Перейти к содержимому

Фотография

Кто знает Камасутру???

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
Jet

Отправлено 13 ������� 2007 - 01:11

Jet

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
ех, не поняли вы меня....Я ж не об этом. Зачем же "учить" позы? Вы ж не в школе/универе, вы с любимым человечком, и по-моему это естественное желание - разнообразить сексуальную жизнь.to be easy, противоречишь сама себе=) как же можно знать все позы занимаясь ничегонеделанием? =)

#32
to be easy

Отправлено 13 ������� 2007 - 01:59

to be easy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений

ех, не поняли вы меня....Я ж не об этом. Зачем же "учить" позы? Вы ж не в школе/универе, вы с любимым человечком, и по-моему это естественное желание - разнообразить сексуальную жизнь. to be easy, противоречишь сама себе=) как же можно знать все позы занимаясь ничегонеделанием? =)

ну дык в том то и дело что есть и еще немаловажные дела в жизни!) а пробование поз займет и не так уж мало времени!!! и значит в итоге все кроме секса идет на второй план, а точнее - ничегонеделанье :1:

#33
evil

Отправлено 13 ������� 2007 - 02:00

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Это смотря как все поставить и как к этому относиться ;)

#34
Jet

Отправлено 13 ������� 2007 - 02:13

Jet

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
to be easy, ты не на том акцентируешь внимание. Прочитай что написано ДО моего обращения к тебе =)

#35
to be easy

Отправлено 13 ������� 2007 - 08:26

to be easy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
не ну эт я конечно все понимаю!! просто ведь можно сексуальную жизнь и без знания камасутры разнообразить)) хотя почитать конечно интересно))

#36
evil

Отправлено 13 ������� 2007 - 09:19

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Можно, но наверно не на столько :)У всего свои плюсы и минусы...

#37
Vad

Отправлено 17 ������� 2007 - 07:51

Vad

    Начинающий

  • VIP
  • 70 сообщений
Кто знает Камасутру???Вы что смеётесь, да его все в нашем районе знают. Я с ним даже в одной школе учился. Хороший парень, жаль отчислили за прогулы...

#38
Родной

Отправлено 05 ������� 2008 - 04:50

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Интересно,есть ли люди,которые все-все позы испробовали..и вообще,сколько этих поз-то...куча :4:

#39
Evanessa

Отправлено 06 ������� 2008 - 02:51

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Да не так их и много. Просто отодвинул ногу - одна поза, согнул ее - вторая, отодвинулся немного назад - третья. И так до бесконечности. А основных есть пару. И называются они классическими: Миссионер Сзади, Наездница Сидя - лицом к лицу. А остальное - их модификации.

#40
PoLiNcHiK

Отправлено 06 ������� 2008 - 12:45

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Смысл пробывать все позы? Главное найти наиболее подходящие для партнеров, а разнообразить их можно играми! :)