Перейти к содержимому

Фотография

В 2050 году секс с роботами станет обычным явлением

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 25 ������ 2008 - 04:26

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
По крайней мере, так считает Брит Девид Леви (Brit David Levy) – профессор из Маастрихтского университета (Голландия). Он даже написал целую диссертацию, посвященную данному вопросу, в которой рассмотрел его во всех возможных аспектах.
Изображение
Причем, поводом для данной диссертации послужило вовсе не богатое воображение ее автора, а очень даже реальные факты. Уже сейчас, можно приобрести робота предназначенного для сексуальных утех, по имени CandyGirl (на фотографии), производства компании Orient Industries. Стоимость такой «игрушки» – 3500 евро. Причем в Токио есть даже фирмы предоставляющие CandyGirl на время, по стоимости 100 евро час. На фоне быстро растущей популярности такого робота, можно смело предположить, что в скором будущем появятся и гораздо более сложные устройства.

Но пока еще, эти забавы выглядят крайне необычно, и являются скорее исключением. Но по мнению Девида Леви, они очень быстро наберут популярность, и уже через 40 лет станут более чем привычным явлением. Некоторые независимые аналитики оценили такую перспективу не иначе, как «начало конца человечества».

#2
Guest_SneZoK_*

Отправлено 25 �������� 2008 - 02:12

Guest_SneZoK_*
  • Гости
до 2050 года еще далеко!!! можно еще не переживать за такие вещи!!! И для чего вообще... взбрело блин в голову им...

#3
jenya123

Отправлено 05 ������ 2008 - 03:53

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Я думаю все случится гораздо раньше... Только там будут не такие куколки, а какие-нибудь приличные киборги с минимальными внешними отличиями от людей...

#4
Evanessa

Отправлено 23 ������ 2008 - 11:57

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Ага, после секса за пивом в магазин сбегают, жрать приготовят. А со временем нас, живых женщин вообще заменят киборгами. Будут держать в клетках только для оплодотворения, и то искусственного. Хотя в оправдание мужчин могу сказать, что секс-игрушек для женщин намного больше и они разнообразней.

#5
Родной

Отправлено 04 ������� 2008 - 10:47

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Не,это что-то не то...секс с роботами..значит,людей вообще впоследствие станет мало)

#6
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 02:55

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А ЧТО ПЛОХОГО В РОБОТАХ? У МЕНЯ ЕСТЬ ВИБРАТОР, МНЕ ПАРЕНЬ ПОДАРИЛ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЫ МЕНЬШЕ СЕКСОМ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО? НЕТ КОНЕЧНО...

#7
Blondy

Отправлено 05 ������ 2009 - 01:10

Blondy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений

А со временем нас, живых женщин вообще заменят киборгами. Будут держать в клетках только для оплодотворения, и то искусственного.


не согласна. лично я читала, да и по телевидению показывали, что лет через 50 (минимум) - 300 (максимум) именно женщины будут держать мужчин только для оплодотворения, т.к. мужчины как ПОДвид (прошу обратить на это внимание) станут исчезать с невероятной скоростью

#8
Родной

Отправлено 06 ������ 2009 - 08:48

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Blondy,слыхал про это.Как представлю,что на Земле одни женщины,так вообще...как-то в грусть бросает.

#9
yaros555

Отправлено 06 ������ 2009 - 02:20

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Интересно, а женщины тоже сексом с роботами будут заниматся?
Штраф от anasteziia
МУЛЬТИПОСТИНГ!!


#10
yaros555

Отправлено 07 ������ 2009 - 07:18

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Потыкать,может ,и есть куда,а что делать если некому это зделать?
Штраф от anasteziia
МУЛЬТИПОСТИНГ!!!