Перейти к содержимому

Фотография

Просто тупой прикол))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Flatlux

Отправлено 06 ���� 2008 - 05:23

Flatlux

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Значит иду я как-то по "Крещатику", а на встречу мне плывет вся такая "Майдан Независимости". Я ей сразу "Лыбедская" на все 32 зуба, а она на меня "Выдубичи" во все глаза. Мол типа, что я тебе "Шулявка" что ли? У меня аж "Оболонь" чуть из рук не выпала. Ну решил я завести разговор с ней. Начал рассказ стихами "Тараса Шевченка",приглашаю на "Театральную", на вечер "Льва Толстого", тонко намекаю на "Дружбы народов"... А она мне так просто заявляет: "Я - "Житомирская". Опешил сначала, а потом, правда, и спрашиваю - а в Киеве какими судьбами? Она говорит: "Учиться еду в "Университет". А я говорю, не-е-ет, мне тоже на учебу, правда на "Политехнический зоопарк". Она так с полоборота, без подводки и спрашивает: "а где тут у вас "Почтовая площадь", а то письмо отправить нужно, а как незнаю?" Я говорю: "Я тебе что, "Героев Днепра", что ли, забесплатно показывать. Давай сначала "Контрактовую площадь" подпишем, а после и говорить будем". Она тоже не растерялась, говорит: "Что-то вы, молодой человек, сильно "Академгородок" стали, вам не кажется?" Я говорю: "Все-таки какая-то вы, девушка, "Кловская", аж противно". Она мне: "Да по вам, молодой человек, "Лукъяновская" плачет". Я говорю: "Да "Харьковская" я на вашу "Лукъяновскую"!!! В общем, как вы поняли, разговор у нас не завязался. Правда после этого я понял, что делал все через "Дарницу". Ведь можно было просто пригласить девушку в "Гидропарк", потом взять по "Черниговскому" и на "Лесную" - свежим воздухом подышать... а на сдачу по "Днепру" покататься. А может быть просто, поехать на "Республиканский стадион" и заняться там спортом... Но когда я это понял были уже "Позняки"... Но я не сильно расстроился, потому что понял, что девушка была "Сырец". Хотя мой друг сказал мне, что девушек -"Сырец" не бывает, а бывает просто мало "Славутич"...

#2
Vovchic88

Отправлено 17 ���� 2008 - 03:36

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Просто супер мего аццки!Пеши ищо!

#3
DuhaN

Отправлено 30 ���� 2008 - 10:49

DuhaN

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Бугога! ЖЖееесть! Давай ещё!

#4
Willian

Отправлено 30 ���� 2008 - 08:36

Willian

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 42 сообщений
гггг, поржал!))

#5
nissantom

Отправлено 14 ���� 2008 - 10:15

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Да орегинальный стиль!!!1 Автор продолжай в том же духе! весели народ!

#6
modelller

Отправлено 15 ���� 2008 - 07:56

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
Майдан Независимости к нему идет... Хоть санитаров вызывай. :))

#7
simon

Отправлено 15 ���� 2008 - 11:15

simon

    Начинающий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Прикольно...улыбнуло:)

#8
kola_z

Отправлено 17 ���� 2008 - 02:45

kola_z

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Странный немного стиль, тяжок для восприятия

#9
Ґарiк

Отправлено 19 ���� 2008 - 11:05

Ґарiк

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Просто супер мего аццки!Пеши ищо!

Изображение

#10
InfernusZp

Отправлено 20 ���� 2008 - 04:41

InfernusZp

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Странный немного стиль, тяжок для восприятия

Ты же вродьбы с Украины и что тебе непонятно?
Меня улыбнуло автору спасибо, продолжай!