Перейти к содержимому

Фотография

В мире извращений: 10 вещей, которые еще ничего не значат

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
azya

Отправлено 29 ������ 2009 - 03:32

azya

    Свояк

  • Пользователи
  • 233 сообщений
Мда особенно последние с колбасой меня поразило хорошая инфа но конечно читать такое кхм малеха неприятно

#32
PROFESSIONAL

Отправлено 11 ������ 2010 - 01:14

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
139_thumbup.gif ну конеш тема отличная, очень понравилась ag.gif побольше бы такого!!! ay.gif ay.gif ay.gif

#33
turandot

Отправлено 16 ������ 2010 - 01:07

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Лично мне кажется, что любой вид секса, не связанный с нанесением тяжких телесных повреждений партнёров, или не направленный против лиц, не достигших половой зрелости, имеет место быть. Я бы выделила из общей массы сексуальных патологий лишь те, что связаны с риском для жизни окружающих людей, животных и себя, откровенно попирающие законы общества. Все остальные нужно оставить для оценки самим человеком.

#34
PROFESSIONAL

Отправлено 20 ������ 2010 - 12:06

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 16 2010, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
Лично мне кажется, что любой вид секса, не связанный с нанесением тяжких телесных повреждений партнёров, или не направленный против лиц, не достигших половой зрелости, имеет место быть. Я бы выделила из общей массы сексуальных патологий лишь те, что связаны с риском для жизни окружающих людей, животных и себя, откровенно попирающие законы общества. Все остальные нужно оставить для оценки самим человеком.

Правильно смыслите,что любой вид секса, не связанный с нанесением тяжких телесных повреждений партнёров, или не направленный против лиц, не достигших половой зрелости, имеет место быть! ab.gif

#35
turandot

Отправлено 20 ������ 2010 - 12:19

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Вот уж что действительно ничего не значит в мире извращений, так это что при оплате ресторанного счета ты не против стать женщиной. Да в неше время большинство мужчин только и мечтают как бы поживиться за счёт женщины, а уж тем более сэкономить на ней 950_thumbdown.gif
В этом плане их можно считать извращенцами

#36
PROFESSIONAL

Отправлено 20 ������ 2010 - 02:27

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 20 2010, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вот уж что действительно ничего не значит в мире извращений, так это что при оплате ресторанного счета ты не против стать женщиной. Да в неше время большинство мужчин только и мечтают как бы поживиться за счёт женщины, а уж тем более сэкономить на ней 950_thumbdown.gif
В этом плане их можно считать извращенцами

Где тут извращение? Просто может у мужика денег не было, вот он и ...........

#37
Hardkobel

Отправлено 20 ������ 2010 - 06:40

Hardkobel

    Знаток

  • Banned
  • 337 сообщений
Цитата
Для большей уверенности нужно выбирать будущую жену в садике, и следить за ней до совершеннолетия, чтобы нигде и ни с кем ))

или вообще самому с яслей воспитывать!:biggrin:

#38
turandot

Отправлено 20 ������ 2010 - 07:44

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(kkevq @ Jan 20 2010, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Где тут извращение? Просто может у мужика денег не было, вот он и ...........

А нет денег, так и не приглашай женщину в ресторан, и вообще тогда лучше сиди дома, а не гуляй за счёт женщины. fuk.gif

#39
Hardkobel

Отправлено 01 ������� 2010 - 08:57

Hardkobel

    Знаток

  • Banned
  • 337 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 20 2010, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
А нет денег, так и не приглашай женщину в ресторан, и вообще тогда лучше сиди дома, а не гуляй за счёт женщины. fuk.gif

Ну это жне никак не связанно с извращениями, это просто говорит о том, что парень эгоистичное - быдло. ag.gif
Но, как все знают, сейчас и на многих "дам" без слёз то и не взглянешь... На этих можно поживиться! ag.gif
(я о внутренней составляющей. Сейчас барышни уже ни одной фразы не могу выпалить без крепкого словца).

#40
turandot

Отправлено 03 ������� 2010 - 11:46

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Согласна. А есть ещё такие дамы, которые сами провоцируют мужчин на такие "извращения". Согласны платить за секс, особенно молодым парням, которые им в сыновья годятся.