Перейти к содержимому

Фотография

Проверка глазированных сырков шокировала даже экспертов!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
ALIEN

Отправлено 27 ������� 2008 - 06:53

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

... НО ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕОРИЯ, ЧТО ПРОДУКТЫ ТУДА ПОПАДАЮТ НЕ СРАЗУ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, А ИЗ СЕТИ ****
ПРОСТО ПЕРЕБИВАЕТСЯ ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Необязательно чтоб продукты ишли от 3х лиц.
Я знаю что в большинстве супермаркетов если продукция была не реализована то ее замачивают в специальном растворе (отбивает запах, иногда и придает цвет) а если состояние его ужасное (например мясо) то его перемеливают на фарш или еще что нибуть делают во всяком случае его не выкидуют ! После чего продают как новую копейку...

#22
Levgenij

Отправлено 27 ������� 2008 - 09:42

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Угу, или загоняют оптом в школы, детсады и т.д Сам 3 года на казарме питался переброженными соками и тухлыми яйцами.

#23
PoLiNcHiK

Отправлено 27 ������� 2008 - 11:41

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Необязательно чтоб продукты ишли от 3х лиц.
Я знаю что в большинстве супермаркетов если продукция была не реализована то ее замачивают в специальном растворе (отбивает запах, иногда и придает цвет) а если состояние его ужасное (например мясо) то его перемеливают на фарш или еще что нибуть делают во всяком случае его не выкидуют ! После чего продают как новую копейку...

Ага, или как у нас сейчас пошло по сети супермаркетов "Малинка" маринованое мясо для шашлыка... И приправы красные, чтобы зеленого мяса не было видно, и конечно же запах убивает...

#24
Lero4kaglam

Отправлено 29 ������� 2008 - 11:17

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
А мы частенько покупаем хлеб подпорченый или подгнивший. Но больше всего нельзя доверять именно молочным продуктам, которые могут испортиться довольно быстро при неправильном хранении!

#25
PoLiNcHiK

Отправлено 29 ������� 2008 - 11:41

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
За молочные продукты я согласна, потому что их часто берут детям, а детский организм уж никак не приспособлен к разным гадостям! :(