Перейти к содержимому

Фотография

Нетрадиционная ориентация

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ifilek

Отправлено 10 ��� 2009 - 03:36

ifilek

    Свояк

  • Пользователи
  • 174 сообщений
Моей единственной дочери летом будет 18 лет,она в этом году заканчивает среднюю школу.Я всегда и во всем ей доверяла и каково же было мое состояние,когда я убирая у нее в комнате,нашла письмо от девушки любовного содержания....Это было в сентябре месяце .На мой вопрос о ее ориентации ,она ответила,что с 14 лет поняла,что она не такая,как все и изменить ничего нельзя.С тех пор многое в нашей жизни изменилось\она стала намного хуже учиться и вообще ,поняв,что ее самая главная тайна раскрыта,пустилась "во все тяжкие".Сейчас она живет у своей подруги,которая старше ее на 8 лет.Я пытаюсь делать вид,что у нас все нормально,хотя бы перед посторонними,а сама плачу каждый день.Моя дочь очень красивая девушка,летом она подрабатывала фотомоделью,и ребята всегда бегали за ней с цветами.А я наивная думала,что она просто не может выбрать.Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать в этой ситуации и можно ли вообще,что-то сделать.Она же еще плохо понимает ,на что обрекает себя.





Вопрос о сексуальной ориентации слишком сложен, чтобыобсуждать его заочно, да еще через третьи руки. ЕСЛИ у Вашей дочери действительно гомосексуальная ориентация, то только в ней она найдет свое счастье. Тем более, что уже 4 года она ощущает себя лесбиянкой - и ничего, живет, даже нашла любовь или хотя бы влюбленность. Сомнительно, чтобы ее можно было переориентировать - тем более, что сама она на это не настроена. Так что постарайтесь принять ее такой, какая она есть - ей НУЖНО иметь маму, а Вам НУЖНО иметь дочку.