Перейти к содержимому

Фотография

А почему здесь тишина?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#31
badboysing

Отправлено 15 ������ 2009 - 09:52

badboysing

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Здесь интересно, но эксперименты готов проводить лишь с любимой женой.

#32
Cred

Отправлено 11 ������ 2010 - 08:48

Cred

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений
лучше не эксперементировать с этим а то затянет)) и на те.....

#33
PROFESSIONAL

Отправлено 12 ������ 2010 - 01:29

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(Котейка @ Apr 22 2009, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Правда, где все?
Раздел совершенно не пользуется популярностью, хоть бы кто-то что-то написал. Такое впечатление, что люди бояться сюда заходить, вдруг о них кто чего подумает? :4: Можно ведь просто поговорить об интересных вещах, на то и форум.
Пишите!

А что ту за тема была раньше?
Я бы с удовольствием по отвечал.....

#34
PROFESSIONAL

Отправлено 12 ������ 2010 - 01:32

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(Bull2611 @ Oct 8 2009, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
разделы интересный)))
но порой однообразный
эксперементы эт конечно,хорошо
но я за эксперименты только с девушками)))
А Моисеев и Зверев-даже не геи,они просто не люди))

Это ты хорошо Bull подметил!!!

#35
turandot

Отправлено 16 ������ 2010 - 12:34

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Не знаю, пробовать вроде-бы и не хочется, а вот почему-то, когда смотрю порнушку про лесбиянок, отрицательных эмоций это как-то и не вызывает, а даже совсем наоборот... ah.gif

#36
PROFESSIONAL

Отправлено 16 ������ 2010 - 04:19

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Всё теперь я тут круглосуточно.....вас прошу тоже не забывать о этом разделе!

#37
turandot

Отправлено 16 ������ 2010 - 09:38

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
А вот у меня темка нарисовалась… Вы слышали, что Ленин был гомосексуалистом? Кстати, это известно во всем мире, только советские люди ничего не знали и жили в благоговейном поклонении вождю пролетариата. У Антониони снят фильм о великих гомосексуалистах, и Ленину в нем отведена особая глава. Об этом написано уже несколько книг. Страдал Ленин или нет впоследствии от своей ориентации, неивестноать, но вот в детстве это для него тоже было нелегким испытанием: он вырос озлобленным, возненавидел весь мир. В гимназии он вымещал свое зло на сверстниках, дрался, бил своих супостатов, при всем при том он, конечно, был очень талантливым человеком.
У такой ошарашивающей информации особая и интересная история. У ее истоков стоит Мариэтта Шагинян. В 70-х годах эта писательница писала книгу о Ленине и получила доступ к архивам. Видимо, хранители архивов сами не знали, что спрятано в бумагах за семью печатями. Когда Мариэтта Шагинян ознакомилась с бумагами, она была потрясена и написала докладную записку Леониду Ильичу Брежневу лично. Брежнев познакомил с этой информацией свой круг. Суслов три дня лежал с давлением и требовал расстрелять Шагинян за клевету. Но Брежнев поступил иначе: он вызвал Шагинян к себе и в обмен на молчание предложил ей премию за книгу о Ленине, квартиру и т.д. и т.п.
И Шагинян ведь действительно получила Ленинскую премию за книгу «Четыре урока у Ленина». А записку засекретила и она осталась в архиве Центрального комитета партии. bp.gif

#38
gres

Отправлено 18 ������ 2010 - 07:09

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Ну ее видь когда нибудь рассекретят и узнаем мы правду о нашем вожде, только правду а не всякого рода догадки и выводы.

#39
turandot

Отправлено 18 ������ 2010 - 10:04

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Ну сейчас всплывает правда о многих известных и даже прославленных людях, которые страдали какими-то психическими нарушениями, в том числе и сексуальными, многих из них называют геями.

#40
gres

Отправлено 19 ������ 2010 - 08:30

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 18 2010, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ну сейчас всплывает правда о многих известных и даже прославленных людях, которые страдали какими-то психическими нарушениями, в том числе и сексуальными, многих из них называют геями.

Ну это пока на уровне слухов и сплетен, а все основные документы хранятся под грифом "Совершенно секретно", но я думаю в скором будущем начнут рассекречивать основные документы вот их и охото почитать и посмотреть, там правда собранная годами.