Перейти к содержимому

Фотография

Может ли Ревность сгубить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
anasteziia

Отправлено 19 ������� 2008 - 09:16

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЕСЛИ ДАЕШЬ ПОВОД, ТО НЕДОВЕРИЕ ОБОСНОВАНО! И РЕВНОСТЬ ТУТ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНА!

#12
PoLiNcHiK

Отправлено 19 ������� 2008 - 10:08

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Если есть недоверие, то нужно сесть и разобраться во всём! Ревность тут вовсе не помощник, а наоборот - ещё больше усложнит ситуацию. И вообще, врядли есть человек, который ни разу не испытывал чувство ревности. Ревность - это естественное проявление чувств человека!

#13
anasteziia

Отправлено 19 ������� 2008 - 11:56

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А ЛЮБОВЬ, А СТРАСТЬ ПОЛИНЧИК ТЫ НЕ ПРАВА. ЕСТЬ ЕЩЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА :) РЕВНОСТЬ ВСЕ РАВНО БЕССМЫСЛЕННАЯ ШТУКА, ЗАЧЕМ СЕБЯ МУЧИТЬ? ЕСТЬ ПОВОД -- УХОДИ! НЕТ -- РАССЛАБЬСЯ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ!

#14
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ������� 2008 - 02:32

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ну да, ревность - это чувство! Так же как и голод она возникает и нужны способы, чтобы это чувство удовлетворить. Но как? Даже если ты не будешь замаривать свою половинку сценами ревности, оно будет накапливаться в тебе и когда-то взорвется со страшной силой! А откровенные ревности тоже не приведут к хорошему! И кстати, ревность не всегда зависит от недоверия или повода. Бывают люди собственники, которые из-за страха потерять любимого человека, пользуются этим страшным чувством!

#15
anasteziia

Отправлено 20 ������� 2008 - 03:25

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ВОТ МОЙ ПАРЕНЬ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ РЕВНУЕТ! Я ЕГО ДАЖЕ ИНОГДА ПРОВОЦИРУЮ.

#16
PoLiNcHiK

Отправлено 22 ������� 2008 - 12:11

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ну вот! А ведь хочется, чтобы нас ревновали, так мы добиваемся признания, удовлетворяем свою значимость, свою неповторимость, своё Я!!!

#17
Evanessa

Отправлено 31 ������� 2008 - 01:37

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А мой парень не ревнив, но меня бесит, когда он даже в шутку начинает ревновать. Мне тогда кажется, что я сволочь и что это незаслуженно.

#18
PoLiNcHiK

Отправлено 31 ������� 2008 - 03:05

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Странные чувства у тебя вызывает ревность парня! Почему именно ты сволочь? А когда меня муж ревнует, мне просто становиться смешно! Не знаю почему... Но очень смешно! А он злится, думает, что его ревность оправдана, а я над ним ещё и глумлюсь!

#19
Lero4kaglam

Отправлено 05 ������ 2009 - 12:44

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Ревность признак любви и боязни потерять. Но часто ревность разрушает человека и он способен на безумие. Часты случаи когда обливали девушек серной кислотой, калечили, избивали из-за ревности!

#20
ymka

Отправлено 05 ������ 2009 - 01:45

ymka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Когда появляется ревность? в любои момент, когда кажется что партнер удаляется или любит меньше После любви? после любви это скорее чувтво уязвленного самолюбия, собственичества Во время? во время проявляется чаще, но означает что вы больше любите себя и любовь неидеальная Или когда любви еще нет? таких случчаев незнаю Что для Вас ревность? то, из-за чего часто рушаться отношения, недоверие к партнеру, неуверенность в себе Испытывали ли на себе? да Или к кому-то? да Может ли Ревность быть полезной? таких случаев незнаю, но может предотвратить измену