Перейти к содержимому

Фотография

Xpphone – первый мобильный телефон под управлением полной Windows Xp

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Age007nt

Отправлено 16 ������ 2009 - 07:52

Age007nt

    Новоприбывший

  • VIP
  • 23 сообщений
Китайская компания In Technology Group запускает в производство первый в мире мобильный телефон, который работает под управлением полной версии Windows XP. xpPhone содержит модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, так же имеется встроенный приемник GPS. Телефон оборудован цветным сенсорным экраном с диагональю 4.8 дюйма разрешением 800х480 точек. Для подключения внешних устройств присутствуют порты USB и VGA.

В качестве центрального процессора телефона используется процессор AMD Super Mobile, устройство, в базовой комплектации оснащается или 512 Мб или 1 Гб ОЗУ. Камера телефона откровенно слабая, имеет разрешающую способность в 1.3 мегапиксела, ее основное предназначение – организация видеоконференций, что преподносится компанией-изготовителем как положительное качество телефона. Время работы от аккумуляторов составляет семь часов, что является очень большим сроком для компьютера и очень малым для мобильного телефона.
Для хранения данных в этом телефоне используется или SSD-накопитель, емкостью до 64 Гб или жесткий диск, емкостью до 120 Гб. Вес телефона, вместе с аккумуляторами, составляет 400 грамм.
Этот новый телефон может дать новую жизнь операционной системе Windows XP, которую на компьютерах все больше и больше вытесняют новые операционные системы. Пока еще нет информации о стоимости и сроках начала поставок этого телефона, но на сайте компании-изготовителя уже сейчас можно сделать предварительный заказ.


#2
ALIEN

Отправлено 16 ������ 2009 - 11:51

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Цитата(Age007nt @ Nov 16 2009, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
жесткий диск, емкостью до 120 Гб


Я не понял, имеется в виду HDD - они че подурели, одна сильная встряска и капец an.gif

#3
moestro

Отправлено 28 ������� 2009 - 03:15

moestro

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
интересная штучка, на счет HDD не расципетца, поставят норм подушки и все ок