Перейти к содержимому

Фотография

Светодиодные ресницы – новое слово в макияже

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Kekc

Отправлено 28 ������� 2009 - 07:05

Kekc

    Начинающий

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Новое слово в искусстве макияжа! Забудьте все привычные способы «наведения красоты», накладные светодиодные ресницы поднимут на новый уровень вашу привлекательность и экстравагантность. Изобретение, представленное японской компанией Soomi Park, состоит из специальных наушников с датчиком наклона и другой электроникой и из небольших диодов, которые крепятся на ресницы с помощью театрального клея. Со светодиодными ресницами ваше лицо будет светиться в буквальном смысле!






К сожалению, у нас пока нет информации о том, можно ли будет приобрести этот LED-макияж и, если можно, то сколько это будет стоить.

ПС Чего только не придумают ониab.gif Представьте ситуацию, вы собираетесь занятся сексом, в диалог с выключением света будет добавлено. Дорогая "выключи пожалуйста ресницы"
ag.gif


#2
neopen

Отправлено 06 ������ 2009 - 01:08

neopen

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Интересно, как подаеться питание на светодиоды? Где баттарейки? Вообще японцы молодцы, интересные штуки придумывают.

#3
ALIEN

Отправлено 06 ������ 2009 - 02:25

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Дожились, раньше похожие светодиоды ставили на Ауди теперь и девушки начнут ппц Интересно если в том же стиле продолжать то куда это зайдет .....

#4
Guest_nitro1_*

Отправлено 06 ������ 2009 - 07:49

Guest_nitro1_*
  • Гости
Я думаю что такой девайс негативно отразится на зрении, ведь светодиоды очень близко к глазам, ну а вообще наверное прикольно, в темноте фонарик не нужен ag.gif .

#5
azya

Отправлено 29 ������ 2009 - 01:58

azya

    Свояк

  • Пользователи
  • 233 сообщений
Круть такие девушки нацепить и в клуб ))будет выделыятся однозначно

#6
moestro

Отправлено 28 ������� 2009 - 03:03

moestro

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
эти реснички в фильм ужасов, вместе с моделью biggrin.gif