Перейти к содержимому

Фотография

ШТРАФЫ ОБСУЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ТУТ

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта

#51
admin

Отправлено 05 ��� 2009 - 09:42

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�619 сообщений
Цитата(Skither @ May 5 2009, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
1. Хоттабыч
2.http://www.shram.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=15
3. причины, по которой я считаю штраф несправедливым - там 2 сообщения, в первом штраф реклама - никакой конкретной надписи на какой-то сайт там нет, есть только ссылка, я поэтому ее и скрыл под названием "тут".
2 штраф мультипостинг - сообешния в отом разделе бесплатные, да и еще когда дают штрафы, то после правки остаются теги.


С 1-го ай-пи запрещено создавать несколько пользователей? А если вас 10 человек и 1 комп каждый хочет отдельно.
И еще в большинстве сетей 1 ай-пи на огромное кол-во пользователей.



я только ответить на вопрос про IP
когда люди работают с одного компа, они заранее предупреждают, что будет несколько человек (Активных пользователей форума) с одного IP, а когда зарегистрировано 10 человек, и только у двоих по 200 сообщений - это просто тупые боты. тем более если эти боты спамят по всему форуму налево и направо


#52
Skither

Отправлено 06 ��� 2009 - 10:42

Skither

    Свояк

  • Пользователи
  • 299 сообщений
Не ну я в шоке.
1. Хоттабыч
2.http://www.shram.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=15
3. 3 штраф за то что отредактировал после штрафа, я не пойму новое сообщение написать нельзя, потому что мультипостинг, а отредактироваться нельзя - потому что редактирование после штрафа. Хоттабыч ты думаешь вообще? Я в правилах не видел штраф "за реадктирование после штрафа", и как там насчет предыдущих штрафов?

#53
}{OTT@6b)4

Отправлено 06 ��� 2009 - 02:24

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
В отмене отказана без указания причины!

#54
Skither

Отправлено 12 ��� 2009 - 08:06

Skither

    Свояк

  • Пользователи
  • 299 сообщений
Цитата(Skither @ May 5 2009, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
1. Хоттабыч
2.http://www.shram.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=15
3. причины, по которой я считаю штраф несправедливым - там 2 сообщения, в первом штраф реклама - никакой конкретной надписи на какой-то сайт там нет, есть только ссылка, я поэтому ее и скрыл под названием "тут".
2 штраф мультипостинг - сообешния в отом разделе бесплатные, да и еще когда дают штрафы, то после правки остаются теги.


4.19. Запрещается набивание постов мультипостингом (несколько сообщений подряд в одной теме одной тематики) так как введена оплата за сообщения (а в том разделе сообщения бесплатны). Пользуйтесь опцией редактирования своего сообщения, если вы забыли что-то написать. И еще я не увидел запрещается редактировать после штрафа.

#55
Guest_igo2309_*

Отправлено 13 ��� 2009 - 06:25

Guest_igo2309_*
  • Гости
Цитата(Skither @ May 12 2009, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
И еще я не увидел запрещается редактировать после штрафа.


Редактируя свое сообщение после штрафа, Вы устраняете свою ошибку и замечание администратора после этого выглядит нелепо. Естественно это недопустимо, хотя этого и нет в правилах. Редактировать свое сообщение Вы можете только до того, как Вас за него оштрафовали.

Ребята, вы на форуме без году неделя, и уже пытаетесь спорить с администратором. Вы думаете с этого что нибудь хорошее получится? Администратор всегда прав. И раз уж он платит вам за сообщения - будьте добры - выполняйте его требования... К чему эти перепалки?

#56
Skither

Отправлено 13 ��� 2009 - 10:02

Skither

    Свояк

  • Пользователи
  • 299 сообщений
Цитата(igo2309 @ May 13 2009, 6:25) <{POST_SNAPBACK}>
Редактируя свое сообщение после штрафа, Вы устраняете свою ошибку и замечание администратора после этого выглядит нелепо. Естественно это недопустимо, хотя этого и нет в правилах. Редактировать свое сообщение Вы можете только до того, как Вас за него оштрафовали.

Ребята, вы на форуме без году неделя, и уже пытаетесь спорить с администратором. Вы думаете с этого что нибудь хорошее получится? Администратор всегда прав. И раз уж он платит вам за сообщения - будьте добры - выполняйте его требования... К чему эти перепалки?

Ну дык у меня 3 штрафа в бесплатном разделе, при чем новое сообщение написать нельзя и старое отредактировать тоже? ВЫ посмотрите за что штрафы). Когда я отредактировал сообщение я только дописал внизу что-то, потому что следующее сообщение не имею права написать из-за мультипостинга, смысл сообщения остался тот же.
http://www.shram.kie...s...ic=15&st=80

Сообщение отредактировал Skither: 13 ��� 2009 - 10:06


#57
Guest_igo2309_*

Отправлено 13 ��� 2009 - 10:30

Guest_igo2309_*
  • Гости
Цитата(Skither @ May 13 2009, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну дык у меня 3 штрафа в бесплатном разделе...


Я дал Вам ответ, и вступать в прирекания не собираюсь.

#58
DreaMinder

Отправлено 26 ��� 2009 - 12:02

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
нууу...так не хотелось суда писать...ну не справедливо
http://www.shram.kie...showtopic=18140 , }{OTT@6b)4
да...не надобыло писать про тему... уже исправили, а про модуль правду написал...сам на девнере ставлил. Кучу места на сайте занимает и еще резко выпригивает если навести курсор. а самое главное- у юзеров нет ананонимности. Вот мое оправдание.

#59
}{OTT@6b)4

Отправлено 26 ��� 2009 - 03:48

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
DreaMinder на первый раз прощаю__отменил___

З.Ы. говорим спс ставим + в репу

#60
DreaMinder

Отправлено 03 ���� 2009 - 06:48

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
и опять я...

1.}{OTT@6b)4
2.удалена
3. я не создавал темы! возможно один из модераторов перенес мое сообщение из Бесплатные работы в PhotoShop (заказ
я и сам хотел удалить это сообщение... мне не совсем понятен комент "флуд__ссылка норм" на сколько я помню...это про логотип сайта... единственная ссылка была 2assassins.org.ua она не битая...