо можно получить знания, а не занять на какое -то время голову, а потом тут же забыть.

#8
Lomilom

Отправлено 05 ������� 2012 - 08:42

Lomilom

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Эрик-Эмманюель Шмитт - очень хороший автор и книги у него с глубоким смыслом. Особенно советую "Оскар и розовая дама"