Перейти к содержимому

Фотография

А почему здесь тишина?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#51
turandot

Отправлено 21 ������ 2010 - 10:33

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Кстати, вчера по ТВ показали лесбийскую пару, две женщины до встречи жили в нормальных семьях, у каждой по двое детей. А потом полюбили друг дружку и стали вместе жить и четверо детей с ними! Так что в таких отношениях даже хорошо, что дети уже были, иначе бы они их так и не завели бы.

#52
gres

Отправлено 22 ������ 2010 - 06:55

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 21 2010, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, вчера по ТВ показали лесбийскую пару, две женщины до встречи жили в нормальных семьях, у каждой по двое детей. А потом полюбили друг дружку и стали вместе жить и четверо детей с ними! Так что в таких отношениях даже хорошо, что дети уже были, иначе бы они их так и не завели бы.


Вы прямо собираете все программы о нетрадиционной ориентации ab.gif .
А ребенок действительно не проблема для знакомств и встреч, да и если будут серьезные отношения то тоже проблем особых не возникнет я думаю, лишь бы человек был хороший.


#53
turandot

Отправлено 22 ������ 2010 - 12:10

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Нет, во первых я посмотрела только одну передачу, в которой рассматривалось много аспектов этой темы. А во-вторых, когда начала общаться на этом форуме сама узнала много нового ay.gif

#54
turandot

Отправлено 22 ������ 2010 - 12:15

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(Котейка @ Apr 22 2009, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Правда, где все?
Раздел совершенно не пользуется популярностью, хоть бы кто-то что-то написал. Такое впечатление, что люди бояться сюда заходить, вдруг о них кто чего подумает? :4: Можно ведь просто поговорить об интересных вещах, на то и форум.
Пишите!

Ну вот ещё интересный вопрос -куда уходят геи после сорока лет? Взрослых геев не встретишь в клубах и на тусовках, они как бы растворяются в серой массе. Как вы думаете, чем они занимаются, как живут (я имею ввиду в интимной жизни)?

#55
PROFESSIONAL

Отправлено 22 ������ 2010 - 12:18

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(gres @ Jan 22 2010, 6:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вы прямо собираете все программы о нетрадиционной ориентации ab.gif .
А ребенок действительно не проблема для знакомств и встреч, да и если будут серьезные отношения то тоже проблем особых не возникнет я думаю, лишь бы человек был хороший.

Это вы так думаете)))

#56
gres

Отправлено 22 ������ 2010 - 07:26

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 22 2010, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот ещё интересный вопрос -куда уходят геи после сорока лет? Взрослых геев не встретишь в клубах и на тусовках, они как бы растворяются в серой массе. Как вы думаете, чем они занимаются, как живут (я имею ввиду в интимной жизни)?


Ну я думаю в натуралы они не переходят однозначно, а так и продолжают только как нибудь уже скромнее и не рекламируют себя и свои отношения.

#57
turandot

Отправлено 22 ������ 2010 - 07:32

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Я вот слышала, что часть повзрослевших геев уходит в бани. Побогаче и побрезгливее - в VIP-сауны, победнее и попроще - в общественные помывочные. При банях существуют своего рода устойчивые "салоны", где кучкуются перезрелые приятели.

#58
gres

Отправлено 23 ������ 2010 - 06:08

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 22 2010, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот слышала, что часть повзрослевших геев уходит в бани. Побогаче и побрезгливее - в VIP-сауны, победнее и попроще - в общественные помывочные. При банях существуют своего рода устойчивые "салоны", где кучкуются перезрелые приятели.


А что именно они там делают, что то я вашей мысли не понял.

#59
turandot

Отправлено 23 ������ 2010 - 11:35

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Цитата(gres @ Jan 23 2010, 6:08) <{POST_SNAPBACK}>
А что именно они там делают, что то я вашей мысли не понял.

Ну как "что"? То что делали всю жизнь...Просто им там легче найти партнёров в таком возрасте.

#60
gres

Отправлено 23 ������ 2010 - 12:35

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Интересное они смогли место себе найти, баню ag.gif .