Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к утверждению, что черный кот приносит несчастье?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41
Котейка

Отправлено 09 ������ 2009 - 09:03

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Неприятно думать, что твой успех зависит от черных котов и бабок с пустыми ведрами. Да и нелогично

#42
Basedjo

Отправлено 22 ������ 2009 - 12:49

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Вот именно. У нас было кошеня чорное,так никто не шугался когда оно переходило перед нами и ничего страшного не было,потом правда соседи гады отравили его.

#43
Savanna

Отправлено 18 �������� 2009 - 04:34

Savanna

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Не верю в это, и думаю животное не заслуживает смерти из-за того что оно черного цвета.

#44
naugrim

Отправлено 03 ������ 2009 - 02:53

naugrim

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 48 сообщений
я хоть и не особенно верю в эту примету (у самого была чисто черная кошка), но сила привычки есть сила привычки и очень часто стараюсь обходить то место, где дорогу перебежала черная кошка. А ведь в Средние века черную кошку вообще считали посланцем дьявола и на костер отправляли и кошку и ее хозяйку- как ведьму.

#45
evgenika

Отправлено 26 ������ 2009 - 09:21

evgenika

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Дома есть черная кошка , но попадая на улицу стараюсь с ними не встречаться. Хотя сейчас найти любую кошку в большом городе проблематично , а в деревне как таковых и улиц нет.

#46
vetal123

Отправлено 30 ������ 2009 - 07:16

vetal123

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Отношусь к этому нормально сам даже иногда жду после того когда кот перебежыт дорогу чтоб передомонной хтото прошол ))))))))))

#47
Cred

Отправлено 11 ������ 2010 - 06:00

Cred

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений
У меня раньше чёрный кот был как бархатный))) ваще куул, скок соседям дорогу перебигал никто ещё не умер, так што всё эт враньё)))

#48
Gulena2909

Отправлено 18 ������ 2010 - 08:03

Gulena2909

    Начинающий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
Если вижу на улице, то стараюсь все-таки пропустить кого-то впереди себя, но особенно не парюсь по этому поводу"!

#49
tomka103

Отправлено 01 ���� 2010 - 08:54

tomka103

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Я считаю, что все это ерунда!
Все зависит от того, как человек сам относится к тому или иному событию.
И если очень в это верить, то все может быть. Просто когда человек сам настраивается на то, что ему не повезет, то так оно и происходит.
И это касается всех суеверий!

#50
Knigomanka

Отправлено 02 ���� 2010 - 12:39

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Признаюсь честно, были времена, когда боялась , а, точнее, относилась с острожностью к черным кошкам. У меня и моих поружек - одноклассниц даже был такой ритуал: если дорогу нам перебежала черная кошка, надо закрыть глаза, взяться за пуговицу и таким образом пересечь то место, где она перебежала rolleyes.gif .