Перейти к содержимому

Фотография

Знай цену тому, что тебе дорого!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ��� 2009 - 10:37

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Это скорей зависит от конкретной пары! Не все выбирают легкие пути, если есть чувства с обеих сторон, то хотя бы один будет бороться за свои отношения...

#22
serfa

Отправлено 20 ��� 2009 - 12:23

serfa

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Знай себе цену? А не слишком ли это высокомерно?

Мне кажется во всем нужно знать меру, так же как и время...

#23
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ��� 2009 - 01:22

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я тоже такого не понимаю! Это не корректно как-то... Да и то, что ты будешь знать себе цену, другие не поймут. Лучше когда тебя оценят со стороны по поведению, поступкам и т.д.

#24
fars

Отправлено 20 ��� 2009 - 03:36

fars

    Will Rap For Food

  • Пользователи
  • 284 сообщений
Все что написано выше верно. Часто сталкиваюсь с непониманием в музыкальных предпочтениях. Многие даже сами этого не замечая насмехаются и оскорбляют исполнителей которые мне очень дороги, некоторые даже не понимают того что говорят... И все же мне это слышать не приятно. Я человек сдержанный и уже привык к такому не пониманию окружающих, скорее всего сдержусь от резких ответов. У нас в городе даже недавно был случай, когда одному парню надрали задницу за то что он оскорбил DMXa... biggrin.gif и правильно сделали, ведь уже достали всякого рода придурки.
Ко мне в комнату заходит знакомый, видит на стене плакаты Тупака Шакура и говорит "Что это ты тут понавешивал?! Сдери." Ну не нравится тебе хип-хоп, так не говори это мне (можно и догадаться что по отношению ко мне это как минимум не справедливо). Сам ведь пришел ко мне что то скачать и я ему не отказал, ну не смотри ты на эти плакаты раз так не нравиться - смотри на ковер. После многих подобных случаев я начинаю забивать на таких людей, если кому то что то не нравиться так пусть валит на хер.

Сообщение отредактировал fars: 20 ��� 2009 - 03:37


#25
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ��� 2009 - 04:04

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Согласна, нужно уважать мнения других и защищать своё! Все мы равны...

#26
SCobraT

Отправлено 22 ��� 2009 - 02:25

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Ну невсе конечно ну большенство, с єти можно согласиться, а вот насчёт защищать єто правда! Нужно!

#27
Котейка

Отправлено 25 ��� 2009 - 10:56

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
"Знай себе цену" может и странно звучит, но это форма речи, дело в понятии и в том, что нас с детства приучают быть скромнее, терпимее, спокойнее, делают из нас послушных, удобных и выгодных. Поэтому вместо "ценить себя" мы зачастую "прибедняемся"

#28
PoLiNcHiK

Отправлено 26 ��� 2009 - 12:09

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Котейка, а Вы не думали, что всё вышеперечисленное это как правила этикета? Нельзя же завалиться к начальнику в кабинет, упасть на его стол и с гонором с ним разговаривать, потому что "я знаю себе цену"...

#29
nonstop_lina

Отправлено 28 ��� 2009 - 04:49

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(Лямурка @ Apr 28 2009, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень ценю то, что мне дорого.
По поводу того, чтобы ценить себя(знать себе цену) согласна на 100%, но здесь еще от человека зависит, от характера и воспитания, кто-то выспыльчив и эмоцианален, а кто-то не очень, и реагируют люди на все по-разному.



Главное еще и с "ценой" не переборщить и не продешевить конечно!!!
Как правило мы начинаем ценить то,что нам дорого,только потеряв это....

#30
yon198626

Отправлено 31 ��� 2009 - 01:25

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Я вот тоже недавно на работе...доказала свою цену...начальница хотела меня заставить в 2 должности работать за 1 зп...офигели...пришлось взять себя в руки и все выссказать!