Перейти к содержимому

Фотография

Какой размер мужского достоинства вам больше нравится?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Какой размер мужского достоинства вам нравится? (12 пользователей проголосовало)

каой размер мужского достоинства вам нравится? В возбужденном состоянии!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
DIM95

Отправлено 16 ������ 2008 - 03:56

DIM95

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Приветствую вас! Здесь мы обсудим какой же размер муж. дост. больше нравится девушкам! Вот мне 13 лет, мое муж. дост. 16 см.!!! Этого я не скрываю! Кому хочется вставляйте фотки в форум со своими достоинствами!

#2
demon932008

Отправлено 16 ������ 2008 - 05:43

demon932008

    Мастер

  • VIP
  • 597 сообщений
Нууу, я думаю что ета тема только для женшин ) но я всё же проголосовал.

#3
kudim

Отправлено 17 ������ 2008 - 03:55

kudim

    Начинающий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Моей подруге вполне нравится мой размерчик..около 16ти :) ... а вообще все индивидуально...

#4
DIM95

Отправлено 20 ������ 2008 - 06:54

DIM95

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Моей подруге вполне нравится мой размерчик..около 16ти :) ... а вообще все индивидуально...

Тогда скажи своей подруге, что она попала по адресу, у меня 16 см. вот только какой у нее возраст? Мне 13!!! ;)

#5
Evanessa

Отправлено 22 ������ 2008 - 10:55

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Вообще-то действительно, не от размера зависит все. Если парень умеет хорошо двигаться во время "процесса", то даже 13 вполне нормально. А самое главное - сексуальная совместимость. Есть девушки, которые за 3 минуты получили удовольствие, и им больше ничего не надо, а есть такие, которые подготавливаются к акту 20 минут, 30 - процесс, и это еще не все. Главное, чтоб не совсем маленький член, ну и, естественно, не громадный, чтоб порвать.

#6
anasteziia

Отправлено 19 ������� 2008 - 12:13

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
5Ю САНТИМЕТРАМИ МАЛО ХОРОШО ДВИГАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ "ПРОЦЕССА" ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТКИ В ФОРУМ, НУ ТЫ И ВЫДАЛ! :27: ЧЕТ Я НИЧЕ НЕ ВИЖУ! МУЖИКИ! ГДЕ ВАШИ ДОСТОИНСТВА??? :15: :5:

#7
Родной

Отправлено 19 ������� 2008 - 02:35

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Ага,прям бегу фоткать и вставлять сюда.Делать нечего мне,наверное.

#8
anasteziia

Отправлено 19 ������� 2008 - 10:00

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ДА Я ВИЖУ, ЧТО ТУТ ВСЕМ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. ЖАЛЬ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ОЦЕНИТЬ ФОРУМЧАН НЕ ТОЛЬКО ПО УМСТВЕННЫМ СПОСОБНОСТЯМ...

#9
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ������� 2008 - 12:07

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Если на то пошло, то и не только длина имеет значение! А "диаметр" какой? :) Я считаю, что главное всё-таки умение парня!

#10
anasteziia

Отправлено 20 ������� 2008 - 12:43

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН, НО ОТ ВСЕХ КРОМЕ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА БОЛЬШЕ ОН НЕ СТАНОВИТСЯ, ОН СТАНОВИТСЯ ДЛИННЕЕ, А ЭТО НЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ! КСТАТИ У МОЕЙ ПОДРУГИ НА САЙТЕ ЕСТЬ КНИГА НАЗЫВАЕТСЯ "КАК УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН" БЕСТСЕЛЛЕР МЕЖДУ ПРОЧИМ И КАЧАЮТ ХОРОШО БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЮ ПОРНУХУ ВМЕСТЕ ВЗЯТУЮ!