Перейти к содержимому

Фотография

Дайте какой нить совет. Укачивает.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
kakistocracy

Отправлено 01 ���� 2010 - 03:57

kakistocracy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений
лучший способ - поддержание кислотной среды организма! есть один украинский ученый Николай Друзьяк, почитайте если есть возможность его книгу, там все доходчиво описывается, вообще это лекарство почти от всех болезней, и от укачивания отлично помогает, естественно это надо делать постоянно... меня всю жизнь укачивало в транспорте, когда я прочитала книгу и начала следовать его советам, заметила как существенно изменилось мое состояние в лучшую сторону, не укачивает, не бывает сонливого состояния по утрам, прошла усталость, появилась куча энергии... советую всем! cool.gif

#22
Knigomanka

Отправлено 03 ���� 2010 - 12:31

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Нам приходится преодалевать большие расстояния на машине (ездим из Украины в Россию). Мою годовалую дочь очень сильно укачивало. Таблеток от укачивания для таких малышей еще не придумали, и тогда , вот что нам посоветовали в аптеке.
Во-первых постараться покормить ребенка за полтора, два часа до поездки, и эта должна быть не сладкая еда и не тяжелая для переваривания (вроде мяса). Картошка пюре с помидорчиком или огурчиком подойдет.
Во-вторых, никаких сладких напитков , только лёгкий мятный чай. Без сахара. Одним словом, мятная вода.
На протяжении дороги постараться не кормить, если дитя хочет есть, можно дать твердого сыра (к пимеру, российского) и кусочек яблочка.

#23
Lomilom

Отправлено 31 ���� 2012 - 06:28

Lomilom

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Цитата(Knigomanka @ Mar 3 2010, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
если дитя хочет есть, можно дать твердого сыра (к пимеру, российского) и кусочек яблочка.

или корочку черного хлеба жевать. мне в детстве это помогало.