Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к утверждению, что черный кот приносит несчастье?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
factoragent

Отправлено 13 ��� 2009 - 07:43

factoragent

    Начинающий

  • Пользователи
  • 53 сообщений
Цитата(Lero4kaglam @ Dec 8 2008, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Мой бывший парень свято верил, что черный кот к БОЛЬШОЙ неудаче. Ну а я считаю дело вовсе не в коте, а в самовнушении. Я никогда не накручивала себя по этому поводу, поэтому и неудач небыло, а вышеупомянутый бывший едва на мотороллере не разбился после встречи с кошкой)

Вполне согласен, коты здесь ни причем просто человет очень внушителен. Кто же виноват, что котик черный?

#32
serfa

Отправлено 14 ��� 2009 - 01:06

serfa

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Бред...я относительна до поры до времени, а вообще я не согласна, так как никогда небыло подтверждения что именно к несчастью

#33
Котейка

Отправлено 06 ���� 2009 - 09:32

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Глупость, мне мой черный кот каждый день дорогу переходит, и нормально всё

#34
saintmax

Отправлено 07 ���� 2009 - 11:13

saintmax

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 12 сообщений
а я верю в это....меня мама с детства приучила :D

#35
fars

Отправлено 07 ���� 2009 - 08:36

fars

    Will Rap For Food

  • Пользователи
  • 284 сообщений
Ерунда это все и самовнушение... ph34r.gif
У меня 3 года жил черный кот, кстати так и звали Черныш и перебегал мне дорогу как минимум каждый день по 15 раз... И никакой неудачи кот никому не принес, правда любил лазить хавать со стола, сука... такова у них природа хитрожопая.

#36
kristisol

Отправлено 15 ���� 2009 - 06:57

kristisol

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Мы сами притягиваем неудачу, веря в дурацкие приметы.

#37
Basedjo

Отправлено 11 ���� 2009 - 03:02

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Я никак к этому не отношусь,если не думать что кот принесет удачу то и все будет нормально,а вот если думать.то самимы мыслями мы притягиваем к себе беду.

#38
atash

Отправлено 02 ������ 2009 - 12:53

atash

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Цитата(Evanessa @ Dec 1 2008, 9:25) <{POST_SNAPBACK}>
Разные люди по-разному реагируют на черных кошек. Было время, когда черных кошек сжигала на огне инквизиция. А вы боитесь "черной метки"?

Я думаю, кто не верит в черных кошек, здорово ошибаются. Все это правда. Народные приметы редко ошибаются

#39
Guest_SneZoK_*

Отправлено 02 ������ 2009 - 01:18

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Не обращаю внимание. Ну вот давай расуждать, у кошки просто дела на той стороне, шо ей? ждать пока вы пройдете? а если кошка перешла дорогу пол часа назад и эти пол часа никто не ходил и тут идете вы, по сути дела перешел дорогу он вам, а вы этого не знали. Вот и все)

#40
Elinata

Отправлено 04 ������ 2009 - 04:30

Elinata

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Цитата(atash @ Aug 2 2009, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, кто не верит в черных кошек, здорово ошибаются. Все это правда. Народные приметы редко ошибаются


Я думаю, что сбывается именно то, во что веришь. И на самом деле - это правда, но только для тех кто верит в эту примету.