Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы в сексе и др.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ��� 2009 - 09:59

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ничего! Если оба устали, то и секса они не захотят...

#42
Алекса

Отправлено 21 ��� 2009 - 02:10

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Вот, вот. У нас после родов была проблема: муж хотел каждый день, изголодавшись после перерыва на последних месяцах беременности и сразу после родов, а у меня сил не было, не то что желания. А сейчас он стал вставать утром очень рано ( по работе) и теперь засыпает раньше меня.

#43
SCobraT

Отправлено 21 ��� 2009 - 02:52

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Ну я думаю, что у вас всё наладиться непереживай, устаёт может после работы или ещё что нибудь! Такое время, точнее период!

#44
Skither

Отправлено 21 ��� 2009 - 07:22

Skither

    Свояк

  • Пользователи
  • 299 сообщений
Алкоголь мешает усваиваться витаминам, а витаминчки основной источник энергии, зато под алкоголем все как-то намного интереснее и решительнее.
Если сам еще несовершеннолетний, то и с несовершеннолетней проблем быть недолжно ab.gif

#45
Alena

Отправлено 21 ��� 2009 - 09:38

Alena

    Начинающий

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Цитата(SCobraT @ May 20 2009, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а если ты неработаешь и она неработаешь, просто устаёшь дома, а девушкам в основном всё равно хочеться секса, ну и парням тоже, а устали оба, то что? Ну все же хотят секса!

Не работаешь и устаешь - это талант. Если оба хотят, то какие вопросы, вперёд... а если оба устали тогда спать, утро никто не отменял...

#46
SCobraT

Отправлено 22 ��� 2009 - 02:03

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Утрочком, не охото бывает заниматься этим. в основном многие занимаются сексом чисто вечером, а днём редко я так думаю. потому, что занялся этим и спатки ab.gif!

#47
Basedjo

Отправлено 22 ��� 2009 - 09:18

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Цитата(SCobraT @ May 20 2009, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а если ты неработаешь и она неработаешь, просто устаёшь дома, а девушкам в основном всё равно хочеться секса, ну и парням тоже, а устали оба, то что? Ну все же хотят секса!

Нужно хорошо разслабиться,принять бодрящий душ и заняться тем чего хочеться!!!

#48
SCobraT

Отправлено 23 ��� 2009 - 12:02

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Можно и без душа так заняться если воды нету ab.gif!










Штраф от PoLiNcHiK

Флуд!




#49
PoLiNcHiK

Отправлено 23 ��� 2009 - 11:30

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Конечно же, для полной гармонии в сексуальной жизни пара должна не забывать о разнообразии! Если каждый день всё банально происходит, то со временем перестанет и хотеться... А если мужчину заинтересовать чем-то новеньким, он даже очень уставший выполнит свой супружеский долг!

#50
Basedjo

Отправлено 25 ��� 2009 - 01:00

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Цитата(PoLiNcHiK @ May 23 2009, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно же, для полной гармонии в сексуальной жизни пара должна не забывать о разнообразии! Если каждый день всё банально происходит, то со временем перестанет и хотеться... А если мужчину заинтересовать чем-то новеньким, он даже очень уставший выполнит свой супружеский долг!

Но всетаки лутше сначала отдохнуть,а то может не качественно получиться.
А про разнообразие так мне подруга тут такую идею подкинула: секс на чертовом колесе...
Кто что по этом поводу думает?