Перейти к содержимому

Фотография

Секс после свадьбы, какой он?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
kudim

Отправлено 28 ������ 2009 - 03:38

kudim

    Начинающий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Абсолютно согласен! Все зависит от отношений между людьми - если любите и цените друг друга, то и секс будет восхитительный! главное думать о партнере немного больше чем о себе! И не бойтесь эксперементировать....в сексе множество вещей которых вы еще не пробовали и о которых даже боялись думать :)... А между тем супругам гораздо легче - ведь они могут полностьюдоверять друг другу!

#12
den1400

Отправлено 11 ������� 2009 - 08:34

den1400

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
я считая что после свадьбы секс остаётся таким же как и до.А если постоянно пробовать икспереминтировать то после свадьбы сексуальная жизнь становится ещё лучше,люди начинают себя чувствавать ещё ближе,и если до свадьбы человек не мог полностью открыться своему партнёру боясь не понравиться или не удовлетворить и потерять партнёра ,то после ты можешь открыть супругу или супруге все свои тайные сексуальные мечты и почуствовать и настоящую близость

#13
anasteziia

Отправлено 15 ������� 2009 - 01:27

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ОТКРЫВАТЬСЯ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО Я НЕ СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ ЧТО ЕСЛИ ЖЕНИЛСЯ ИЛИ ВЫШЛА ЗАМУЖ, ТО МОЖНО РАССЛАБИТСЯ О ПОКАЗАТЬ ВСЕ СВОЕ "ФЕ". РАЗВОДЫ ПОКА НИК-ТО НЕ ОТМЕНЯЛ, А ЖИТЬ С СЕКСУАЛЬНЫМ ИЗВРАЩЕНЦЕМ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ШТАМПА В ПАСПОРТЕ(ДЕТЕЙ, КВАРТИРЫ, ДЕНЕГ, ЖАЛОСТИ) Я НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ! ИМХО: ЛУЧШЕ УЗНАТЬ СРАЗУ ВСЕ ДО СВАДЬБЫ, ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ (ГОД, ДВА, ТРИ), ТАК ЧТО БЫ ПОТОМ ИЗБЕЖАТЬ НЕПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ...

#14
jenya123

Отправлено 15 ���� 2009 - 11:10

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Думаю количество точно будет падать по любому... Т.к. объект уже завоеван, надо теперь энергию в работу перевести и в поддержание быта...

А вот качество зависит от парнтера... Как он возбудит...

#15
Котейка

Отправлено 09 ������ 2009 - 03:33

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Здорово конечно, чтоб ни количество, ни качество не падало, но маловероятно. Даже если не брать привычку, вот родился ребенок, только вы его уложили, токо что-то началось, а тут БАЦ - кушать, писать, скучно... И так часа два, а потом уже не до секса, выспаться б..
Извините, шо о грустном...

#16
lutika

Отправлено 09 ������ 2009 - 03:44

lutika

    Свояк

  • Пользователи
  • 177 сообщений
замужем полгода, до этого встречались еще 4 года. Вот что я скажу никакого спада нет, все супер. Надеюсь так будет всегда 27.gif

#17
Котейка

Отправлено 09 ������ 2009 - 04:55

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
У нас и в 11 лет совместной жизни всё хорошо :1: (у детки сон установится, так вообще класс)
4 с половиной года - это совсем не срок, а даже я бы сказала романтический период

#18
lutika

Отправлено 09 ������ 2009 - 08:03

lutika

    Свояк

  • Пользователи
  • 177 сообщений
а по мне 4.5 года - это ветераны уже

#19
Мастер_Дан

Отправлено 10 ������ 2009 - 02:45

Мастер_Дан

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Четыре года - совсем не срок, уверен в этом. Мы с любимой уже девять лет вместе, и из них четыре в браке, и могу сказать - после свадьбы ничего не поменялось. Со временем страсть угасает, но на то и есть эксперименты. И еще - после крупных ссор, граничащих с раставанием страстные отношения налаживаются, просто нужно не бояться что-то координально менять в поведении с партнершей даже после нескольких лет жизни. Даже если вы уверены в том, что до этого ее все устраивало - это я снова о себе. Так что - прожить с одним человеком всю жизнь, это как минимум, реально(смайл лепить не буду- они тут страшные)

#20
Котейка

Отправлено 10 ������ 2009 - 03:43

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Хы, если регулярно встрясочку устраивать, то можно и в 70 лет, как в медовый месяц. Главное, не забыть помириться после очередной ссоры