Перейти к содержимому

Фотография

Оральный секс

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
ona-odna

Отправлено 02 ��� 2009 - 04:36

ona-odna

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
тут все в основном о деушках... а вот им тоже нравится, когда их ласкают орально, хотя многие мужчины считают почему-то ниже своего достоинства этим заниматься

#12
PoLiNcHiK

Отправлено 03 ��� 2009 - 12:44

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ну почему? Я в своей жизни встречала как раз обратное! Все парни делали это без проблем и заморочек, а вот я ждала того единственного...

#13
fars

Отправлено 03 ��� 2009 - 09:09

fars

    Will Rap For Food

  • Пользователи
  • 284 сообщений
Если у меня есть чувства к девушке то я готов удовлетворять ее как угодно (в том числе и орально), если же нет то пусть намажется майонезом и позовет песика - я это делать не буду.

#14
sava_

Отправлено 12 ��� 2009 - 07:40

sava_

    Начинающий

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Скажу одну исстину - чем чаще девушка стонет ночью тем меньше ворчит днем - по этому я только за то что бы сделать девушке приятное, но многие отказывались.по неизвестным причинам.насчет песика правильно подмечено.или кошечку.

#15
Gnom

Отправлено 18 ��� 2009 - 06:23

Gnom

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
оральный секс это клево,но только с любимой женщиной.

#16
Basedjo

Отправлено 20 ��� 2009 - 07:41

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Воще замечательная штука,даже с обоюдными ласками,но тока с любимой девушкой!!!

#17
IIpo100Vlad

Отправлено 23 ��� 2009 - 09:38

IIpo100Vlad

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 1 сообщений
а мне кажется что ничего тут нет такого как написано выше "омерзительного". Это помоему очень хорошо когда любищие люди могу дать друг другу всё. И не только секс, а и все ласки которые возможны. А если говорит партнёр что не хочет, значит не любит....

Ну или проблема намного дальше.. Например партнёр брезгует. Значит надо принять какие то меры ))

#18
Котейка

Отправлено 31 ��� 2009 - 11:25

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Проблема в том, что нам с детства говорят, что там "грязно", хотя во рту микробов больше, а целоваться часто люди лезут к едва знакомым.