Перейти к содержимому

Фотография

Платёжные Терминалы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#51
Guest_Гость_lord_camelot_*_*

Отправлено 28 ������ 2009 - 06:36

Guest_Гость_lord_camelot_*_*
  • Гости
ab.gif Терминал хороший!!!!!!!! Но благородя энным в выходные к нему не подходить потому-то не всегда проходит оплата ak.gif

#52
wolf

Отправлено 16 ������� 2009 - 01:01

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Эти терминалы опоздали с раскруткой, во всяком случае у нас в городе. Все пользуются i-BOX-ами. А к таким и не подходят. Там на все услуги есть комиссия. Даже на пополнение UMC и то берет комиссию! Это же чудовищно! А если пополнить кошелек WebMoney, то комиссия составит аж 7%. Я не антирекламирую. Мне абсолютно все равно как будет называться терминал в кот. буду оплачивать услуги, абы комиссия была поменьше или вовсе не было. А охраны никакой не надо. Их ставят в магазины, кот. уже под охраной.

#53
bekS

Отправлено 04 ������ 2010 - 12:34

bekS

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 28 сообщений
1 раз деньги прошли мимо, и то это было несколько лет назад, когда я гривны хотел положить на wmz кошелёк

#54
turandot

Отправлено 15 ������ 2010 - 09:43

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(rezident0 @ Mar 3 2009, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
да с инерентом просто класс, но если брать такой киоск то и охрана для него нужна


Если термнал стоит в хорошем магазине, то охрана не нужна. У моего друга два немаленьких магазина и в каждом стоит по термналу, правда с оплатой услуг. Очень выгодно и для него (он имеет свой навар с оплаты аренды площади) и для владельца терминалов. Этот друг сейчас подумывает о приобретении собственных. Я ему порекомендую предложенные номера телефонов.

#55
PROFESSIONAL

Отправлено 16 ������ 2010 - 11:58

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(mcelroy @ Jan 22 2009, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
И во сколько допустим мне эта штука обойдеться?

Вот номер телефона, позвани и ты узнаешь!
Ваш менеджер - Шраменко Тарас
Звоните +3(067) 4634143


#56
turandot

Отправлено 16 ������ 2010 - 11:41

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(cs_shurik @ Aug 24 2009, 7:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я прошу прощения, может Я где то упустил.... а сколько стоит такой автомат?

Смотря какой автомат - одномониторный, двухмониторный, уличный. В среднем от 10 до 20 тысяч грн.

#57
turandot

Отправлено 17 ������ 2010 - 12:01

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(SCobraT @ May 14 2009, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Бывает, что некоторые службы неработают ну в самом то терминале!

Бывает, конечно, всякое. Но ведь хорошего больше. И польза и выгода от всех таких автоматов очевидна. Очень бы хотелось, чтобы люди, которые задумываются об открытии собственного бизнеса, уделяли больше внимания такому направлению, как терминалы!

#58
tatyana2508

Отправлено 17 ������ 2010 - 08:29

tatyana2508

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 17 2010, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Бывает, конечно, всякое. Но ведь хорошего больше. И польза и выгода от всех таких автоматов очевидна. Очень бы хотелось, чтобы люди, которые задумываются об открытии собственного бизнеса, уделяли больше внимания такому направлению, как терминалы!

Согласна! очень выгодно! И для торговцев и для клиентов. Особенно в больших магазинах или салонах. Так что присоединяйтесь. Я слышала о компании "СМПУ" - одна из ведущих в этом рнаправлении!

#59
PROFESSIONAL

Отправлено 23 ������ 2010 - 08:48

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(admin @ Jul 12 2007, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я работаю в этой сфере.
Щас занимаюсь разработкой платежного портала "Вiльна Касса"
Типо "portmone.ua"

ПРосто терминалы и поритал ето совместимо.
Кто хочет поучаствовать?

В чём поучаствовать? работа или просто участие в разработке.....?

#60
PROFESSIONAL

Отправлено 23 ������ 2010 - 09:06

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 15 2010, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Если термнал стоит в хорошем магазине, то охрана не нужна. У моего друга два немаленьких магазина и в каждом стоит по термналу, правда с оплатой услуг. Очень выгодно и для него (он имеет свой навар с оплаты аренды площади) и для владельца терминалов. Этот друг сейчас подумывает о приобретении собственных. Я ему порекомендую предложенные номера телефонов.

Зачем ему свой терминал, если тут ему платят за аренду+покупатели...