Перейти к содержимому

Фотография

Если женщина живет одна...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
Котейка

Отправлено 10 ������ 2009 - 06:57

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Здорово, когда и есть у кого на плече заснуть, и право на частную жизнь в одном флаконе :21:

#22
lutika

Отправлено 11 ������ 2009 - 03:04

lutika

    Свояк

  • Пользователи
  • 177 сообщений
жила я одна, но не спать поперек кровати, не утренняя зарядка не сравнятся с тем теплом и уютом, который приносит в дом мужчина

#23
Patricia

Отправлено 13 ������ 2009 - 05:45

Patricia

    почти как новая

  • Пользователи
  • 134 сообщений
Пару дней в неделю живу у себя, остальные - у него.
Но так как хозяйством практически не занимаюсь, особых напрягов не испытываю ни у себя, ни у него.
Мне даже кажется, это я ограничиваю больше его свободу и заставляю его чувствовать гостем даже в его собственной квартире из-за необходимости мириться с моими прихотями и привычками.

#24
Котейка

Отправлено 13 ������ 2009 - 09:11

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Прикольно жить на два (три, четыре) дома, интересно, а когда окончательно укомплектуется "походная сумочка" с необходимыми вещами, приходит понимание, как мало в сущность, нужно человеку, чтобы чувствовать себя как дома

#25
Patricia

Отправлено 19 ������ 2009 - 03:01

Patricia

    почти как новая

  • Пользователи
  • 134 сообщений
Цитата(Котейка @ Apr 13 2009, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Прикольно жить на два (три, четыре) дома, интересно, а когда окончательно укомплектуется "походная сумочка" с необходимыми вещами, приходит понимание, как мало в сущность, нужно человеку, чтобы чувствовать себя как дома

Да тут не столько прикол, сколько издержки расписания на работе.
Иногда проще остаться в своей старой квартире, чем тащиться к своему МЧ поздно вечером.
Я поэтому ее и не сдаю, хотя вместе с кошкой давно переехала к своему МЧ.

#26
jeine

Отправлено 19 ������ 2009 - 08:49

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Цитата(Мастер_Дан @ Apr 10 2009, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
А еще - если она живет одна, то простите мой французский, она голодная мегера. И не говорите мне, что радость спать поперек кровати заменит ей хорошую ночь любви, и потом уже заснуть на плече мужчины. Ведь мне женщина нужна не для того, чтоб возмущаться ее старыми трениками - если любишь, то принимаешь ее цеиком и полностью, не обращая внимания на мелочи или дурные привычки. А чтоб не волноваться по поводу того откуда цветы - нужно всего лишь доверие и уважение права на частную жизнь.

это в начале отношений понимаешь и принимаешь,а чем дольше живешь,тем больше тебя начнет раздрожать.
я согласна,что частенько хочется быть просто одной.